Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Везла какого-то парня в наручниках». Полиция попала в ДТП на Литейном проспекте

14 марта 2024, 11:10
14 марта, 11:29
У нас и глухие имеют право ездить за рулём. Так что про включенную сирену не суть важно. В ПДД написано, что воспользоваться преимуществом они могут, только убедившись, что им уступают дорогу. А раз произошло ДТП, то они не убедились, а значит не могли воспользоваться и преимуществом. А раз нет преимущества, то они виноваты в ДТП.
14 марта, 12:07
Наверное какое-то неправое дело мутили, раз всё против них.
Гость
14 марта, 11:29
спецсигналы дают преимущество, только есть обязанность убедится в его предоставлении. таранить запрещено )
14 марта, 12:35
Интересно, а есть где статистика, скока раз службы с включенными спецсигналами признавались виновными в дтп?
14 марта, 11:35
Спецсигналы не дают прав таранить мешающее авто, в данной ситуации на водителя попытаются повесить нарушение "не уступил дорогу спецтранспорту", но по факту водитель автомобиля ППС совершил ДТП так как не убедился что его увидели и пропускают.
Гость
14 марта, 11:11
последнее время полиция не соблюдает правил движения
Гость
14 марта, 11:28
Почему только последнее?
14 марта, 11:29
Было время когда она их соблюдала?!
Гость
14 марта, 11:31
Обнаглели в край!
Гость
14 марта, 11:28
Уволить по результатам профнепригодности!
Гость
14 марта, 11:31
И ГИБДД и СМП моментально приехали. Умеют же иногда.
Гость
14 марта, 11:25
Хороший шанс был сделать ноги.
Гость
14 марта, 11:30
Гнать в шею...
Гость
14 марта, 11:41
Бухой сотрудник, не справился с управлением? Или он так трезвый ездит?
Гость
14 марта, 11:51
Хорошо, да мало. Это не пальбу устраивать средь бела дня, насмотревшись идиотских американских боевиков.
Гость
14 марта, 13:11
Камеры на каждом углу.
Гость
14 марта, 15:09
Святые водители раскукарекались. Руль дело такое, всякое бывает. За рулём машин со спецсигналами такие же люди как и везде. В целом нет культуры вождения ни у кого. В интернете всё образцовые водители, а как на дороге так диву даешься.