Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

ФСБ сообщает о разгроме в Петербурге законспирированной ячейки запрещенного «Русского добровольческого корпуса»

38508
Вернуться к публикации
Комментарии179
Все дискуссии
sektor714 Мар 2024 в 08:08

Надо посчитать сегодня гостей на Фонтанке.
Поменьше точно будет.

27470087114 Мар 2024 в 08:10

Какие печальные новости с утра.

Гость14 Мар 2024 в 08:14

Бред,визитка где?

ФСБ спасибо вам большое за службу!!!

Snow*14 Мар 2024 в 08:27

прям как ждали пока РДК пройдется рейдом по Курскам-Белгородам, чтобы через день жестко ответить арестом ячейки.

Гость14 Мар 2024 в 08:29

Количество комментариев на фонтанке сегодня уменьшится

25267490114 Мар 2024 в 08:35

С каждым днём сказки всё занимательнее.

Гость14 Мар 2024 в 08:36

А как там Белгородское отделение поживает? Штанцы просушили уже?

Гость14 Мар 2024 в 08:41

Фейсы опять терпил нашли, чтобы палку срубить

swetlana.peshkowa14 Мар 2024 в 08:43

Вот реально, как же вы уже надоели народу своими фейками. То отравители, то взрыватели, имена, пароли, явки которых являются служебной тайной. Если поймали и решили об этом оповестить людей, где видео задержания, лица и паспортные данные злодеев? И фамилии героев, получающих премии за раскрытие.

iliy14 Мар 2024 в 08:45

Полна иудами земля русская

dearbreader14 Мар 2024 в 08:46

Что-то подзабыл, чьим шпионом Тухачевский был? Ну, и заодно, напомните про Вавилова.

Гость14 Мар 2024 в 08:46

предвыборная агитация уже запрещена -так что всех сердечно приглашаю на выборы, которые организовала москва, главное прийти дорогие друзья!

Гость14 Мар 2024 в 08:46

наконец-то стали чистить город от пятиколоннойнечисти, власовских недобитков.
Слава России!

Гость14 Мар 2024 в 08:47

вы, давайте, в Белгородскую выдвигайтесь, там вся движуха. а то, ишь, хотят в СПб в теплых кабинетах врагов ловить. давай, в окопы, вас для этого на службу принимали

Гость14 Мар 2024 в 08:47

Ну вот, теперь-то понятно кто запускает дроны по Ленинградской области!

26612634514 Мар 2024 в 08:50

Да у гостей там, говорят, у самих переворот готовится, на ЛБС наваливают, с ДРГ облом, не до пустяков однако. Глядишь еще и перекраситься надо успеть.

Гость14 Мар 2024 в 08:51

А я буду голосовать за молодого

Гость14 Мар 2024 в 08:51

— Умопомрачение... Все это невероятно. За что?! — тихо проговорил президент, разглядывая стенд с фотографиями некоторых расстрелянных в Бутове.....Как эта трагедия нашего народа стала возможна? У Путина своя версия:

— Такие трагедии повторялись в истории человечества не однажды: это случалось тогда, когда привлекательные на первый взгляд, но пустые идеалы ставились выше основной ценности, ценности человеческой жизни, прав и свобод человека..(с)
Известия, 2007.

Гость14 Мар 2024 в 08:51

о как интересно!!! чем ближе выборы, тем больше ловятся, теряют блидетьность!! надо же!

Гость14 Мар 2024 в 08:55

"охотно" верю в транспортировку чего то там из питера в зону проведения сво

kukuruzza14 Мар 2024 в 08:56

Хоть бы намекнули на район ,и что они злоупотребляли..

Гость14 Мар 2024 в 09:03

А дроны по нефтебазам прилетели,с Украины наверно запущены были!

Гость14 Мар 2024 в 09:15

Спасибо.посмеялся с утра .крупная аж 4 человека.да и цель то какая отравить гумпомощь..мельчает террорист.видимо средств уже хватает только на отравление.ну ничего пипл схавает.

Гость14 Мар 2024 в 09:23

Не. Чекисты с ментами досуги делят.

Гость14 Мар 2024 в 09:24

Теперь еще не русскую пусть разгромят. Для баланса.

28186432414 Мар 2024 в 09:26

-Ваше кредо? -Всегда!

Гость14 Мар 2024 в 09:28

Эй, редакция, почему трете комменты с цитатами нашего уважаемого президента? Он много чего говорил про сталинские репрессии. Или это уже не актуально?

Гость14 Мар 2024 в 09:28

В Финляндии ведется активный поиск диверсантов -террористов среди местных русскоязычных, вербуют и местное население в Петербурге и области

28023661714 Мар 2024 в 09:30

У вас продается славянский шкаф?

Гость14 Мар 2024 в 09:44

Сейчас должны быть взрывы в общественных местах. Мы должны быть бдительными. Молодцы фсб!

Йёхан14 Мар 2024 в 09:46

Очень печально, что среди нас есть такие нехорошие люди. И ведь не первый такой случай, сценарий отработан гораздо раньше ((

1937г. Ленинградский военный округ. Были отравлены работники командного пункта противовоздушной обороны. Потравились пятнадцать человек, в том числе пятеро крайне тяжело. Трибунал приговорил троих вредителей к расстрелу.

Гость14 Мар 2024 в 09:54

Врачи, держитесь, а лучше прячьтесь, бегите! Следующими после отравителей можете стать вы. Так уж у нас сложилось.

Гость14 Мар 2024 в 09:58

В органах у нас люди опытные, не новички какие-то, знают, кого, где, когда, с чем и зачем брать и что с ними делать.

Гость14 Мар 2024 в 10:04

Работайте жёстко, что бы другим неповадно было.

Гость14 Мар 2024 в 10:05

Изучали метрополитэн , при обыске обнаружены телефон и сим карты , компьютер , ноутбук , , ящик пива и шарфы иностранного производства с надписью манчестер юнайтед , бутылка пива Балтика , которой они пытались отравить воду в реке Оккервиль , а также батарейки и кухонный нож с рогаткой .

Гость14 Мар 2024 в 10:14

При них был обнаружен CD-диск с игрой Sims 3.
Запрещённая литература и красно-чёрные визитки.
Ничего не меняется.

Гость14 Мар 2024 в 10:16

По закону военного времени- к стене, что бы другим не повадно было...

Гость14 Мар 2024 в 10:16

То-то смотрю - возле нашей деревни какие-то мужики в масках нескольео дней подряд шашлыки жарят.

Гость14 Мар 2024 в 10:17

Интересно а сколько автору заплатили за эту статейку??? Ну и аж 4 человека без имён которые изучали что то там в Питере, вы серьёзно????
Я далёк от этой тематики, но если бы хотел поднасрать то сосредоточился как минимум на атомной станции в Сосново и портах в Питере и Усть-Лиги….
А тут гомунитарка, чтоб бойцов понос на позициях не настиг.

Гость14 Мар 2024 в 10:18

Настало время удивительных историй

виноватобама14 Мар 2024 в 10:35

сам построил сам сломал,как дети в песочнице

Гость14 Мар 2024 в 10:36

Интересно узнать, чем травить-то собирались, чтобы этого в магазинах не покупать. Наверно, продуктами с давно истекшим сроком годности, или картошкой с кадмием, или еще чем-то... Хотя, куда деваться, есть-то хочется.

tigr14 Мар 2024 в 10:40

не хватает фантазии и остановились на отравлении гум.помощи

Гость14 Мар 2024 в 10:42

А эспаньола не приверженцы праворадикальной идеологии? Каннибализм какой-то получается

Гость14 Мар 2024 в 10:43

Чтобы устроить диверсию, много людей не нужно. Плохиш и один справился за бочку варенья и корзину печенья.

Гость14 Мар 2024 в 10:44

Смотрел все суды в СПб. Даже заседаний не было по этой теме. Каким судом их арестовали?

Гость14 Мар 2024 в 11:28

визитку Яроша покажут?

Гость14 Мар 2024 в 11:39

В Белоруссии, в мельчайших подробностях, в СМИ описывают проведенную антитеррористическую операцию оперативными сотрудниками КГБ, которые оправдывают свое предназначение по защите и безопасности народа Белоруссии !!! А в РФ, в СМИ, "работа" ФСБ покрыта туманом, что там за операция в тумане? Не видно гражданам России! ^Леопольд^.

27503938214 Мар 2024 в 11:44

в работе на японскую разведку им еще не предъявили обвинения ?

Гость14 Мар 2024 в 11:57

Ячейку громили, громили, громили и наконец то окаянную "разгромили". Так написано.

Гость14 Мар 2024 в 12:24

А еще они наводили порчу и сглаз и вступили в сговор с дьяволом, чтоб уморить царя и бояр моровой язвой.

Гость14 Мар 2024 в 12:30

Ганс-Христиан Андерсен от зависти в гробу пару раз перевернулся.

Гость14 Мар 2024 в 12:32

Визитки Яроша и Вайт Рэкса, конечно, были при них?

Гость14 Мар 2024 в 14:19

Запрещенными цветами ниток, расшили салфетки

28039587214 Мар 2024 в 22:14

Да задержали их, так что не переживайте те, кто переживал что-то фейк или ещё что-то. Ариведерчи!

Гость14 Мар 2024 в 23:51

Питер кишит рдк

Вернуться к публикации
close