Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -5

3 м/с, штиль

750мм

75%

Подробнее

Пробки

2/10

В аэропорту Хельсинки-Вантаа топлива хватит чуть меньше, чем на неделю. Там бастуют профсоюзы

6797
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость14 Мар 2024 в 21:24

а в россии бастуют профсоюзы есть здесь местные кто?

Гость14 Мар 2024 в 21:28

Красиво жить не запретишь

Алик-114 Мар 2024 в 21:30

После того, как FinnAir приходится облетать всю Россию по пути на Восток, какие то профсоюзные терки для них укус комара

Ну всё. Конец капитализму! Кстати, сколько там у них выжило из замёрзших?

129764578414 Мар 2024 в 21:35

ната им керосину даст

Эд Хэммет14 Мар 2024 в 21:37

В России с топливом тоже не здорово. Чуть не каждое утро видим новости о беспилотниках, упавших на очередной НПЗ. Вот и экспорт из РФ бензина запретили.

Гость14 Мар 2024 в 21:40

Скрепоносные, учитесь, как нужно бороться за свои права!

"– Эпидемия. Мне Прусис сказал, что в Москве гриб свирепствует, что хоронить людей не в чем. Весь материал перевели." (с)

Гость14 Мар 2024 в 21:52

Для России профсоюзы - навроде снежного человека! Знают о таком, но никогда не видели.

Гость14 Мар 2024 в 21:53

да уж и ладно. нам теперь оттуда не летать, теперь бешеной собаке сто верст-не круг

chip114 Мар 2024 в 21:53

Пропал дом. Вначале каждый вечер пение, потом в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет котёл в паровом отоплении и так далее. (с)

Гость14 Мар 2024 в 21:54

Браво, Финляндия! Даешь социалистическую революцию!

сVоих не бросаем14 Мар 2024 в 22:12

лахта совсем плоха, реально шизу поклацали в надежде на пайку, плохо, очень плохо.

Гость14 Мар 2024 в 22:14

Если бы в России забастовали сотрудники метро Мск и Спб, властям было бы некуда деваться. Быстро их не заменить, а без них оба города встанут.

Гость14 Мар 2024 в 22:15

А что нам на это ответит золсековский профсоюз перед отправкой в военкомат?

Гость14 Мар 2024 в 22:15

Одной из причин, по которой власти РИ пошли на уступки во время революции 1905 года была именно забастовка работников железных дорог.

Гость14 Мар 2024 в 22:30

Россияне привыкли, что профсоюзы это продуктовые наборы на Новый год и путевки в пионЭрлагерь.

Гость14 Мар 2024 в 22:42

троих товаришшэй фина угра уже сарестовали во каки дела та ужасти.

Гость14 Мар 2024 в 22:44

ой а что случилось ? страна в нато и бастует как так :D

Гость14 Мар 2024 в 23:28

Не нужно было нам границу закрывать

Гость15 Мар 2024 в 01:25

после выхода энтих как бы шэдэвра и началась ностальгия в приблатик прибалтик и финны хельсин о старых временах как бы без большевизма без роси как они считали. но не все к их чести надо это сказать. но даже агресивное меньшинство может и по факту подчинило и увлекло за собой народные массы в этих стран. стран странная страна где все странно. а росси это не стран росси это гардарика росси это держава. росси это от державина. от дежа и вю. дежа устар. то же что и межа или между. вю. в юга или в юг. или вьюга.

Гость15 Мар 2024 в 01:28

тридцать лет испытательного срока и вдруг вылететь из блока нужна как минимум хорошая бастовка. да и в росси кто им теперь поверит что им так трудно так тяжело без росси в которую не так давно они не то чтобы не любили но вели себя не очень прилично даже по советским демократическим меркам.

Гость15 Мар 2024 в 05:14

Вот у нас нет профсоюзов. Как так, дядя Вова? А топливо из Норвегии приедет, вопрос времени.

Гость15 Мар 2024 в 07:22

А шо случилася? А кто это сделал?

Гость15 Мар 2024 в 07:49

Видимо потеряли рынок РФ, видимо пришлось сократить количество рейсов, а значит и количество обслуживающего персонала 🙄 а персонал сокращаться не захотел

Вернуться к публикации
close