Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Макрон ответил на вопрос об отправке французских войск на Украину

121308
Вернуться к публикации
Комментарии185
Все дискуссии
Гость14 Мар 2024 в 23:09

люди помнят про нормандию неман спасибо французы!

Гость14 Мар 2024 в 23:11

Медведев сила! Медведев класс! Макрона на место поставил враз! Не топтать врагу тосканского виноградника!

Алик-114 Мар 2024 в 23:15

Макрон еще не посетил могилу Наполеона в Доме инвалидов? Ему стоит не откладывать этот поход, он сильно отрезвляет

Понятно, что Фонтанка не может, к сожалению, привести текст Макрона целиком.
Но когда-нибудь обязательно сможет!

А чего он так вспетушился? Ведь украинский контрнаступ, на который собирали всем Цивилизованным Миром, удался и эльфийское высокотехнологичное и уберточное оружие одержало верх над жалкими поделками орков.
Или нет?

Гость14 Мар 2024 в 23:19

Франция морально поизносилась. Президент недипломатично опустился до уровня marginalis .

Всё, операции Provide Hope больше не будет. (

Гость14 Мар 2024 в 23:21

Сдаю домик ,недорого.о.Св.Елены.С обслугой.На длительный срок.Только гражданину Франции

Гость14 Мар 2024 в 23:23

Спустя два года западные соплежуи (Потапенко) наконец поняли, путин не остановится.

Гость14 Мар 2024 в 23:29

Виват, Франция! Браво!

Гость14 Мар 2024 в 23:31

Франция никогда не возьмет на себя инициативу в военных действиях на Украине, заявил президент республики Эммануэль Макрон в интервью телеканалу France 2.
"Мы никогда не приступим к наступательным действиям, мы никогда не возьмем на себя инициативу", — сказал он в ответ на вопрос, при каких условиях французских военных могут отправить на Украину.

chip114 Мар 2024 в 23:32

Ну начинается, я не я, зайду не зайду, в общем сало уронили!

Гость14 Мар 2024 в 23:33

Салло набежалло.
Африка с нами!

Гость14 Мар 2024 в 23:42

И чего боится?
Дочь Пескова и жена Нарышкина в Париже, а также виллы олигархов по всему Лазурному берегу защищают страну лучше любого ПВО.

Гость14 Мар 2024 в 23:59

Много написано лишнего, главное что сказал "Не должна победить".

Толя Новосельцев15 Мар 2024 в 00:07

Спасибо, Эмманюэль! Против Нежити все средства хороши...

Гость15 Мар 2024 в 00:20

Макрон ещё тот плут.
Макрон, каким штатом по счёту в США является франция?
Даже мэры Штатов, имеют больше свободы в действиях, и смелости в отношении кучки обезьян из Вашингтона.
А Макрон, как девушка из глубинки.
Ничему не учится. Не хочу учиться, хочу жениться.
И вышел замуж за Вашинтона, Макрон.

Гость15 Мар 2024 в 00:26

Макрон, ты не понимаешь того.
Что даже если я возглавлю российскую империю.
Я прирожденный император.
Мне, франция, в составе моей империи, не сильно нужна.
Поэтому, Макрон, ты должен сам о своей франции заботиться.
Это твой двор. Твоя улица. Твоя франция.
У тебя там должен быть порядок.
Чтобы я мог приехать к тебе, на вечернику.
Цивилизованно чтоб было всё.
Минимум тяжелой брони.
А лучше вообще нагишом.

Гость15 Мар 2024 в 00:27

Микронаполеон хочет кровавой мести РФ за то, что африканцы (в частности ЦАР) выгнали своего колонизатора со своих территорий, и тем самым лишили французов добычи урана? И к тому же Казахстан в вежливой и дипломатической форме послал этого Микронаполеона в эротическое, далёкое путишествие на его просьбу о сотрудничистве по поставкам урана во Францию.
А кому сейчас легко?

Гость15 Мар 2024 в 00:32

вовсе не так...
Макрон, я имею ввиду.
Франция хороша.
мне нравится Франция.
я бы мог присоединить Францию к России.
если людям это нужно, если они скажут:
"да!
возьми нас, император.
мы хотим быть частью могучей империи."
я не люблю отказать.
я стараюсь угодить.
когда это не создаёт неудобства.
и чтобы разрешить неудобства.

Гость15 Мар 2024 в 00:41

Что-то, всё больше Макрона я люблю, такое ощущение что, скоро по-французски заговорю, как наши предки..)

Гость15 Мар 2024 в 01:43

Микрон полупрезидент Франции

Гость15 Мар 2024 в 01:58

наблюдая за творческой активностью...
человек пишет пророчества о проклятиях..
это умный человек.
просто у него сегодня такое настроение.
вот например Трамп.
много пишет.
поэтому он хорошо подходит на роль президента США.
умственная активность.
мы можем устроить переворот.
не на словах. на деле даже.
все слова поменять местами.

Гость15 Мар 2024 в 03:51

Дима, выпускай уточку!

Гость15 Мар 2024 в 04:39

Макрон вспомни 1812 год.как спешно ваши войска бежали и сколько замёрзли не просторах матушки России.Вам Европе никогда не победить РФ.не дано.не суждено.

Гость15 Мар 2024 в 05:04

Понятно, что это понты. Никогда он войска не введёт и не собирается. Но зачем он так распетушился? Чей заказ?

Гость15 Мар 2024 в 05:36

Получат 1812 год!

Гость15 Мар 2024 в 06:41

Что вы хотите его воспитала бабушка учительница.

Гость15 Мар 2024 в 06:42

Макарон кажется оживился

Гость15 Мар 2024 в 06:48

Макаронник, заходи, навешаем и тебе.

Гость15 Мар 2024 в 06:51

у ципсоты одни пе ту хи в союзниках

Гость15 Мар 2024 в 06:53

Жак Ширак был последний президент FR. После, в Елисейском дворце обитают какие-то непредсказуемости.

Балабан15 Мар 2024 в 06:57

Вот Медведев разберется со школьными туалетами...тогда Франция держись!!!!

Гость15 Мар 2024 в 07:00

Только тронутый умом мог жениться на такой крокодилихе, ее в фильме ужасов без грима можно снимать, слышь Макрон что возомнил себя Наполеном.

Гость15 Мар 2024 в 07:08

Макрон объелся чем-то интересным на фаршированных лягушек. Фарш Зеленский прислал

Гость15 Мар 2024 в 07:21

да не до белых мне петька не до грибов.

Гость15 Мар 2024 в 07:22

а что похож.

Гость15 Мар 2024 в 07:23

рэно руский по моему. амо все же фиат.

Гость15 Мар 2024 в 07:24

амо полуторка тонна с полста кг.

Гость15 Мар 2024 в 07:24

рэно газ ааа три тонка.

Гость15 Мар 2024 в 07:27

кегрэсс центрогараж.

sektor715 Мар 2024 в 07:34

😎
Это фиаско, братан.
А как же соглашение на 10 лет??

Гость15 Мар 2024 в 07:40

Макронша запретила.

Гость15 Мар 2024 в 08:01

Походу макрона муженёк бьёт

Кот учёный15 Мар 2024 в 08:21

Какое раздолье для дивоенов!

Гость15 Мар 2024 в 08:32

Кто о чем, а кремлеботы все об однополой любви... Их на Лахте там в булки долбят сутками что ли???..

Гость15 Мар 2024 в 08:35

Просто ряд французских корпораций посмотрев на всю эту истерию с санкциями решили вернуться на рынок РФ по тихому. Для мирового сообщества, для коллективного запада, для народа Франции - это фактически крах политического режима. Представьте, что например Ситроен, возвращается на рынок РФ, с какими заявлениями они придут? Этим и объясняется и вопрос отмены национализации Danone.

Гость15 Мар 2024 в 08:37

Лягушатники историю не знают.Пусть почитают в наших книгах хоть.

Гость15 Мар 2024 в 08:46

И будет им царствие небесное

Гость15 Мар 2024 в 09:11

))) ути -пути... маленький Наполеон

Гость15 Мар 2024 в 09:51

Макрон-наполеон,смотри не усрись от натуги

Гость15 Мар 2024 в 09:56

Не будем его осуждать! Мало пр

Гость15 Мар 2024 в 10:24

Микрон- Наполеон ! Везде его кидают. Вот и выпячивается.

Гость15 Мар 2024 в 11:37

У киевского режима есть три дня на капитуляцию. Потом все.

Гость15 Мар 2024 в 15:36

Надо было Макрониху сразу спрашивать.

Конрад Михельсон15 Мар 2024 в 18:13

Какая разница кто что сказал....их 500 млн чел... а с США и Соедин королевством аж 1 млрд....а нас 135 млн чел...и экономика у них в 50 раз мощнее....поэтому думайте как противостоять...кроме как с помощью оружия массового поражения вариантов нет....

Гость15 Мар 2024 в 21:30

Да !Медведев стратег !Вот кто должен быть министром обороны!😄😄

Гость16 Мар 2024 в 00:23

Слился Макроненко.

Гость16 Мар 2024 в 09:05

"Глава МИД Финляндии призвала не исключать отправку западных войск на Украину", при этом не пояснила для желающих поехать на Украину, что это будет не веселая прогулка, а последняя поездка в их жизни.

Гость16 Мар 2024 в 10:18

Этим тоже наверное манипулируют, как той девкой, что коктейль молотов бросила в избирательный участок.

Гость16 Мар 2024 в 16:42

Старые песни на новый лад....
Макрон (Мальбрук) в поход собрался....

Вернуться к публикации
close