Ну, то есть, поправьте меня, пятница, рабочий день у большинства, включая г-на Беглова... Голосуют в рабочее время?
Или отгул взяли для такого события?
Ахахах))) Шутка дня! Спасибо! "отстоял в очереди". Со вчерашнего дня надо было занимать. А воообще в последнее время очереди были только за Надеждина и к Навальному.
Гость
15 марта 2024, 11:08
Ух ты, к Навальному - очередь?! Ну зачем же так разочаровываться в жизни?! Может, и у них что то наладится?! А если нет - то тады - да - только к Навальному, может, даже без очереди примет!
Гость
15 марта 2024, 10:09
"Это важно, как будет развиваться мегаполис XXI века"...
Ну, чтобы Питер развивался, надо чтобы не было у власти ни Беглова, ни того, за кого он галочку поставил.
Гость
15 марта 2024, 12:58
Анатолий Борисович! Никак все цельнотянутые закончились?! Бомжуете там в своих внеземных "цивилизациях"?! 😜
Гость
15 марта 2024, 09:58
Очередь видна на фото.
Там охрана наверное всю школу оцепила, пока губер фотоотчет делал.
могли бы без очереди его пропустить.. Чай, у человека дел полно...
Гость
15 марта 2024, 09:09
голосовал за всё нажитое)))
Гость
15 марта 2024, 09:49
Вопрос к беглоау и его транспортной реформе (ей кажется 2 года?). Благодаря этой так называемой реформе я каждый день еду на работу и с работы на 20-30 минут дольше.чем раньше. Если все примерно сосчитать, то получились уже 20 дней моей жизни. Как-то их мне вернёт? Видит ли наш всегда правильно голосующий губернатор обычных людей? (из окна своего персонального автомобиля)
Гость
15 марта 2024, 11:45
Он эффеткивен для Лубянки и совершенно вреден для граждан. Но сдлеать он ничего не может. Так что не тратьте время - спрос за все только с погон. Губеры нынче как рядовые солдаты на фронте....
Гость
15 марта 2024, 12:24
вопрос в пустоту
Гость
15 марта 2024, 12:54
Не знаю как там у вас стало, а нам удобнее, да и выгоднее по деньгам - раньше в маршрутках карточки единые не рулеззз, а 2перь - везде рулеззз!
Гость
15 марта 2024, 10:53
очередь???
кхе-кхе
Гость
15 марта 2024, 11:49
Его чаяния на будущее - чтобы мы могли говорить на родном языке - я не понял. А что, разве есть угрозы нашему родному русскому языку? В чем проблема?
Гость
15 марта 2024, 12:40
Какая удиветельная новость хехе проголосовал
За 5 лет ничего не сделано,питер превратился в помойку.
Гость
15 марта 2024, 09:23
Подлиз засчитан!
Гость
15 марта 2024, 09:06
Указал бабушке и всем остальным куда они должны пойти, а сам спокойно отстоял очередь. Хорошая новость.
Гость
15 марта 2024, 09:30
И где фото очереди?
Гость
15 марта 2024, 09:45
Как трогательно, я даже прослезился.
Гость
15 марта 2024, 12:06
Несколько вопросов возникло:
1. Почему не по месту регистрации?
2. Почему в рабочее время?
3. Почему не электронное голосование, не отрываясь от рабочего места? Ведь за его рабочее время налогоплательщики платят денежки. А зарплата у него не три рубля.
4. Что теперь является очередью??? Два человека? Ведь три, это уже незаконное экстремистское сборище!
Гость
15 марта 2024, 21:25
1 Во избежание терактов, например (кто-то мог ожидать там его появления). Ну или ближайший пункт к работе.
2 Это часть работы (политические дела). И кто его может не отпустить с работы, если в Питере у него нет начальников (только в Москве есть).
3 Надо показать, что сходил, проявил инициативу.
4 Один впереди стоящий затылок это уже очередь, так как приходится ждать. В банках и у врачей, например, впереди стоящий может продвигаться 30 минут на 1чел.
Гость
15 марта 2024, 09:41
пустой участок... а где очереди -то?
Гость
15 марта 2024, 11:07
вас там не стояло
Гость