Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Борис Ковальчук покидает «Интер РАО». Гендиректором станет бывший вице-губернатор Петербурга

16944
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость14 Мар 2024 в 21:16

Еще выборы не закончились, а уже кровати заездили по паркету.

Гость14 Мар 2024 в 21:18

Шо опять ?

Гость14 Мар 2024 в 21:19

Круговорот г... в природе

Гость14 Мар 2024 в 21:20

иногагента навалом а интерагента пока не запрещено.

Гость14 Мар 2024 в 21:21

А потом его сын,дочь и внуки

Гость14 Мар 2024 в 21:25

Эталонный вице-губернатор - Албин. Остальным не удалось заработать даже 10% его популярности.

Гость14 Мар 2024 в 21:42

А так бывает: выручка 41,3 миллиарда рублей, чистая прибыль - 35,8 миллиарда рублей? Что они делают и чем торгуют?

Гость14 Мар 2024 в 21:50

В России чиновники могут заниматься бизнесом?

AEG114 Мар 2024 в 22:05

Продолжают тусовать ту же самую колоду крапленых карт.

FedorGr14 Мар 2024 в 22:08

Новые бояре. А ведь начинали со спекуляции желтыми экстихами на большом проспекте

Гость14 Мар 2024 в 22:11

Как вы, россияне, это терпите?

Гость14 Мар 2024 в 22:11

Боря, бери Газпром с Роснефтью и скидывай Путина, а в обмен за это с тебя санкции снимут.

Опять все те-же фамилии))) от туда по русской традиции, только вперёд ногами.

Гость14 Мар 2024 в 23:15

От этих фамилий уже коробит, если не сказать больше.

Гость14 Мар 2024 в 23:16

Ну что же, подходим к новому этапу - передачи власти по-наследству. Немного осталось до возвращения сословий и титулов. Вот только справятся ли дети и удержат ли власть, это еще большой вопрос.

Гость15 Мар 2024 в 00:16

Наверное украсть уже нечего..

Русич Древний15 Мар 2024 в 07:00

Все нормально. Обычное средневековье. Дети боярские. Наделы. Вотчины. Про страну возможностей фраза пришла на ум.

Wowan15 Мар 2024 в 07:24

что у Ковальчука есть четыре варианта нового трудоустройства: глава «Газпрома», глава «Роснефти», «энергетический» вице-премьер и губернатор Петербурга... Дык ясно что родственник Чингачгука не пойдёт работать рядовым индейцем!

Гость15 Мар 2024 в 07:31

Глава за главой ..В кпсссесии тоже было если начальник не справлялся его передвигали на соседний объект пониже . а если попал в обойму то карьера обеспечена .

VKuser52469435515 Мар 2024 в 08:34

Лучше бы он пошёл в губернаторы СПб и сменил бы тряпку, которая плохо метёт

Гость15 Мар 2024 в 08:37

Ужас! Вы забыли о его деятельности на должности вице губернатора?

prosto korsak15 Мар 2024 в 11:24

Выручка «Интер РАО» в 2023 году сократилась с 63,1 до 41,3 миллиарда рублей, чистая прибыль выросла с 31 до 35,8 миллиарда рублей.

Это ж сколько налога на прибыль заплатили!

Вернуться к публикации
close