Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

«Обычно это единицы». В Общественном штабе отметили очень высокую явку в первое утро выборов

5150
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость15 Мар 2024 в 12:45

Нагнали в первый день подневольных бюджетников.

Гость15 Мар 2024 в 12:45

Небывалой силы магнитная буря, не иначе.

Гость15 Мар 2024 в 12:47

"Общественная штаба", разумеется - не в курсе, что бюджетникам приказали проголосовать сегодня, с утра, до 11.00, разрешив при этом опоздать на работу?
Ну надо-же изобразить горячее желание граждан сделать выбор без выбора.

sysh15 Мар 2024 в 12:48

Кукушка хвалит петуха....
А чего не с ночи,вдруг кому не достанется.

Гость15 Мар 2024 в 12:48

Утро рабочего дня, и такая беспрецедентно высокая явка.
Надо же, как интересно.

Ser_N077115 Мар 2024 в 12:52

явку ждем к вечеру 80%, завтра еще 18%, что бы на 17-е осталось 2%... что бы вечерний неУргант в Вс имел возможность побрызгать...

Эксперт с дивана.15 Мар 2024 в 12:52

Кстати да, ходил голосовать (не за него), народу реально много. в основном пенсионеры конечно

Гость15 Мар 2024 в 12:52

Интересно, это "мобилизационная активность" или у людей душа горит? Во втором случае начальству не должно быть радостно.

Гость15 Мар 2024 в 12:58

Утро рабочего дня, а такая небывалая явка.
Вот какая гражданская ответственность.
Молодцы!

Delon15 Мар 2024 в 12:59

Учителям сказали голосовать в пятницу в школе. Если надо, то открепиться.

Гость15 Мар 2024 в 12:59

неприятные конечно новости для либерды и штатной ботвы))

Гость15 Мар 2024 в 13:00

"В едином порыве!" с принятым решением; потом отправиться на СВО! ХеХе.

Гость15 Мар 2024 в 13:05

оне любят лесть и подлизство, вот все и стараются, мол с ног народ сбился за вас галочку ставить

Гость15 Мар 2024 в 13:10

А после "голосовпния" еще по четыре раза занимали место в очереди.

Гость15 Мар 2024 в 13:20

Добрый почин - председатель покивал головой, крякнул, покрутил седой ус. Не подведём, зашумели петербуржцы. И ленинградцы. Поработаем, не развалимся, дружно пролетело над толпой. Теперь и работа спорится веселее! Красной нитью проходит и тут же уходит наказ избирателя. Могучий блок коммунистов и беспартийных. Ура.

Гость15 Мар 2024 в 13:23

На стене явочной квартиры Штирлиц увидел надпись: «Явка провалена».
«Явка провалена», – догадался Штирлиц. — Вчера здесь было написано просто: «Явка».

Гость15 Мар 2024 в 13:39

Утром голосовал за Путина, много народа было... не только бюджетники

Карабас Барабас15 Мар 2024 в 13:44

Да да, а потом будут хвастаться явкой, и что в РФ 80% населения мазохисты, им очень нравятся когда на них плюют.

Гость15 Мар 2024 в 14:07

сына заставили идти. перенесли пары и обязали сделать фотографии с участка.

Гость15 Мар 2024 в 14:34

показать рассылку сотрудникам бюджетного учреждения?

Гость15 Мар 2024 в 14:38

Ничего нового, помню в Ленинграде когда голосовали за Брежнева тоже была очередь.

Гость15 Мар 2024 в 14:58

сын-бюджетник был в 8,00 - никаких очередей и массовых наплывов.

Гость15 Мар 2024 в 15:38

А кто есть такое абелев? Я беглу - то не знаю, так еще и это, хоть как - то, что бы фамильку напечатали

Гость15 Мар 2024 в 15:57

В ребенкином детском саду несколько недель назад спрашивали, кто из родителей и где будет голосовать. Сегодня уже в 12 00 начали интересоваться проголосовавшими) И так во всем. Принципиально не даю эту информацию, а многие радостно отчитываются.

Гость15 Мар 2024 в 16:25

известно почему :) шеф скомандовал всем госам и бюджетникам, не говоря уже о силовиках, бежать бегом, роняя тапки, с утра пораньше

Гость15 Мар 2024 в 16:40

скоро за туалетной бумагой опять в очередь стоять - привыкаем))

Гость15 Мар 2024 в 16:52

Народ сплотился в едином порыве, хотят быстрей мобку и на фронт. Устали понимаешь с дивана воевать.

Гость15 Мар 2024 в 16:53

Так всех бюджетников заставляют голосовать добровольно принудительно. Тех кто не открепился от своего участка и не прикрепился к выбранному организацией заставляют отчитываться о явке через СМС своему руководству.

Гость15 Мар 2024 в 20:15

Бюджетный народ напоминает отару

Гость15 Мар 2024 в 21:03

силовики, армейцы, бюджетники, пенсы. Золотой запас.

Вернуться к публикации
close