Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Страны ЕС просят Финляндию принять беженцев обратно. 230 человек без вести пропали из финских центров для мигрантов

10008
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость15 Мар 2024 в 13:52

Не по-христиански как-то... 🙄

Гость15 Мар 2024 в 13:59

и узбеков тоже

DEMOMON15 Мар 2024 в 14:05

На органы пошли.

kolpankolpan15 Мар 2024 в 14:09

Еще у Байдена есть пара миллионов.На баржах пришлет.

Гость15 Мар 2024 в 14:12

А как же исполнение законодательных актов ЕС в отношении беженцев? Финляндия хочет покинут ЕС?

Гость15 Мар 2024 в 14:12

В карельских болотах места много,всем хватит.)

AlBerkut15 Мар 2024 в 14:17

Чтотам?
Штук 100 угольков оказались вкусными и их съели, да?
Финляндия хрум-хрум-хрум, за европейские ценности, хрум-хрум-хрум 😉😂😂😂

27470087115 Мар 2024 в 14:23

Молодцы фины не дают грязи распространяться. У нас бы так.

Гость15 Мар 2024 в 14:24

Не то что Россия, которая приняла уже почти всю Среднюю Азию

chip115 Мар 2024 в 14:25

Логично, экономики стран ЕС скукоживаются, украинских беженцев с избытком, а они для ЕС гораздо приятнее чем выходцы с черного континента, потому да, скрипач не нужен!

Гость15 Мар 2024 в 14:25

Может пропали без вести на финских болотах

Гость15 Мар 2024 в 15:16

Чухня ест мухоморы🍄

26055936115 Мар 2024 в 16:11

Россия - рай для выходцев с черного континента. Президент Путин подписал соглашение о приеме на работу в Россию более 20 тыс. африканцев , обязался организовать строительство 30 деревень для чернокожих в Тверской области ( странно, что не в Сибири).

Гость15 Мар 2024 в 16:36

Что посеяли, то и пожали!!!

Гость15 Мар 2024 в 16:46

Ехали в россию а оказались в ЕС.

Гость15 Мар 2024 в 16:54

Арктическая Азиопа примет всех, в Якутии 1чел на 10-50 кВ. км.....

Гость15 Мар 2024 в 16:55

Территория Финляндии небольшая, лишние люди не нужны. В россии нехватка, территория огромная, по большей частью пустая, оставить у себя. Сибирь ждёт.

Гость15 Мар 2024 в 17:33

В селе моей тещи мордовки все блондины и русые, к ним приезжают чухонцы брюнеты, говорят на одном языке. А рядом, в удмуртских селах похожий язык. Все чухонцы искали невест, никто не согласился, кроме 2х женщин с детьми. Расписались и вернулись через 6 лет в село к своим. Не прижились. Говорят, в финке много инцеста, содомии. Но следят за здоровьем 24/7 это неплохо.

Гость15 Мар 2024 в 18:31

Слово приём пишется с буквой "ё".

Гость26 Мар 2024 в 01:32

А почему финны, шведы и норвежцы не бегут к нам и не едут массово на велосипедах в Россиию? Что им не нравится у нас? Вроде также холодно, как и у них. Странно.

Вернуться к публикации
close