Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Выбивавшие деньги из ливийца в центре Петербурга обзавелись делом о разбое

15 марта 2024, 08:45
15 марта, 09:12
Ага, вот ещё как, оказывается, демографическое положение улучшают
15 марта, 08:56
А ливиец полицию заранее упредил, что к нему эта троица нагрянет?
15 марта, 09:42
Zet, может соседи?
Гость
15 марта, 11:15
Так, второй, что под кроватью прятался, возможно он вызвал.
15 марта, 10:07
Не предполагаю, утверждаю: Всех мошенников в России крышуют "кривдохранители". Это 90% их деятельности (оставшиеся 10% - избиение детей на митингах протеста). Мимо их носа муха, не купив билет, не пролетит.
15 марта, 09:45
Федю развели на бабки, а теперь Федя еще и присядет за групповое вымогательство и побои! Хуснуллин доволен, ливиец Омар принес РФ пользу!
Гость
15 марта, 10:02
Кто о чём, а вшивый о бане. 😁
15 марта, 10:50
Гость
15 марта, 10:02
Кто о чём, а вшивый о бане. 😁
Хочешь у себя на Родине видеть такого нового гражданина, он нужен твоей стране, он приносит пользу?
15 марта, 10:42
Бизнес - дело рискованное. Всякое может случиться. Поэтому и бумажки разные пишут, договоры называются))
15 марта, 09:30
Давать деньги омарам, кальмарам и лангустам не самая лучшая идея.
Гость
15 марта, 10:05
Водянкой в детстве переболел?
15 марта, 14:22
Гость
15 марта, 10:05
Водянкой в детстве переболел?
Не, шерстефоб
15 марта, 09:00
Ну правильно сделали, как еще этих мошенников наказывать? Только так. Своих полно, еще эти папуасы добавились. Так что парней понять, простить и отпустить
15 марта, 09:44
iliy, что у вас в голове? Еще мир пытаются жизни учить. Сами в средневековье в развитии остановились.
Гость
15 марта, 10:04
В дурке такие идеи двигай, а не в обществе.
Гость
15 марта, 10:33
Мошенники у разбойников деньги украли...
15 марта, 09:13
По названию статьи - «Ливийца» с большой буквы. Я подумал , это еврейская фамилия((.
15 марта, 09:27
265957710, школу прогуливали ?
15 марта, 09:39
Инструкция как из спора хозяйствующих субъектов лёгким движением сделать деяние с очень неприятной квалификацией
Гость
15 марта, 11:06
14
Гость
15 марта, 14:18
В Ливии принято давать чужим людям в долг и потом не требовать возврата.Добрые люди. А в России почему-то не так.
Гость
15 марта, 09:01
Вас КИ-НУ-ЛИ..понимаешь Сережа..кинули..а вместе с вами и меня...тчк..)
Гость
15 марта, 09:54
Ещё больше точек! Ещё больше! Без них ваша глубокая мысль теряется! Тчк