Куда так бежим? Германию обогнали - первое место в европе по экономике. Пора тормозить. Куда деньги девать будем? Богатство развращает. Давайте Америке помогать. Нельзя же так.
Так если за январь выросло на 4,6%, то это же к концу года мы вообще весь мир догоним. Более 50% в год получится! Даже не знаю как мы такой рост благосостояния переживем... Но, похоже, это было не про ВВП, а про инфляцию...
Вы что-то путаете. Средний класс в России - это 18 тысяч рублей.
Гость
14 марта, 17:19
народ разделился на полных иди отов и иноагентов.
Гость
14 марта, 17:20
Про другую планету уже было?
Гость
14 марта, 17:21
Это как в анекдоте советских времён про магазин "Принцип":на прилавках пусто,но в принципе всё есть... Всё дорожает и ассортимент сжимается,но в принципе экономика растёт...:((( Схожу-ка,проголосую,хватит дома сидеть...
Гость
14 марта, 17:44
"По его словам, к 2030 году Россия может войти в четверку крупнейших экономик мира при условии сохранения устойчивого роста ВВП не менее 2% в год с постепенным ускорением до 3%. "
Угу. А вот как обстоят дела в реальности.
Рейтинг экономик мира в 2023 по данным ООН
ВВП ($ млн)
Весь мир 85,804,390.60
1 Соединённые Штаты Америки 20,494,100.00
2 Китай 13,608,151.86
3 Япония 4,970,915.56
4 Германия 3,996,759.29
5 Великобритания 2,825,207.95
6 Франция 2,777,535.24
7 Индия 2,726,322.62
8 Италия 2,073,901.99
9 Бразилия 1,868,626.09
10 Канада 1,712,510.03
11 Россия 1,657,553.77
Наш гениальный руководитель чуть-чуть ошибся: чтобы России стать четвертой экономикой мира, рост нужен 20 процентов в год.
А отнюдь не 2.
Не путайте ВВП с лучшей жизнью. В России просто население больше чем даже в Германии. К тому же он считает по ппс.
Гость
14 марта, 17:51
А что комментарии то удаляют? Боятся показать что народ не верит в сказки?
Гость
14 марта, 17:54
На себе чувствуем этот рост, в магазин идешь- а там рост и инфляция, что характерно - ноль. Как всегда правду говорит.
Гость
14 марта, 17:56
И ведь сей шлимазл собирается ещё шесть лет страну возглавлять.
Гость
14 марта, 18:23
Поправка: выросла не экономика, а доходы военно-промышленной отрасли РФ. Это совершенно разные вещи.
Гость
14 марта, 19:08
Здорово! Отлично! Гойда!
Яиц где бы подешевше взять..
Гость
14 марта, 19:18
Тут на земле каждый день анонсируют то повышение цен на хлеб, то на все остальное на 20% в среднем... повышение тарифов на ЖКХ не за горами. А у небожителей инфляция нулевая и экономика растет
Гость
14 марта, 20:58
Шарль Перро медленно курит в сторонке
Гость
14 марта, 17:35
И это же еще только до выборов. А уж что после выборов будет, страшно подумать! Дефляция, райская жизнь!
Гость
14 марта, 19:08
Пошли сказки одна смешнее другой)
Гость
14 марта, 20:13
- Доктор, у меня сосед говорит что за ночь 5 раз может, а я только 2.
- Так и вы говорите!
Гость
14 марта, 21:00
Увеличить ВВП на 20%?
В его возрасте ожирение ни к чему хорошему не приведет.
Гость
14 марта, 17:27
кхе-кхе... это что, кандидат пыжится, изображая предвыборную гонку? как в фильме "Диктатор" Саши Барона Коэна, на олимпийской беговой дорожке его никто не может обогнать - он бежит с пистолетом и пристреливает каждого приближающегося конкурента
Гость
14 марта, 18:55
Комментировать-то можно?
Хотя тут ноу комментс...
Гость
14 марта, 18:57
Можно на 5 процентов репы купить больше
Гость
14 марта, 20:41
.... слушайте дети экономическую сказку......
Гость
14 марта, 21:07
Пока космические корабли бороздят просторы большого театра, мы растем над собой.
Гость
14 марта, 21:41
Я хочу услышать на нормальном русском языке, что такое "экономика", которая выросла. Поясните, пожалуйста, смысл этого слова. А то я человек простой и понимаю это так - состояние олигархов выросло на 4,6%.
Другой Владимир книженцию писал:» Шаг вперёд и два назад» .... кто нибудь из ближнего круга почитайте эму на ночь!
Гость
14 марта, 22:20
Сам_то верит
Гость
15 марта, 03:17
Это страшно, но да, верит.
Гость
14 марта, 17:46
за счет годовых премий в Газпроме
Гость
14 марта, 18:32
свобода БЛИЗКО
Гость
14 марта, 19:06
Хорошая новость. Скоро получка. Занимал у холостого коллеги тысячу. Долг платежом красен.
Гость
15 марта, 03:16
год - или век - перепутал, бывает, а с ним - постоянно
Гость
15 марта, 13:34
Пусть курс уронит раза в два, тогда цифры будут более существенные.
Гость
14 марта, 18:28
Производство нужно ускорить, чтобы топливо как вода стоила
Гость
14 марта, 21:21
Такими темпами негде эту воду производить будет
Гость
14 марта, 18:28
Отлично ! При Брежневе. Займи трёшку до получки. При Путине. Штукарь до получки займи. Ну ничерта не меняется ! И ведь не поспоришь, что стабильности нет!
Гость
14 марта, 23:48
Из примера видно, что при бровастом занимали больше
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Путин: российская экономика в январе выросла на 4,6%