Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

В Саратовской области спустя десять лет задержали мужчину, съевшего друга детства

10377
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии

Какого-то бомжа 10 лет найти не могут. Ценники же не переклеивал.

Эд Хэммет13 Мар 2024 в 21:55

Да уж, тут Запад отдыхает, нервно курит в сторонке. До такой высоченной духовности он ещё не дорос.

Гость13 Мар 2024 в 21:56

Забыл запить волжской водичкой. В мутном городе Энгельсе. Бывает.

Гость13 Мар 2024 в 21:57

А на руки прочь! Это же представитель новой элиты!

Гость13 Мар 2024 в 21:58

правильно задержали теперь он и охранничков подьесть..

Гость13 Мар 2024 в 21:59

подьестеул. навернаи.

Гость13 Мар 2024 в 22:00

Хотелось бы услышать ценные откровения местных высококвалифицированных любителей цветовых ставок и знатоков норм волосяного покрова о своём незаменимом соплеменнике. 🥱

Гость13 Мар 2024 в 22:00

Был на диете .

Гость13 Мар 2024 в 22:03

Не там прятался, надо было в городах искать коллектив своих.

Гость13 Мар 2024 в 22:09

если друг был единорос-премию надо дать!

Гость13 Мар 2024 в 22:09

И вкусно было?

SERGEY11113 Мар 2024 в 22:14

Друг мой, мы были с тобой так похожи
Друг мой, ты был так не осторожен
Друг мой, тебя до конца ведь не сьели
Просто вырвался крик
Сорвался на миг
И всё…(с) .

alexpv13 Мар 2024 в 22:21

Настоящие русские сибирские мужики.

27564035613 Мар 2024 в 22:21

У друга была такая вкусная фамилия, что он не смог устоять.

Гость13 Мар 2024 в 22:25

"Он приехал в село Еремеевка Саратовской области впервые за 10 лет, чтобы навестить родственника."

По человечине видать соскучился, на живца поймали.

Гость13 Мар 2024 в 22:35

Толи еще будет в России матушке.

Гость13 Мар 2024 в 22:56

Бал вампиров кончился - начались аресты.

Гость13 Мар 2024 в 22:59

"......сотрудники УФСИН Саратовской области задержали «вольского людоеда» Алексея Горуленко."

Почему то я, ничуточки не удивлён. Скрепы.

Гость13 Мар 2024 в 23:03

Какие высокодуховные новости: диарея, развод лезбиянок, поедание человечины, ну и тд. и на итог нас никто не любит, все кругом русофобы. А почему?,

Вкусно и точка!

Гость14 Мар 2024 в 00:20

Так вот какое оно супер оружие! Данного экспоната планируют в тыл к врагу забрасывать? ))

Yuri_SPb14 Мар 2024 в 04:11

На ютубе как-то видел такую же историю. Ну, там действительно
одного с голодухи съели, правда не без рукоприкладства.
Как здесь не знаю. Хорошо все-таки быть в Петербурге, а не в дикой тайге.

Гость14 Мар 2024 в 06:54

Какую диету на дачах 10 лет соблюдал. Вот так съездишь в выходной за домашней редисочкой.

Кот учёный14 Мар 2024 в 07:23

В думу его! Там под стать компания собралась.

28132518214 Мар 2024 в 09:17

Страшновато жить на Руси, не знаешь, где тебя подловят и сьедят🥺🤔

R&R14 Мар 2024 в 09:18

Следствие ведут знатоки :)

Гость14 Мар 2024 в 10:18

Условно ???😳А потом на 12 лет ? А , он же золото мыл ,но недомыл ?

Гость14 Мар 2024 в 11:49

Может жрать было нечего?

При крушении самолета в труднопроходимых местах выжившие тоже ели трупы своих бывших соседей по салону самолета.

Захочешь выжить - начнешь есть самого себя.

28020699814 Мар 2024 в 11:57

"Находясь в федеральном розыске, Горуленко умудрился продать 14 гектаров земли между Вольском и селом Терса." Как так?

Вернуться к публикации
close