Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 3

4 м/с, ю-з

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге начали работу участки для голосования на выборах президента

36010
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость15 Мар 2024 в 08:12

Лучше бы сократили рабочее время в пятницу

Гость15 Мар 2024 в 08:16

🙈🙊🙉 = " выборы " .

Гость15 Мар 2024 в 08:18

а зачем три дня-то? ковида нет. праздник продлить?

Гость15 Мар 2024 в 08:20

А на ГОСУСЛУГАХ ДЭГ не работает уже, хотя заявка одобрена и вся документация есть, сайт выборов пишет, что перегружен.

А что Александр Дмитриевич? Ещё спит?

NSE15 Мар 2024 в 08:31

Почти во всей стране перешли на электронное голосование, а в Питере все по старинке. В чем проблема, не понятно.

Гость15 Мар 2024 в 08:40

Завтра пойду голосовать

Гость15 Мар 2024 в 08:59

погнали бюджетники.
по детсадам, школам указивка сегодня проголосовать

Гость15 Мар 2024 в 09:01

Как сказал Кынев, власти нужно загнать на участки зависимый электорат и не пустить туда независимых избирателей. Поэтому "непримиримые", агитирующие не ходить на выборы, по сути помогают власти.

Гость15 Мар 2024 в 09:03

Знаем! Бюджетники уже побежали фотографироваться!

Гость15 Мар 2024 в 09:18

Непрятное, что те, кто ворует - будет воровать больше , те кто врет - обзахлебнутся враньем, ну а кто притеснял людей - продолжат.

23751774115 Мар 2024 в 09:22

Каждый народ достоин своих правителей.

Гость15 Мар 2024 в 09:26

Из-за этого детей выгнали из школы :(((

Гость15 Мар 2024 в 09:33

Неужели? Даже в ливень пойдут все?

Гость15 Мар 2024 в 10:02

А кто то в это верит?

Гость15 Мар 2024 в 10:07

Не хочу возвращения в нашу жизнь 90-х годов, поэтому только за В.В. Путина проголосовал я. Путин-наш президент

AndrewBarsik15 Мар 2024 в 10:09

Грызуны потянулись в мышеловки.

Гость15 Мар 2024 в 10:12

Новость от 8:00.

Они что, в с 7:58 открылись?
так это не порядок.

Гость15 Мар 2024 в 10:27

Эта новость для того, чтобы граждане порадовались или чтобы позлились?

Гость15 Мар 2024 в 10:37

Ужасная организация выборов. Отсутствие информации по избирательным участкам в Московском районе. Ни в общественных местах, ни по месту жительства в жк" Триумф парк", ни в магазинах. Прошлые выборы, аж в Москву звонила, что бы узнать адрес избирвтельного участка

Peterburzhec15 Мар 2024 в 10:42

Уверен, что единогласно, в общем порыве любви к вождю, россияне сделают свой выбор в пользу нашего Президента, проголосуют за победу, против запада, против разврата западного общества, против иноагентов и врагов народа!!!

Гость15 Мар 2024 в 11:56

Какие-то самовыдвиженцы появились внепартийные. Это же без шансов. Или нет?

Гость15 Мар 2024 в 12:58

Избирательный участок в школе 296 отношения просто к людям ужасное.Сходили проголосовали.Получили полный негатив.

Гость15 Мар 2024 в 16:09

администрация СПБ опять отличилась: все бюджетники с пропиской СПб должны проголосовать именно 15 числа. то что такое насилие противоречит конституции их не волнует - главное себе галочку поставить и низко прогнуться. фу. как же противно это видеть и наблюдать. то что таким насилием они компрометируют само правительство РФ и действующего президента в их голове видимо даже возникает.

Гость15 Мар 2024 в 17:39

Ну, чего врать-то? Нормально голосуем, в любой день

Гость15 Мар 2024 в 23:38

Как это самый северный участок на антарктической станции???

Вернуться к публикации
close