Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Все на выборы,без выбора.
показали, как собирают новые вагоны ------------ ручная работа, почти как Бэнтли
Ничего лучше сталинских вагонов с мягкими сиденьями с пружинами в жизни не видел.
Думали же о людях.
Новенькие вагону будут отличным подспорьем трудовому люду. Петербург заводской. Заводчане. Теперь и работа спорится веселее! Красной нитью проходи и что-то находит. Единый блок коммунистов и беспорточных. Ура.
Га заводе разруха и грязь, рабочие пьяные постоянно. Ну и какие они вагоны выпустят? В метро становится страшно ездить, везде сплошное разгильдяйство, беспорядок и мрак.
Диванные эксперты знают как надо, но не скажут. Когда родители их содержат, нужды идти работать на завод нет. В принципе это хорошо, а то вагоны будут прямо в цеху ломаться
Потом продают через откаты!
Пальцем – тык! – готово! Зачем это сделали? Не понятно
Ужасные эти вагоны Балтиец! Двери широкие, стоять, облокотившись, у прохода, в этом Балтийце неудобно
Морально устаревшие составы без сквозных проходов
Главное чтобы не ломались
Скорее , привезли из Москвы и показывают, как собирают))
Красносельский район благодарит за достойные приоритеты!
Вагоны вместо строительства метро очень своевременно!
Мы готовы терпеть без метро и платить за вагоны еще 50 лет.
Свой завод имени Егорова угробили (( ушли под монополиста московского и всея Руси Трансмашхолдинг
Я работал в Метровагонмаш СПб. Сюда из Мытищ уже приходят готовые вагоны. Только электрику собирают и пуско-наладку делают. От завода практически ничего не осталось
ювелирная работа
Так красиво снято, а по сути ,в других ценах, разруха
Отвратные вагоны. С лязгающими дверями, которые часто выходят из строя, и очень неудобными сиденьями. Не Балтиец, а Бегловец
Каждому пассажиру по вагону.
Ура товарищи.
Удачные вагоны, конструкция "Балтиец" и "НеВа" третьей серии, 81-556.2/557.2/558.2 соответствует инженерному проекту. Плохие и ужасные вагоны - "Юбилейный" в красном и в синем пора выкидывать на свалку.
У нас все любят хвастаться метро, что оно лучше, чем в Нью-Йорке, Лондоне или ещё где. Но все почему-то забыли, что современная Россия построила ничтожно мало, а всё остальное было построено другой страной, Советским союзом. Современная Россия за более чем 30 лет существования в больших объёмах только деньги пилила.
В добрый путь, новые Балтийцы!!!
Хорошие вагоны. Кондиционеры и не нужны особо, у нас жары -то нормальной не бывает....А до этого в метро всегда проветриваемо было и существующей вентиляцией., жили не тужили.
Мы изголодались по новым вагонам в метро. Засматриваемся на Москву и видим телевизоры в салонах, сквозной проход между вагонами, USB-розетки. И вот, долгожданная новость – и у нас будут скоро повсюду ездить новые Балтийцы!
А когда столыпинские вагоны для ценнейших и незаменимых специалистов делать начнут?
Зря без автопилота
Вполне нормальные вагоны, современные. Вообще нет претензий. Пусть заменят все старые, допотопные составы и будем ездить, как белые люди
Мне нравятся и старые вагоны, и новые.
Благодаря балтийцам наше метро больше похоже на московское.