Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Двое задержанных членов «Русского добровольческого корпуса»* признали причастность и дали показания

19070
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
кац14 Мар 2024 в 10:31

Хотелось бы уточнений сколько лет террористам? Вангую что лет по 16-17 и обещано им было тысяч 15 на всю ячейку😝

Гость14 Мар 2024 в 10:32

Какое интересное название, попахивает шовинизмом. Кто их к нам завозит? 🤨

iliy14 Мар 2024 в 10:34

Ранее фонтань писала о четырех задержанных, в этой статье уже трое, где четвёртый? Откупился? Или фонтань лажу пишет?

AndrewBarsik14 Мар 2024 в 10:36

Тот, кто вручил им "ядовитое вещество", как следует из текста, не установлен? Остальное неинтересно. Кстати - так и не сообщили - нашли ли того, кто передал Даше бюст? Удивительная страна Россия - те, кто распоряжается десятками килограммов ядов и взрывчатки, остаются "неустановленными", а на скамье подсудимых сидят какие-то простачки.

Гость14 Мар 2024 в 10:37

Не раскрыта тема туннеля до Бомбея.

Гость14 Мар 2024 в 10:42

Имхо одни члены эспаньолы слили других членов. Все это про деньги.
Пауки в банке

Гость14 Мар 2024 в 10:44

Борьба внутри эспаньолы это.

Гость14 Мар 2024 в 10:45

51 статья? Это вопрос времени, что что а добывать показания у нас умеют, как правило ломают таких быстро

Гость14 Мар 2024 в 10:46

сообщает пресс-служба судов...даже заседания того суда не нашел....

AndrewBarsik14 Мар 2024 в 10:46

Наверное для того и создавали, для того и третьего искали, чтобы сразу взять и за день до выборов во всём признаться. Вангую - "сидеть" будет только третий непризнавшийся.

Русич Древний14 Мар 2024 в 10:48

Вжэ ны скачэ…

28089653014 Мар 2024 в 10:58

М-да. Не способны придумать даже правдоподобные истории для получения наград и премий. Атрофия мозговой деятельности.

Alex Gold14 Мар 2024 в 11:05

разместили около храма. самое место)))))

sektor714 Мар 2024 в 11:24

Работайте, братья

Гость14 Мар 2024 в 11:27

В Петербурге Дзержинский суд арестовал до 27 апреля троих подозреваемых в участии в запрещенной в России террористической организации "Русский добровольческий корпус" на сайте суда даже заседания сегодня не было

Гость14 Мар 2024 в 11:30

Либерда в трауре)

Гость14 Мар 2024 в 11:33

20 кг яда?! :))))) Это ж сколько трусов намазать можно!!!

Гость14 Мар 2024 в 11:33

"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.." ;)))

Гость14 Мар 2024 в 11:34

новость ради поржать понятно.

Так то

Гость14 Мар 2024 в 11:49

И признали себя сотрудниками всех разведок мира. История повторяется

Гость14 Мар 2024 в 12:13

Ну я думаю, если Василича и Медведева пргласить на лубянку они тоже дадут поменяют "это все компот" в признательные в рекордные сроки

Гость14 Мар 2024 в 12:22

Ну что вы, чекистам я верю как самому себе.

Гость14 Мар 2024 в 14:25

Сергея Мироновича Кирова тоже они... того?

Гость14 Мар 2024 в 15:32

ордена в студию!

Гость14 Мар 2024 в 18:16

Классика,самое большое количество предателей и "подпольщиков",как правило в столицах.Оно и понятно,самая необеспеченная,нищее и обездоленное население государства.
Слёзы душат и ком в горле!

Вернуться к публикации
close