Вот реально, как же вы уже надоели народу своими фейками. То отравители, то взрыватели, имена, пароли, явки которых являются служебной тайной. Если поймали и решили об этом оповестить людей, где видео задержания, лица и паспортные данные злодеев? И фамилии героев, получающих премии за раскрытие.
Что-то подзабыл, чьим шпионом Тухачевский был? Ну, и заодно, напомните про Вавилова.
Гость
14 марта 2024, 09:26
2007, Путин, Бутовский полигон...."— Такие трагедии повторялись в истории человечества не однажды: это случалось тогда, когда привлекательные на первый взгляд, но пустые идеалы ставились выше основной ценности, ценности человеческой жизни, прав и свобод человека."...."— Уничтожены были и сосланы в лагеря, расстреляны, замучены сотни тысяч, миллионы человек, — продолжал президент. — Причем это были люди со своим собственным мнением, люди, которые не боялись его высказывать: это цвет нации. И мы, конечно, долгие годы до сих пор ощущаем эту трагедию на себе, — вздохнул он."
Гость
14 марта 2024, 10:16
Учи настоящую историю. А не перепесинную западенцами.
Учи настоящую историю. А не перепесинную западенцами.
Гость, какую историю считаете настоящей? Ту, которую Вам по первому каналу напели? Лично я историю учил еще в СССР. Когда таких, как Вы, дальше ПТУ не пускали.
вы, давайте, в Белгородскую выдвигайтесь, там вся движуха. а то, ишь, хотят в СПб в теплых кабинетах врагов ловить. давай, в окопы, вас для этого на службу принимали
Гость
14 марта 2024, 09:22
там стреляют
Гость
14 марта 2024, 10:11
Там хватает народа, а вот вас всех здесь переловить надо, тоже очень важно
Гость
14 марта 2024, 13:13
Гость
14 марта 2024, 10:11
Там хватает народа, а вот вас всех здесь переловить надо, тоже очень важно
чего нас ловить - ты свои 15 рублей каждый месяц из наших налогов получаешь. - лови
Гость
14 марта 2024, 08:41
Фейсы опять терпил нашли, чтобы палку срубить
Гость
14 марта 2024, 09:54
Рабочая технология, а потом на суде кто-нибудь откажется от показаний и заявит о пытках, а судья сделает вид, что ничего не слышал и вообще в этой стране никого не пытают, а уж тем более силовики такое не могут себе позволить.
Спасибо.посмеялся с утра .крупная аж 4 человека.да и цель то какая отравить гумпомощь..мельчает террорист.видимо средств уже хватает только на отравление.ну ничего пипл схавает.
Гость
14 марта 2024, 10:19
Видимо планировали испортить консервы. Один на упаковке коробок, второй дырки сверлит (ручной дрелью чтобы тихо), третий отраву пихает, четвертый дырки запаивает! Такая вот ячейка злодеев!
Гость
14 марта 2024, 10:28
Для вас сейчас любая гадость против российского народа имеет огромное значение.
Поэтому ничем не гнушаетесь. Время позировать на телефоны блохеров в иностранной аммуниции, прошло. И это прекрасно понимает руководство РФ.
Гость
14 марта 2024, 10:52
Рад что в Незалежной утро начинается со смеха. Как ни как президент главный комик страны. Выходец из 95-го квартала.
Гость
14 марта 2024, 08:51
А я буду голосовать за молодого
Гость
14 марта 2024, 09:44
нэ... он только с зоны откинулся. не успеет регистрацию пройти.
Гость
14 марта 2024, 09:59
и худого... но нет его
Гость
14 марта 2024, 10:08
нам всем очень важно твое мнение!
Гость
14 марта 2024, 08:36
А как там Белгородское отделение поживает? Штанцы просушили уже?
По закону военного времени- к стене, что бы другим не повадно было...
Гость
14 марта 2024, 12:31
У нас уже военное время? Как интересно! Кто и когда объявил? У нас же какая-то "спЭцопИрация". За фейки не боитесь присесть?
Гость
14 марта 2024, 09:24
Теперь еще не русскую пусть разгромят. Для баланса.
Гость
14 марта 2024, 10:18
Настало время удивительных историй
Гость
14 марта 2024, 09:03
А дроны по нефтебазам прилетели,с Украины наверно запущены были!
Гость
14 марта 2024, 10:51
Омг. На кого это рассчитано вообще? На либералов или молодежь? Или и на тех и на других? ДРГ нет в стране? Смотрю тех кого ТЦК не "укомплектовал" продолжают активно работать.
Эй, редакция, почему трете комменты с цитатами нашего уважаемого президента? Он много чего говорил про сталинские репрессии. Или это уже не актуально?
Гость
14 марта 2024, 10:05
Изучали метрополитэн , при обыске обнаружены телефон и сим карты , компьютер , ноутбук , , ящик пива и шарфы иностранного производства с надписью манчестер юнайтед , бутылка пива Балтика , которой они пытались отравить воду в реке Оккервиль , а также батарейки и кухонный нож с рогаткой .
Гость
14 марта 2024, 12:13
Да ты просто петросян
Гость
14 марта 2024, 12:30
Ганс-Христиан Андерсен от зависти в гробу пару раз перевернулся.
все новости от бабушек на лавочке пересказал ? Особенно повеселило "говорят". Что кур доят. Гыгыгыгы.
Гость
15 марта 2024, 03:07
Что у же в Белгороде на мову переходят?)
Гость
14 марта 2024, 09:28
В Финляндии ведется активный поиск диверсантов -террористов среди местных русскоязычных, вербуют и местное население в Петербурге и области
Гость
14 марта 2024, 12:12
за ферри и сыр с кофе?
Гость
15 марта 2024, 18:59
Финляндия - наши братья.
У них тоже на 1 человека много земли приходится.
Гость
14 марта 2024, 08:46
предвыборная агитация уже запрещена -так что всех сердечно приглашаю на выборы, которые организовала москва, главное прийти дорогие друзья!
Гость
14 марта 2024, 10:10
Обязательно придём можешь не напоминать.
Гость
14 марта 2024, 08:51
— Умопомрачение... Все это невероятно. За что?! — тихо проговорил президент, разглядывая стенд с фотографиями некоторых расстрелянных в Бутове.....Как эта трагедия нашего народа стала возможна? У Путина своя версия:
— Такие трагедии повторялись в истории человечества не однажды: это случалось тогда, когда привлекательные на первый взгляд, но пустые идеалы ставились выше основной ценности, ценности человеческой жизни, прав и свобод человека..(с)
Известия, 2007.
Гость
14 марта 2024, 09:43
До сих пор так и не опубликовали список погибших? Боитесь на себя выйти, хлопцы?
Очень печально, что среди нас есть такие нехорошие люди. И ведь не первый такой случай, сценарий отработан гораздо раньше ((
1937г. Ленинградский военный округ. Были отравлены работники командного пункта противовоздушной обороны. Потравились пятнадцать человек, в том числе пятеро крайне тяжело. Трибунал приговорил троих вредителей к расстрелу.
Гость
14 марта 2024, 10:44
Смотрел все суды в СПб. Даже заседаний не было по этой теме. Каким судом их арестовали?
Болеете да? Учись иди .. Или не берут таких как ты?
Гость
15 марта 2024, 19:08
А вы больше слушайте всяких юристов.
По факту сначала задерживают, а потом суд.
Гость
14 марта 2024, 08:55
"охотно" верю в транспортировку чего то там из питера в зону проведения сво
Гость
14 марта 2024, 10:17
Интересно а сколько автору заплатили за эту статейку??? Ну и аж 4 человека без имён которые изучали что то там в Питере, вы серьёзно????
Я далёк от этой тематики, но если бы хотел поднасрать то сосредоточился как минимум на атомной станции в Сосново и портах в Питере и Усть-Лиги….
А тут гомунитарка, чтоб бойцов понос на позициях не настиг.
Гость
15 марта 2024, 00:05
Сосново и Сосновый бор - два разных населенных пункта. Между ними километров 150.
Гость
14 марта 2024, 10:16
То-то смотрю - возле нашей деревни какие-то мужики в масках нескольео дней подряд шашлыки жарят.
Гость
15 марта 2024, 19:04
Это нейросеть сделала. Просто лица ещё не научилась хорошо делать, лица на маски похожи...
Гость
14 марта 2024, 10:36
Интересно узнать, чем травить-то собирались, чтобы этого в магазинах не покупать. Наверно, продуктами с давно истекшим сроком годности, или картошкой с кадмием, или еще чем-то... Хотя, куда деваться, есть-то хочется.
Гость
14 марта 2024, 12:36
Энтого не покупать не возможно: ща вся еда в росс.магазах - это, по-сути, отрава. Никаких диверсантов не надо, свои прекрасно справляются.
Хоть бы намекнули на район ,и что они злоупотребляли..
Гость
14 марта 2024, 09:52
закладчиков схватили за руку и предложили выбор
Гость
14 марта 2024, 10:42
А эспаньола не приверженцы праворадикальной идеологии? Каннибализм какой-то получается
Гость
14 марта 2024, 11:39
В Белоруссии, в мельчайших подробностях, в СМИ описывают проведенную антитеррористическую операцию оперативными сотрудниками КГБ, которые оправдывают свое предназначение по защите и безопасности народа Белоруссии !!! А в РФ, в СМИ, "работа" ФСБ покрыта туманом, что там за операция в тумане? Не видно гражданам России! ^Леопольд^.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%ФСБ сообщает о разгроме в Петербурге законспирированной ячейки запрещенного «Русского добровольческого корпуса»