Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
А что насчет крылатых и баллистических ракет? В том числе с ядерными боеголовками?
В качестве дополнительной меры поддержки для пострадавших от БПЛА можно провести бесплатный концерт шамана в БКЗ "Октябрьский". Или дополнительные сеансы с посланием Путина в кинотеатрах.
Под "посланием" я имею в виду "обращение", конечно.
Раньше, вроде, беспилотники нас не атаковали, это у них сезонное?..)
Вроде уже называли суммы выплат... Или это на будущее?
ну это пока. пока их мало
строят ли на фирме рейнметалла ракет. вероятно да. 4 фирма рейнметалл будет вскорости на украйна. откуда скоро эвакуируются американца афроамериканца. останутся ли француза? пока они и рейнметалла пока что друзья даже не в ссоре.
от аффтороф "киев за 3 дня"
основной вопрос рейнметалла топливо и двигатели. американские двигатели для рейнметалла нет доступ. немецкие двигатель и топлив а не топливо! немецкий граждан укорочен украин граждан. пример не борейко а берк или берг. не корейко а карр или кар. как то так. вопрос о смена фамилия не так скоро но не так и поздно. новсе ли кто кончается на о достоин быть с немец и нация. вот в чем сегодня вопрос о выживании на украине. а в только в землю.
Добавьте "по поручению Путина", так солиднее
Всю эту "соцподдержку" отработали в ковид на поневоле-подопытных медиках: сперва громогласные обещания баснословных сумм, потом"рассмотрение вопроса тридцатью-тремя комиссиями", ну и в конце-концов обыкновенное "лично вам ничего не положено". Тут будет так же.
Мы готовы...запускайте...
Шёл третий год молниеносного броска. Всё шло по плану.
Паноптикум какой-то... то есть, нас защищать и гарантировать жизнь никто не будет, только "меры соцподдержки", тем, кто останется в живых...
это на долгосрочной основе будет?
В смысле меры соцподдержет? Поскольку правительство РФ при одобрении ГД и Соседом начала введение войск на территорию ДНР и ЛНР вы обязаны либо полностью защищать территорию РФ либо 100 процентов потерь материальных компенсировать собственникам
Капремонта, а обычного не?
А в беззаявительном порядке слабо?
Да Беглов стал только через неделю менять окна пострадавшим когда дождь и снег прилично залило квартиры. Позор
Ясно, это как налоговый вычет будет, за первый БПЛА немножко денег на ремонт. Удобно, с годами привыкнем.