Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
2/10
Что-то случилось?
Вроде отовсюду говорят, что все хорошо, величаем, крепчаем, богатеем...
Нуичо? Зато есть блины с лопаты!))))
и что простые люди вкушать теперь будут интересно.
Березовую кашу скоро скрепарики за деликатес считать будут.
так изза ленты всего то.
ну или из за леньки. еньки.
Какой американский поставщик..Милка у нас делается..по 300 рублей торгуют за шоколадку с рыла еще и на пальмовом масле..тчк
То, что по российскому телевизору круглосуточно науськивают россиян на уничтожение Америки?
Ну и чего случилось-то? Не договорились по коммерческим условиям, договорятся потом. Или не договорятся.
Продукцию Монделиз купят в других сетях значит.
Из Ленты ушли, зато в других сетях остались.
Да и пусть идут "лесом".
Изготовление шоколада - разве сложно?
Мы себе сахар топили на ложках.
Кроме Ленты есть уйма других маркетов и интернет магазинов
Нам как бы намекают, что Лента стоит на страже низких цен и не соглашается на дорогие. Типа молодцы
Для скрепарей только: иван-чай, промерзшая репа, пальмуха, маргарин, сырные продукты из нефти и паленая водка из спирта, сделанного в китае из твердых отходов жизнедеятельности. Суверенно, скрепно, по-хозяйски.
Названия красивые но, в Детстве я шоколад не ел а, когда повзрослел, больше горький мне понравился, без примесей..)
да пофиг.
Видимо Лента захотела делать конскую торговую наценку, вот ей и отказали.
Если Лента хочет делать большую наценку, чем производитель считает нужным, то то, что товар пропадет с их полок, это сугубо проблемы сети.
Шоколад вреден для печени .
Произведенные в России Милка и Альпен гольд на 90% состоят из самого дешевого ингредиета – сахара. Качество продукта иначе как ужасным назвать язык не поворачивается. Но русские и такое съедят...
Компания Mondelez поставляет Milka и Alpen Gold партнерам в России в прежнем режиме, а ассортимент «Ленты» — «исключительная прерогатива» торговой сети, сообщили в компании. Ретейлер заявлял, что производителя не устроили предложенные цены.
Кстати, никакая Mondelez не американская. Основное производство уже более ста лет находится в Лёррахе (Германия); остальные производства располагаются в нескольких странах Евросоюза (Австрия, Болгария, Венгрия, Польша, Румыния, Чехия).
В России Милку выпускают на шоколадной фабрике в Покрове (ул.Франца Штольверка, д.10). Эту шоколадную фабрику немецкой семьи Штольверк, открытую в Покрове в 1997 году, купила американская корпорация «Крафт Фудс» в 2001 году. Ну, вы сами догадываетесь, чем эти американцы кормят русских.
Зачем Альпен Гольд и Милки Вей, когда у нас есть фабрика Крупской и Бабаевский? К тому же я не любитель молочного шоколада с низким содержанием какао.
А сколько туалетов у них на производстве? Два или три? Это ведь самое важное!
Альпен голд и Милка некачественный шоколад. Мы от него отказались давно... Очень хорошая замена это Приморский кондитер
Альпенгольд не только в Ленте заканчивается - его по всему городу стало много меньше, чем было в январе и в прошлом году. Если он пропадет совсем, это будет плохо - некоторые из его разновидностей весьма неплохие. Но, вероятнее всего, он не пропадет, просто станет стоить как дорогой шоколад - по 100-150 рублей за плитку. А Милка никуда не пропала. Как была, так и есть!
- А где шоколад "Золотой якорь" , "Пористый" фабрики им.Крупской . В те времена не было ни какой милки
Амер поставщика что-то не устроило? Хм Да лично меня их пластилин «не устроило» Такую дрянь не покупаю вообще, это не шоколад, это суррогат в красивой полиграфической бумажке, это не съедобно. Всегда хожу ходила мимо выкладки этих шАкАдок мимо, как мусор воспринимаются
Перевожу с "ленточного" на общепонятный: мы хотели прогнуть их по ценам, но не получилось. Поэтому мы изобразили обиженку и вообще отказались от закупок по любой цене
Да плевать на этот шоколад.. Ещё Выгребывается этот поставщик.. Наши производители быстро найдут более качественную замену этому пластилину. Чем больше таких поставщиков уйдут с российского рынка... Тем свободней будет дышать.. На мой взгляд... Хорошо что они уходят
Вчерась в Ленте как раз обратили внимание - именно эти шоколадки в ДВА раза дешевле остальных, которые из серии "импортозамещение". В два раза!!!
Поэтому скрепные россияне - вашим деткам отечественный производитель, как раз ввиду нового подоходного налога! (новый НДС еще обсуждается)
Не забудьте ПРАВИЛЬНО проголосовать! Не трусить!!
Качество продукта данного производителя за последние два года заметно ухудшилось, не будет этого - будем любить шоколад фабрики Крупской.
И слава Богу, на фиг не надо это молочносахарное поделие... Шоколад там надо постараться найти.
в 90х было полно из германии ихнего шоколада -всегда горький искал, ну всякие были разные и все на отлично, а сейчас монополия -этот шоколад кое как.
Не устроила слава России! Здоровее будет жкт
не потянут скрепные шоколад
будет соевая Алёнка да Бабайки с добавкми
недовольные комментаторы, а вы пробовали эти шоколадки на вкус, чтобы говорить, что без них нет жизни?
Лично я буду скучать только по Милке. Хотя последний раз ела эту шоколадку лет 10 назад, но в своё время я её любила безумно. С фундуком, с печеньем.. Всё остальное из списка это просто отрава, особенно альпен гольд.
Ой,Слава богу,что я даже вкуса этих шоколадок не знаю,,, поэтому,,их исчезновение мне горе не принесёт
Семь лет мак не родил и голода не было. А если проще, то если мы вам не нужны, тогда нафиг вы нам вср…лись!
Что за чушь написана? Alpen Gold - это российский бренд.
Какой, какой производитель печенья и шоколада ??? :))
"Держатель" названия бренда ушёл, что бы не позориться за качество товара