Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
люди помнят про нормандию неман спасибо французы!
Медведев сила! Медведев класс! Макрона на место поставил враз! Не топтать врагу тосканского виноградника!
Макрон еще не посетил могилу Наполеона в Доме инвалидов? Ему стоит не откладывать этот поход, он сильно отрезвляет
Понятно, что Фонтанка не может, к сожалению, привести текст Макрона целиком.
Но когда-нибудь обязательно сможет!
А чего он так вспетушился? Ведь украинский контрнаступ, на который собирали всем Цивилизованным Миром, удался и эльфийское высокотехнологичное и уберточное оружие одержало верх над жалкими поделками орков.
Или нет?
Франция морально поизносилась. Президент недипломатично опустился до уровня marginalis .
Сдаю домик ,недорого.о.Св.Елены.С обслугой.На длительный срок.Только гражданину Франции
Спустя два года западные соплежуи (Потапенко) наконец поняли, путин не остановится.
Виват, Франция! Браво!
Франция никогда не возьмет на себя инициативу в военных действиях на Украине, заявил президент республики Эммануэль Макрон в интервью телеканалу France 2.
"Мы никогда не приступим к наступательным действиям, мы никогда не возьмем на себя инициативу", — сказал он в ответ на вопрос, при каких условиях французских военных могут отправить на Украину.
Салло набежалло.
Африка с нами!
И чего боится?
Дочь Пескова и жена Нарышкина в Париже, а также виллы олигархов по всему Лазурному берегу защищают страну лучше любого ПВО.
Много написано лишнего, главное что сказал "Не должна победить".
Макрон ещё тот плут.
Макрон, каким штатом по счёту в США является франция?
Даже мэры Штатов, имеют больше свободы в действиях, и смелости в отношении кучки обезьян из Вашингтона.
А Макрон, как девушка из глубинки.
Ничему не учится. Не хочу учиться, хочу жениться.
И вышел замуж за Вашинтона, Макрон.
Макрон, ты не понимаешь того.
Что даже если я возглавлю российскую империю.
Я прирожденный император.
Мне, франция, в составе моей империи, не сильно нужна.
Поэтому, Макрон, ты должен сам о своей франции заботиться.
Это твой двор. Твоя улица. Твоя франция.
У тебя там должен быть порядок.
Чтобы я мог приехать к тебе, на вечернику.
Цивилизованно чтоб было всё.
Минимум тяжелой брони.
А лучше вообще нагишом.
Микронаполеон хочет кровавой мести РФ за то, что африканцы (в частности ЦАР) выгнали своего колонизатора со своих территорий, и тем самым лишили французов добычи урана? И к тому же Казахстан в вежливой и дипломатической форме послал этого Микронаполеона в эротическое, далёкое путишествие на его просьбу о сотрудничистве по поставкам урана во Францию.
А кому сейчас легко?
вовсе не так...
Макрон, я имею ввиду.
Франция хороша.
мне нравится Франция.
я бы мог присоединить Францию к России.
если людям это нужно, если они скажут:
"да!
возьми нас, император.
мы хотим быть частью могучей империи."
я не люблю отказать.
я стараюсь угодить.
когда это не создаёт неудобства.
и чтобы разрешить неудобства.
Что-то, всё больше Макрона я люблю, такое ощущение что, скоро по-французски заговорю, как наши предки..)
Микрон полупрезидент Франции
наблюдая за творческой активностью...
человек пишет пророчества о проклятиях..
это умный человек.
просто у него сегодня такое настроение.
вот например Трамп.
много пишет.
поэтому он хорошо подходит на роль президента США.
умственная активность.
мы можем устроить переворот.
не на словах. на деле даже.
все слова поменять местами.
Дима, выпускай уточку!
Макрон вспомни 1812 год.как спешно ваши войска бежали и сколько замёрзли не просторах матушки России.Вам Европе никогда не победить РФ.не дано.не суждено.
Понятно, что это понты. Никогда он войска не введёт и не собирается. Но зачем он так распетушился? Чей заказ?
Получат 1812 год!
Что вы хотите его воспитала бабушка учительница.
Макарон кажется оживился
Макаронник, заходи, навешаем и тебе.
у ципсоты одни пе ту хи в союзниках
Жак Ширак был последний президент FR. После, в Елисейском дворце обитают какие-то непредсказуемости.
Вот Медведев разберется со школьными туалетами...тогда Франция держись!!!!
Только тронутый умом мог жениться на такой крокодилихе, ее в фильме ужасов без грима можно снимать, слышь Макрон что возомнил себя Наполеном.
Макрон объелся чем-то интересным на фаршированных лягушек. Фарш Зеленский прислал
да не до белых мне петька не до грибов.
а что похож.
рэно руский по моему. амо все же фиат.
амо полуторка тонна с полста кг.
рэно газ ааа три тонка.
кегрэсс центрогараж.
Макронша запретила.
Походу макрона муженёк бьёт
Кто о чем, а кремлеботы все об однополой любви... Их на Лахте там в булки долбят сутками что ли???..
Просто ряд французских корпораций посмотрев на всю эту истерию с санкциями решили вернуться на рынок РФ по тихому. Для мирового сообщества, для коллективного запада, для народа Франции - это фактически крах политического режима. Представьте, что например Ситроен, возвращается на рынок РФ, с какими заявлениями они придут? Этим и объясняется и вопрос отмены национализации Danone.
Лягушатники историю не знают.Пусть почитают в наших книгах хоть.
И будет им царствие небесное
))) ути -пути... маленький Наполеон
Макрон-наполеон,смотри не усрись от натуги
Не будем его осуждать! Мало пр
Микрон- Наполеон ! Везде его кидают. Вот и выпячивается.
У киевского режима есть три дня на капитуляцию. Потом все.
Надо было Макрониху сразу спрашивать.
Какая разница кто что сказал....их 500 млн чел... а с США и Соедин королевством аж 1 млрд....а нас 135 млн чел...и экономика у них в 50 раз мощнее....поэтому думайте как противостоять...кроме как с помощью оружия массового поражения вариантов нет....
Да !Медведев стратег !Вот кто должен быть министром обороны!😄😄
Слился Макроненко.
"Глава МИД Финляндии призвала не исключать отправку западных войск на Украину", при этом не пояснила для желающих поехать на Украину, что это будет не веселая прогулка, а последняя поездка в их жизни.
Этим тоже наверное манипулируют, как той девкой, что коктейль молотов бросила в избирательный участок.
Старые песни на новый лад....
Макрон (Мальбрук) в поход собрался....