Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

РФ оставляет за собой право на международное расследование подрыва «Северных потоков»

5096
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость14 Мар 2024 в 20:54

Для того, чтобы рф "осуществила международное расследование", она должна, как минимум, распасться.

Комиссия из Зимбабве готова выдвинуться на место происшествия.

Эд Хэммет14 Мар 2024 в 21:02

Не совсем точная формулировка. Ближе к реальности было бы так: кремль оставляет за собой право определить удобного ему виновника подрыва потоков.

Толя Новосельцев14 Мар 2024 в 21:06

Золотой мой, что-что, а право-то вы имеете...

(С) х/ф Гараж

Гость14 Мар 2024 в 21:15

Попросите Украину быть третейским судьей! И да, постарайтесь не выйти на себя самих.

Гость14 Мар 2024 в 21:18

этот Полянский со своими мкждународными расследованиями, может еще и МУС признает?

Гость14 Мар 2024 в 21:21

Подрыв *Северного потока* произошёл в исключительных экономических зонах Швеции и Дании. Россия может *оставлять за собой* что-угодно, но РФ туда не пустят на пушечный выстрел. Факт.

Alex00014 Мар 2024 в 21:25

Вот с международностью будут большие проблемы.

MidNightWoodpecker14 Мар 2024 в 21:28

Расследование обязательно нужно провести. Хотя бы для того, что-бы узнать, кто же так силу зарядов безграмотно рассчитал.

Гость14 Мар 2024 в 21:35

И это всё, на что они способны - оставить за собой право на бла-бла-бла.
А, ещё и на международное бла-бла-бла. Позорище какое, жизнь их ничему не учит.

Гость14 Мар 2024 в 21:39

cтрана маразма

Гость14 Мар 2024 в 21:40

да всему миру плевать на это расследование-уже по Боингу наслушались

Гость14 Мар 2024 в 21:42

МН 17-расследовали....можете дальше продолжать бредить

Гость14 Мар 2024 в 21:44

Опять без Батьки никуда.., у него же есть кассета с записью разговора двух этих диверсантов, как их.., да, Йенса с Хенриком..)

Хиха Хахинен14 Мар 2024 в 21:46

Да, можно себе представить международных следователей из Эритреи, Беларуси и гребущих на вёслах в сторону места преступления людей в красивой форме из Абхазии.

Гость14 Мар 2024 в 21:50

И? путин вышел из ВСЕХ международных договоров. о каком МЕЖДУНАРОДНОМ расследовании речь?

Гость14 Мар 2024 в 21:52

....уже все установлено: Путин сказал англо—саксы, значит англо- саксы! Правда никто не знает кто это и где живут.......

Гость14 Мар 2024 в 22:16

А международное сообщество в курсе этих фантазий?

Можно еще сказать "я оставляю за собой право быть владычицей морской"

Гость14 Мар 2024 в 22:37

надо объявить на весь мир что с этих труб будет газ всем желающим по цене в 2 раза дешевле общемировых - сразу отыщут и кастрируют всех виновных в подрывах северных потоков.

Гость14 Мар 2024 в 22:42

Да леший с ними, этими "потоками". Возврата нет, взорвали. Давно это было. Интересней, что сегодня происходит в Теткино!

Гость14 Мар 2024 в 22:42

РФ и международное расследование? 😂🤣😂🤣😂🤣!

Гость14 Мар 2024 в 22:49

Организация + аппаратура сша и британии, исполнители - астматики норвеги.

Гость14 Мар 2024 в 22:56

Эти потоки уже никому не нужны. Также как и рос.газ

Гость14 Мар 2024 в 23:14

Кто-то понимает о чем бредит Полянский?

Гость14 Мар 2024 в 23:18

Эритрея в помощь!

Русич Древний15 Мар 2024 в 07:02

А где все билинкэты? У них ловко выходит сразу все расследовать.

Гость15 Мар 2024 в 09:52

ну все равно больше никто этот газ не купит, ни с расследованием, ни без него! умерла так умерла!

Вернуться к публикации
close