Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
ее нечистый попутал, однозначно
Штраф или исправительные работы до 1 года. Дял них это не проблема.
довели народ
Очередная блаженная "Сашенька", про которую либерда будет ныть, что надо понять, пожалеть и простить.
Пятерик на Колыме исправит её
Весеннее обострение
А то что народ уже знает кто будет ..,.и так понятно
С 2020 г. власти держат население в стрессовом психологическом напряжении. Ковид, СВО, ...
- Чем еще власти будут запугивать излишне доверчивое население до помрачения рассудка, до полусмерти???
Посещение-то закончилось преступлением. А вот уголовное дело только начинается.
Я с ней согласен. Это не выборы. А фарс.
На видео видно, что в конце она хватается за телефон, сфотать и отчитаться перед куратором. А это уже другая статья - диверсия!!!
Статья на ровном месте, а для общей наглядности еще и Измену родине приплетут
Извинится, и все ей простят, а то вдруг скажут что свободу притесняют в России.
Голосуй не голосуй, все равно получешь......даже чернила не помогут, будет все как задумано
Что за хамское поведение девушки! А если мне при встрече с ней на улице не понравится её причёска, то я тоже могу вылить ей на голову флакон зелёнки ?
От бессилия бесятся.Не знают,как ещё нагадить!!!
Надеюсь, гуманный российский суд не сделает ей снисхождение и даст срок по полной.
Глупость несусветная. Зачем давать им работу? Теперь ее будут судить 30 человек: судить, перевозить, охранять, сторожить. Если бы не она, их бы всех отправили на СВО за ненадобностью.
Происки Зелёнского)
Смелая девушка, медаль за отвагу заслуживает.
Следовало бы поинтересоваться - кругом общения... Там много таких..
Внутренний голос подсказал...
Уголовное дело сразу завели...Тут мигранты убивают -их выпускают...А это прям катастрофа...Спросили бы у ней может она тоже нынешнюю власть скажем мягко не терпит...
ну а смысл, лей - не лей, всё же и так ясно
Не съем ,так поднакусываю!
ну, в тайне их, таких, надо поощрять на такие подвиги. и срок схлопочет, все будут знать, что за это нечисть и испорченные бюллетени, опять же как нужно можно посчитать. сплошные плюсы.
Допрос в СК? Уголовное дело? Да отпустили бы девчонку, эти бумажки все равно ничего не решают, что в зелёнке, что без зелёнки, то есть ничего страшного не совершила.
Тaкой вот протест у неё: по глупости, конечно, еще не понимает, что подобные акции ни к чему не приводят.
На Трепову чем-то похожа
Пять лет колонии по максимуму чтобы другим было не повадно.
Смелые люди!!!
Мое уважение.
Я лишь- против всех -сделала;)
А им уважение!
метлу в руки и на всеобщее обозрение ….так будет с каждым кто своими действиями или бездействиями портит гос. имущество, срывает право конституционное избирателе : статья на годик другой … сетки шить , вящать доя СВО
Уже от бессилия и от недостатка ума не знают, как навредить.
Наказать так,чтобы остальным уроком было.Видимо вместо мозгов мусор.
Только не забудьте, ст 141 ук рф пункт в, совершенное группой лиц, срок до ПЯТИ лет лишения свободы. Это ведь она не сама решила, там переписка, договоренность, и пр. Вообщем девочка себе жизнь сломала. Зачем?
Так ведь этож "урна" - т.е. ёмкость для сбора мусора.
Глупость несусветная…
уродов отправлять строить БАМ2 ...
Срок есть. Испортила себе жизнь.
Хорошо бы посадили на подольше. Там еще несколько статей можно вменить. Ск карты в руки.
Браво!
Весна - обострения начались...
Молодец,а как ещё достучаться до верхушки что выборы должны быть честными
Ну из за чьей-то прихоти сейчас сядет ....молодец
Куда охрана смотрит. Проверять на входе на наличие подозрительных вещей и жидкости
Ведома девочка, жаль её. Нельзя нарушать законы страны, где ты живёшь. Ни одна страна не прощает такие поступки
Вообще по закону военного времени надо сроки от 20 лет давать за мелкие диверсии. А пожизненно за серьезные
Не понятно зачем. Человек внушаем. Испортить себе жизнь, поддаться посулам и уговорам... И искалечить себе жизнь
Почему СПб и ЛО не участвуют в системе ДЭГ?
Кто не согласен с выборами президента России. Вас здесь никто не держит, пожалуйте в Европу и флаг лгбт вам в руки!!! Только перед отъездом не забудьте вернуть государству деньги которые получили различные пособия на детей,по уходу и рождению.
Ну понятно, сейчас "просветленные" лица будут делать из нее героиню, борца за свободу и счастье угнетенных народов России. А все банально до тошноты. Ведь денежку то обещали, ой сфоткать забыла для отчета! А кураторы ржут не могут: задача выполнена, отчет публикуют наши СМИ и денежку девочке платить не надо, можно пойти отметить.
Помню, в комиссии когда работал, обрезал болгаркой неиспользованные бюллетени.
А тут проголосованные отметили.
Жаль девушку. Неумный поступок. Ошибка молодёжи в том, что она действительно верит, что в стране вечных пролов можно когда-то построить нормальную жизнь.
Нет, нельзя. Хоть с путиным, хоть без путина. Вообще без разницы. Даже нет смысла пробовать. Здесь этого никогда не поймут и никогда не примут.
Лучше свою энергию потратить на переезд.
лет 5 получит
Если подтвердится, что мастерша по ноготочкам и остальные выполняли заказ от иностранных "заказчиков", — им грозит уголовка по статье 275 УК РФ (Госизмена). Это уже не штраф в 80к рублей, а 12 и более лет лишения свободы.
15лет колонии этим негодяем и остальным не повадно,а то поговорят и отпустят ведь она мать у ней дети, никакой пощады, только тюрьма, это изменники родины нет им снисхождения
А комментарии здесь трут. Наверное, здешние админы поддерживают подобных мамкиных протестунов.
Там же не было на урне написано, что нельзя лить красящие жидкости.
Какие то глупые поступки? Не хочешь голосовать, не голосуй, не ходи на выборы. Это тоже свобода выборов. Испортила себе жизнь, навсегда. Думаю, что в США с таким поведением избирателей нет.
А скажите: уничтожить выбор, который сделали другие люди (в урне уже лежали бюллетени), - это уже по-либерально-демократически или еще нет?
А почему не хулиганство (а разве это не хулиганство)? Там срок побольше.
На три дня запретить продавать зелёнку без рецепта.
Она не хочет быть терпилой с молодости
нормальненько так проголосовала,теперь на отдых до следующего голосования...
Когда нет аргументов. А точнее нет своей головы и думает ж.. Да ещё не своей. Такие ворчат-кричат "все плохо", а спросишь "что" в ответ "дворник плохо метет". Лечить поздно-хроники.
Глупая, сядет от трех до пяти лет. И ничего ей на заплатят.
А выборы на участке все равно признают действительными, там где не смогут прочитать отметку где поставили галочку - бюллетень признают испорченным. Все.
Вот и будет теперь сидеть на своих яйцах лет 5!
"Думаю в США с таким поведением нет" ... это потому что в США вы не знаете кто будет следующим президентом , а у нас уже нет демократии даже в алфавитном списке кандидатов ...
Плохо проверяют Мужчин и Женщин,как при посадке в Самолет" ну и после входа в свою" кабинет- как врач гинеколог после снятия и трусики и особенно внутри тела у Женщин.
А то, что портреты с рожей нелегитимца на ИУ висят это нормально?