Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
картинки красивые
амертканские программы рисования картинок хороши
а что внутри? "параллельно-импортный" Сименс? китайщина?
- Официант, мне кажется, что в прошлый раз, эта котлета была свежее.
- Не волнуйтесь, это всё та же котлета.
Лухари гробик
Отличное начало. Полдела сделано.
Теперь надо сделать мультик, и магистраль, считай, в уже кармане.
Население счастливо: "мы им всем показали".
Показали не поезд, а картинку поезда. Он будет ездить по картинке ВСМ.
В интернете таких картинок полно, но деньжищи уже потекли в карманы...
Лобовое остекление ни о чем.
Что там машинист увидит?
У вас есть поезд? лучше - у нас есть картинка поезда.
Скоро всех переселят в виртуальный мир..
Даже Китай совместно с Бомбардье дела поезда ВСМ.
А 400 в мороз -40 только Пекин-Харбин способны ездить. И то специально делают.
Давай еще мультиков для скрепарей - пущай гордятся своим вяличаим!
ципсята уже рассказали про высокоскоростные хунадаи, которые когда-то ходили на Украине?))
Кое кто не верил, что и сименсовскую Ласточку не смогут импортозаместить. Но вот ездит же. Вообще, в России как будто два мира, в одном инженеры, ученые, квалифицированные рабочие, а в другом придурки из интернета.
несколько лет назад некоторые потешались над "мультиками" с ракетами, теперь смотрят эти мультики в 8D, с полным погружением :-)
За 4 года проект не сдвинулся со стадии эскиза?
Значит через 10 лет в лучшем случае в "Ласточке" кресла по-другому расставят и количество вагонов увеличат....
Хотя и "Ласточку" без немцев вряд ли на поток поставят.... Скорей всего на китайский состав наклеят шильдик...
Так дрезиной и остался
освоение начинается эскизом. Сколько обошёлся - государственная тайна.
Пока Европа замерзает от нехватки газа, Россия развивается и устраивает прорыв!!!
Т.е они уже 4 года показывают только эскизы?
Может быть, сначала, построить поезд, не эскиз, а готовый , с колесами и двигателем, из российских компонентов, протестировать его, заменив им Сапсан, а потом, замахиваться на строительство ВСМ.
Лучшие конструкторы думали думали двадцать лет и гомно придумали!!!
Серийный китайский CR400AF EMU и тот красивей.
как синхронно подтянулись зольнята и смольнинские
Будет та же история, как с МС-21 и Суперджетом. Крик, шум, 1000 шт к 30 году! В итоге - ничего. Распилят денежки и к 30 году скажут - не получилось.
Какие бездарные рисунки. Это второклассник рисовал в 2001-м?
Где купить?
Пятачок)))
"Название группы дано по южно-уральской реке Синара, название которой в свою очередь на башкирском означает дерево платан"(с)
Забавно:))
В 2024 году обещали и на своих самолетах летать…
Помнится, в достопамятные времена, на Московском вокзале, прямо в вестибюле, стоял макет очень скоростного электровоза в натуральную величину, сделанный, как ни странно, в широко известном КБ "Рубин". Долго там он мозолил всем глаза, а потом тихо и незаметно исчез. Не получился. Видимо, по привычке, проектанты оборудовали его торпедными аппаратами, что не не могла понравиться москве . Теперь история повторяется. Но уже участием другого кб
А вдруг получится? Ведь и сказки иногда сбываются. Это будет очень приятная неожиданная неожиданность:))
Дизайнеры могли бы и пойти дальше обычных предсавлений о поездах. Колеса треугольные выглядели бы намного более технологично, нежели эти пережитки позапрошлого века.
Какая интересная морда! Очень на нашу власть похожа. Да и "обтекает", вероятно, точно так же!
На парады, как "Армату"!
За 4 года с нуля полностью сделают первый высокоскоростной поезд??? Точно не Китай будет?
Лекция О.Бендера о проведении в Нью-Васюках межгалактического чемпионата на местных любителей шахмат произвела огромное впечатление...А тут такая приятная новость накануне выборов!
Бред!
Самое сложное это электропривод там сеть однофазная , скорости огромные и мощность. Интересно нашла Синара кого нибудь или до сих пор ищет...
Какие 400 км/ч ? Уже есть из чего делать ?
Когда узнали про 250 км/ч и то,что это нужно запихать под вагон и,что бы оно ещё было обслуживаемым и ещё куча требований... подумали,что задача как в сказке...
Коммунистическая утопия.
Ждём эту супер трассу
В России даже чайник обычный и утюг сделать не могут.
Из полностью российских комплектующих.
Про смартфон даже не говорю.
А тут высокоскоростные поезда с нуля клепать захотели.