Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
успеет ли песков добежать до китайской границы интересно.
Уважение нужно заслужить
Уважение еще нужно заслужить
Ну вот, теперь всем всё понятно что нужно делать, спасибо, Дмитрий Сергеевич!
За что его уважать ?
За невыполненные обещания ?
За то, что после 25-ти лет его правления российские пенсионеры нищенствуют на 15-17 тыс. руб в месяц ?
За то, что третий год идет кровопролитие на Украине ?
За то, что испорчены отношения с половиной Земного шара ?
Или за что-то другое ?
По Пескову, его уже не уважают что ли???
Как-то не принято уважать на кого выписан уголовным судом ордер на арест .
Так это пескову надо, от этого его безбедное существование зависит. А президенту Литвы-то зачем?
Сначала это уважение надо заработать. А потом уже требовать. А просто требования без наработанного уважения, это неуважение к окружающим. Я ясно выразился?
Холопы должны страдать!
Обязательно напечатайте потом куда президент литвы посоветовал пойти пескову..
как писал А. С. Пушкин : "когда не в шутку занемог, он "уважать" себя заставил. ", но этого уже не узнает.
При чем тут Литва, если ее безопасность дело НАТО? Или к НАТО такое обращение было бы сюром?
А разве по-вашему "бояться" - не значит "уважать"?
Ну слушаем мы его уже почти четверть века, уважение это не вызывает.
"...мой дядя самых честных правил..........
он уважать себя заставил.........."
помнится, г-н рогозин разглагольствовал на радио спутник, что нужно всех заставить бояться, это у них в днк, вот, что такое для них традиционные ценности
И ещё что-то надо наверняка делать, да?
Гоп-стоп, пацана не уважают)))
Гопника в моменте могут бояться, но уж точно не уважать и не желать с ним сотрудничать. И в конечном счете судьба у гопника одна - однажды обижаемые им соберутся и наваляют ему люлей
Пресс-секретарь представляет своего работодателя перед лицом общественности и СМИ — общается с журналистами, предоставляет официальную информацию, организует пресс-конференции, создает пресс-релизы, обновляет корпоративный сайт. Он совмещает в себе обязанности специалиста по связям с общественностью, копирайтера, журналиста и помощника руководителя.
Поскольку в функции пресс-секретаря входит предоставление объективных данных, он не имеет права, общаясь с журналистами, высказывать свою точку зрения. Также одной из функций пресс-секретаря является микширование негативных последствий неудачных действий своего руководства – здесь интересы корреспондента и пресс-секретаря расходятся.
Функции пресс-секретаря определяет также то, насколько творческий подход требуется в его работе. Он может просто изредка давать интервью, когда возникает такая необходимость, а может постоянно снабжать СМИ различной информацией о деятельности организации или лица, которое он представляет. Если речь идет о те
Не говорите мне, что мне делать, а я не скажу, куда вам пойти..(с)
простите, а за что?
Россия же может сделать тоже самое с Литвой, что и Китай? Это же не так сложно?
обманывать и обижать... обижать и обманывать...
Он уважать себя заставил? Хотел заставить, но не смог
А где здесь новость?
Ведь он же (президент Литвы) уважает всех остальных, даже обезьяну с гранатой.
Один правит. других тошнит, но оне его уважают ., а то посодють? У дедушки норов , тот ещё .....
Песков Советов.
типа уважайте соседского бешеного пsа, соседи ведь