Да не, эт ваши, гарны хлопче - генетику не пропьешь! ☝️
Гость
13 марта 2024, 21:57
А на руки прочь! Это же представитель новой элиты!
Гость
13 марта 2024, 22:33
Судя по "говорящей" фамилии ВСУ, да?! Для них это норма жизни!
Гость
14 марта 2024, 00:49
вначале на сво. там закусит
Гость
14 марта 2024, 01:51
Новая элита - люди с высшим образованием , плюс дополнительно получат образовпние в Сколково, эти люди имеют опыт на руководящей работе, поисни успешно, эти люди под огнём ракет и пуль были, истинные защитники.
А Вы слышали звон, да не знаете где он.
Друг мой, мы были с тобой так похожи
Друг мой, ты был так не осторожен
Друг мой, тебя до конца ведь не сьели
Просто вырвался крик
Сорвался на миг
И всё…(с) .
С тех пор, как начались тру буквы - главный вампир заметно ожил. Как его льющаяся кровушка к жизни-то возвращает, с каждый днем в телевизоре всё более лоснящийся появляется, врали те, кто говорил, что он давно в морозильнике лежит.
"Находясь в федеральном розыске, Горуленко умудрился продать 14 гектаров земли между Вольском и селом Терса." Как так?
Гость
13 марта 2024, 22:09
если друг был единорос-премию надо дать!
Гость
14 марта 2024, 00:20
Так вот какое оно супер оружие! Данного экспоната планируют в тыл к врагу забрасывать? ))
Гость
13 марта 2024, 23:03
Какие высокодуховные новости: диарея, развод лезбиянок, поедание человечины, ну и тд. и на итог нас никто не любит, все кругом русофобы. А почему?,
Гость
14 марта 2024, 00:54
И кто кого где любит? Когда деньги с тебя состригают, да, улыбаются, а за так ничего не бывает, болезный.
Гость
14 марта 2024, 07:28
Ещё девушку ножом порезал соплеменник скрепоносцев в московском метро.
Гость
14 марта 2024, 08:01
Гость
14 марта 2024, 00:54
И кто кого где любит? Когда деньги с тебя состригают, да, улыбаются, а за так ничего не бывает, болезный.
Именно - никто никого не любит. Тогда с чего ожидать, что кто-то должен русских любить? Зато вот отсутствие теплых чувств к русским - телевизор, брызжа слюной - сходу называет русофобией.
На ютубе как-то видел такую же историю. Ну, там действительно
одного с голодухи съели, правда не без рукоприкладства.
Как здесь не знаю. Хорошо все-таки быть в Петербурге, а не в дикой тайге.
Гость
13 марта 2024, 21:56
Забыл запить волжской водичкой. В мутном городе Энгельсе. Бывает.
Гость
13 марта 2024, 22:00
Был на диете .
Гость
14 марта 2024, 06:54
Какую диету на дачах 10 лет соблюдал. Вот так съездишь в выходной за домашней редисочкой.
Гость
13 марта 2024, 22:03
Не там прятался, надо было в городах искать коллектив своих.
Гость
13 марта 2024, 22:35
В ресторане Шинок?! 😜
Гость
13 марта 2024, 21:58
правильно задержали теперь он и охранничков подьесть..
Гость
13 марта 2024, 22:35
Толи еще будет в России матушке.
Гость
14 марта 2024, 10:18
Условно ???😳А потом на 12 лет ? А , он же золото мыл ,но недомыл ?
Гость
14 марта 2024, 11:49
Может жрать было нечего?
При крушении самолета в труднопроходимых местах выжившие тоже ели трупы своих бывших соседей по салону самолета.
Захочешь выжить - начнешь есть самого себя.
Гость
13 марта 2024, 22:59
"......сотрудники УФСИН Саратовской области задержали «вольского людоеда» Алексея Горуленко."
Почему то я, ничуточки не удивлён. Скрепы.
Гость
14 марта 2024, 07:29
Сначала прочитал «вольного». 🫣
Гость
13 марта 2024, 22:00
Хотелось бы услышать ценные откровения местных высококвалифицированных любителей цветовых ставок и знатоков норм волосяного покрова о своём незаменимом соплеменнике. 🥱
Гость
13 марта 2024, 22:13
Был голодный, наверное, вот и съел. А причем здесь твоя шерсть?
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
760мм 92%Под Саратовом задержали каннибала, скрывавшегося 10 лет