Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
козла отпущения ведут на эшафот за жестокое обращение с животными.
свистопляски вокруг костра.
а кто назначает главу?
если в серьез заниматься делом.
делается всё по другому.
а это показуха.
смотрите какой плохой.
а мы такие хорошие.
мы ему говорим.
а он нас не слушает.
это называется...
люди делают не своё дело.
если человек занят своим делом,
как президент РФ.
то у него всё отлично получается.
а если человек делает не своё дело.
а только чтобы выжить.
это называется: безысходность.
тоска. уныние. печаль. грусть. и навоз.
всё дело в том, что Минселхоз, не справляется.
вероятно, потому что он только один, такой умный.
а страна большая. нужно больше таких же умных.
а их нужно обучать. а на это нужно обращать внимание.
и получается, что даже если, козёл отпущения потерпит, то что от него хотят, чтобы удовлетворить свои садистские наклонности, юристы.
это мало чего меняет.
проблема ни как не решена.
задача так и осталась не решённой.
задача есть. а решать некому.
в стране решал...
всё потому, что конституцию страны писали не вы.
а за вас.
вы не понимаете основы.
для чего мы здесь собрались.
здесь. в россии.
не для конкуренции.
разделяй и властвуй.
конкуренция у нас на арене колизея.
а вы публика.
ладно.
конкуренция повсюду.
от неё не убежать.
здесь дело в чём-то ещё.
мы ждём, когда президент РФ поумнеет ещё.
мы же не сразу умные.
мы каждый день становимся ещё умнее.
основа конституции, это не прихоти королевского отродья.
крысиного короля какого нибудь.
основа это благодатная почва для развития цивилизации.
а если это не так.
то мы должны над этим поработать.
фундамент. дорога. плитка. и всё такое.
из грязи в князи.
пока у нет дорог мы в грязи.
дороги есть.
мы уже как князи.
В знак протеста третий день в сортире воду не спускаю. Плюс-- экономия хвс, минус-- запашок
они скажут: закон это то, что мы захотим.
теоретически это так.
а в реальности, мечты влажные законотворцев невежественных приводят к фатальным ошибкам.
закон продумывается с целью...
либо уничтожить империю.
либо развивать.
либо от балды. чтобы показать. что всё безнаказанно.
а в результате будет: уничтожить империю.
или развал. или майдан 1917.
или падение Рима или как там.
или падение Вавилона или как там.
мы к ним не лезем. к этим власть имущим. к ихним законам.
мы живём в мире, в котором они угроза для нас.
мы видим, то что само упадёт. мы не трогаем.
то что хотят сломать, мы не поддерживаем.
мы не вмешиваемся. эти игры не для нас.
не суди, да не судим будешь.
мы лишь уже превосходим их интеллектуально.
и они по прежнему являются для нас физической угрозой.
волки в овечьих шкурах. лицемеры.
а мы вегетарианцы.
волки не в нашем вкусе.
я лев.
я царь зверей.
- Какая русская история.
- Да.. А здесь вообще все как-то очень русское. Не Гарвард.
- Не Гарвард.
(C)
Господи, я уже не знаю.. - Скажи, что невозможно здесь жить, произнеси! - Нет, не могу, нужно побороться! - Зачем и с кем?! - Господи, сын ошибок трудных, весь я перед Тобой!..) - Опять и снова на Пушкина свалить всё хочешь?!..) - Нет-нет, нет ни малейшего желания свалить но, поддержать - вполне возможно!..) - Зачем?! - Господи, так уж устроено Природой, что Любим мы.. Красивых людей! - Говорят, Пушкин был Некрасив! - Господи, мы же не доверяем Слухам! - Как и.. Духам?..) - Вполне возможно, что ничему не доверяем мы но, невозможно отказаться от Доверия людей! - Почему? - Ну.., извиняюсь за выражение, это.. Попа всей Цивилизации, так называемой!..) - Неужели ты думаешь, что Я за этим не слежу?!..) - Так, пошутил, позволь чай себе налью, или кофе? - Кофе! - В чём разница?..) - Кофе не даст тебе окрепнуть, так ск. - раскачает тебя и.. - в нормальное русло вернёт! - Эй-эй, я не спешу к Тебе! - Однако, готовься! - Могу ли помолиться? - Можешь!..) - Поможет? - Смотря сколько Сил в тебе..) -
работать не кому на фермах, заводах, потомучто все или юристы или блогеры, или живут на детские пособия, лежат пьяными и обкуреными под забором, зато всегда кричим, все разграбили, заводы позакрывали, Россия ничего не производит и т. д, А КТО БУДЕТ ЭТО ВСЕ ПРОИЗВОДИТЬ???
а с россиянами нормально обходятся?
Срочно десант из защитников животных! Спасите утопающих! С собой взять совковые лопаты, противогазы и ласты!
Нашли козла отпущения, молодцы! Всем по две медали и по четыре ордена имени зоошизы!
сейчас быстро участок к фермера отцап-царапают и поставят своего нового бакинского начальника фермой, а к коровам, как к женам будет относится, с лаской и т.д.
смотрим буренка из масленкино. курим бамбук.
Приходилось общаться с мужиками-охотниками из Мошенского района - зарплата крепкого здорового работяги 9 тыс рублей в месяц. Работают пожарными в МЧС, но по-моему не в штате самой МЧС. Похоже, что большинство подалось на заработки на невойну, поэтому и работать некому.
Фермеры снабжают население качественной едой, а кто-то палки в колеса ставит. Потом по честной цене какой-то приближенный купит все хозяйство. Зоозащитников надо собрать, пусть помогут с бедными животинками. Или за коров деньги из госбюджета (денег налогоплательщиков) не выделяются.
Фермерше не хватает специалистов, все ушли в курьеры, альфонсы и мелкий криминал, Хуснуллин, помоги!
Кто интересно нарушил границы частного подворья и не ответил перед законом...
Тут же была история про фермешу у которой мужика забрали, а на ней три ляма кредитов и пара или даже тройка малолеток ясельного возраста? Чем закончилась то? Кстати и фамилию бы фермера нехплохо узнать, а то есть подозрение.....
Я вспоминаю, мой отец работал скотником в совхозе Южный Урал. Мне было лет 12-13, сейчас 71., так коровы бвли ухожены, в стойлах чисто и был только запах силоса, я его и сейчас помню. Хороший запах. А сейчас, при таком отношении к животным, как можно получить большие удои молока. Вот и пьет, есть народ, что попало. Отсюда и нет здорового поколения.
А ничего, что животных на мясокомбинаты отвозят и колбасу из них делают. Какое поле деятельности для прокуратуры, сколько дел можно возбудить.
Кто ещё хочет отведать фермерского молочка?