Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
ЕГО - евойным же оружием )) сейчас припомнят все исторические обиды, начиная с начала эры ))
Пусть у Киевской Руси попросят. Направление показать?
Я скиф по паспорту. Где мое золото? Скифское?
Видимо историю читает не только Путин.
Полагаю, что от мертвого осла уши.
Они знают что никакое золото никто им не вернёт, поэтому и ищут повод добраться до 300 ярдов тех арестованных долларов ЦБ.
дырку от бублика а не шарапова
Так вот почему из каждого утюга про Румынию уже месяц крик стоит, теперь понятно
Нас местных с вкладами наипа..и, что на сберкнижках лежали, сославшись на то, что страна уже не та, а они хотят с царской россии деньги стребовать.
вы что в серьез решили, что вам позволено грабить россию?
вампиры у вас летающие.
кровососущие ракеты.
у нас есть серебро.
и серебро полетит по вашим штаб-квартирам крысиным королям, и всем вашим парла-ментам.
это самое действенное, серебро.
я ваши книжки изучал, и ваши легенды.
в отличии от нашего президента, который брезгует информацией и детской поронграфией.
познай себя. познай врага.
как надо сражаться против вампиров.
Пускай это Европарламент сделает сосательное движение и не одно вместо золотишка .
Стесняюсь спросить - а на карте 17 века это золото где обозначено?
Интересно, остатки мамонта с пещерных времен никому не нужны???
Европарламент - это сборище бездельников, от решения коего мало что изменится, пусть и далее пофантазируют.
на карте 17 века это золото естественно не румынское это золото турецкое. а румыское золото золото даки императора траяна древний рим походы в дакию около 3 века 300 годы нашей эры. и императора дакии драконария децибеала. именем децибелла называется громкая шумная музыка в рок оркестрах усиленная при помощи электронных усилителей мотоциклетов без глушителей без сифонов рокеров. измеряемая также в децибелах. превышающая уровни допустимого шума. чуть выше уровня шума чорного моря при ясной тихой погоде.
"Позолоти ручку, красавец, ждет тебя веселая встреча, любовный разговор.." )
фокус в том что румыния естественно в 3 веке была и даже была суверенной страной до прихода туда римлян. италия. а вот россии в 3 веке даже в помине не было. даже киев основан на 100 лет позжее. киевская русь не ранее чем 800 год нашей эры. у некрасова вопрос о румынском золоте в поэме кому на руси жить хорошо обоснован так мол откуда? дровишки когда нет русишки.
их там зеленский покусал что ли.клоуны.
В 1916 какому государству они передавали?....Российской империи. Потом был СССР, который, как известно, отказался от обязательств Российской Империи. Россия добровольно объявила себя правоприемницей СССР. И по его долгами, как известно, рассчиталась. С какого рожна требовать от России выполнять ещё обязательства Российской Империи и на каком юридическом основании?...
вариан румынское золото по егэ. отдать румынское золото. три варианта. построить машину времени-1 отвезти золото в 17 век-2 отвезти золото в 3-век. на один вопрос примерно два одинаковых ответа. где логика на один вопрос один ответ. или у румына на один и тот же вопрос два ответа заготовлено.
партнёры? уважаемые?
Пилите Шура , пилите ...
— Бранзулетка! — взвизгнул погран-офицер в коротком пальто с собачьим воротником и большими металлическими пуговицами на выпуклом заду.
— Бранзулетка! — закричали остальные, бросаясь на Остапа.
румыны - это половцы или печенеги?
настало время спросить с МНР за 300 лет дани во время ига
Аляску!
черти, Аляску нам верните!
хочу дачу на Аляске и на рыбалку туда ездить ))
Обналичить и раздать инвалидам, пенсионерам и семьям с детьми.
А Европа России ничего не хочет вернуть?
И ещё пусть прибалтику, купленную у швеции, возвернут! И Аляску тоже!
пускай вернут экспонаты Крыма!
...а Япония не хочет вернуть 20 тонн РОССИЙСКОГО золота??... отдавайте!!!
В первый раз понял, что все сделали по нашей просьбе, второй вопрос в ЕП золото царей во Франции. Вот шуму будет!
А что там с репарациями, которые Польша требует с Германии ...
Надо иск к англии про индескоп золота
царь вывез в мелкобритагнию огромное количество бесценных вещей. Вернуть!
А где золото КПСС? Мы даже готовы его поделить на все республики минус Украина, этим НАТО хорошо помагает!
Пускай нам вернут всю Европу! На берегах Франции были остроги Ильи Муромца, которые стерегли Русь от набегов с оловянных островов. И этот факт никуда Западу не переиначить - сохранились церковные рукописи!
На Румынию тогда напали европейские страны , она спасалась но была разбита ЕС. Значит все добро где-то у них гуляет , пусть дадут образец золота всему миру , по нему проверят банки японии , чехии , англии , америки , швейцарии , ватикана , может где валяются. Можно и банкиров допрашивать. А вообще же румыния сейчас вроде потеряла статус страны , став государством членом ЕС.
хватит либезить перед западом! надо тем же да по тому же месту!
Отдайте им единственное болгарское золото, которое есть у России - Киркорова!
С чего это румыны про золото более ста лет не вспоминали и вдруг вспомнили? Могли бы еще к Брежневу обратиться или к Сталину.
Думаю, что бездоказательные требования вернуть ххх тонн золота также не работают, как и с золотом Российской империи. Ни одна страна мира ничего ни СССР не вернула из того самого золота. Также непонятна судьба и этого золота. Документов нет, трекинга нет. Вопрос также повис в воздухе. Что было ясно-то вернули. А сейчас тем более опять очередные "хотелки". У Российской империи тоже были запасы до революции в Европе. И они благополучно исчезли.
Англичане вот не стеснялись делать фото королевы Елизаветы II с цельноукраденным золотым пианино из Багдада и примеров можно привести массу. И золото, которое нашли в танке из Ирака неужели вернули американцы правительству Ирака? Даже при данной информации и доказательствах-нет конечно. А тут даже доказательств нет-следы затерялись.
А золото скифов в музеи Крыма, откуда оно было выставлено не вернули? А деньги нашей страны этот воровской парламент не хочет вернуть, да ещё с процентами? Ухо от селедки они получат.
А когда чехи вернут в Россию украденное золото Колчака?
Интересно , а коментаторы что не понимают, чтьо это золото укражденное марксисами?
И даже Джугашвили и Хрущев это признали
про два ответа на 1 румынский вопрос. а с кем румыны воевали в вов. в 1941.1942.1943 румыны вместе с германией и италией воевали против ссср. в 1944 румыны вместе с германией воевали с италией с францией с англией с сша. в 1945 румыны вместе с ссср воевали с германией. примерно как и с вопросом о принадлежности румынского золота.
За Аляску нам не заплатили
А России пусть вернут царский золотой запас, янтарную комнату, Аляску и все что ещё скомуниздили!
"Не поверишь , все украдено давно ".
Я что-то не припомню что бы румыны оплатили долг перед СССР, который перешел РФ как правопреемнице. А это 580,1 млн. переводных рублей. Один переводной рубль - это 0,987412 грамма чистого золота или 572,8 тонны золота.
Так что румыны нам должны золото, а не мы им.
румынский каганат поведет в бой еврейское казачество
Если Россия правопреемница «царской России» соответственно и долги тоже переходят к ней,тут мудрить не нужно.
Тогда неплохо было бы Алясочку нам вернуть.
зря путин вылез со своими историческими экскурсами - на западе решили тоже в эту игру поиграть!
А если Россия сейчас начнет возвращать свое золото и активы с 18 19 веков, украденные англо-саксами? Не разорится ли европка?))