Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Балет с примой Большого театра Захаровой отменен в Сеуле после протестов Украины

15 марта 2024, 14:04
15 марта, 14:12
Как сказал в похожей ситуации Владимир Путин: "Пожалуйте бриться!".
В эту игру можно играть вдвоём, оказывается.
Огромная польза!, не припомню, чтобы Россия требовала отменить выступления украинских артистов за рубежом.
Огромная польза!, не припомню, чтобы Россия требовала отменить выступления украинских артистов за рубежом.
А разве украинские артисты сделали что-то плохое?
А разве украинские артисты сделали что-то плохое?
А разве российские артисты делали что-то плохое?
15 марта, 16:00
всем доверенным лицам, депутатам и членам партии на заметку
Про-утинская балерина )) Прелестно )) Как там было: "а также в области балета мы впереди планеты всей"?
15 марта, 15:49
Такое было и во время ВМВ, нацистских прихлебателей гнали отовсюду.
15 марта, 17:12
А почему не на сцене очень дружественной Северной Кореи??
Гость
15 марта, 17:56
Действительно. А то разъездились по недружественным странам.
Гость
15 марта, 14:10
Едроске лучше выступать на скрепных площадках. Даже если балерина хорошая.
Гость
15 марта, 14:25
выучил слово ?
Гость
15 марта, 14:44
Жаль конечно, но мы все знаем кому за это сказать спасибо. Да и Захарова будет знать, как сидеть на двух стульях.
15 марта, 15:45
Напомните, пожалуйста, какие выступления американских артистов и спортсменов отменяли во время многочисленных нападений США на другие страны? Нигде не могу найти эту информацию, но уверена, что великие пацифисты не могут придерживаться двойных стандартов.
Гость
15 марта, 15:55
15 марта, 15:45
Напомните, пожалуйста, какие выступления американских артистов и спортсменов отменяли во время многочисленных нападений США на другие страны? Нигде не могу найти эту информацию, но уверена, что великие пацифисты не могут придерживаться двойных стандартов.
у сша более 800 военных баз по всему миру - вот и не отменяют 🤑
Гость
15 марта, 16:24
15 марта, 15:45
Напомните, пожалуйста, какие выступления американских артистов и спортсменов отменяли во время многочисленных нападений США на другие страны? Нигде не могу найти эту информацию, но уверена, что великие пацифисты не могут придерживаться двойных стандартов.
учитесь у США
Гость
15 марта, 14:06
Боже, какой маразм везде творится..
Не знаешь, кто его натворил, нет?
15 марта, 14:10
Это не "маразм", а антироссийские старания - по люьому, даже и театральному поводу - инспирированные Киевым и "подручными".
15 марта, 14:11
Не знаешь, кто его натворил, нет?
Очевидно, что те, кто скакал на Майдане в кастрюлях на голове.
Гость
15 марта, 16:51
Браво Сеул! Не впускай к себе грязный мусор!
Гость
15 марта, 16:58
Балет - грязный мусор? Во какие персонажи на сопредельной проживают. От вас уже не только артисты - спортсмены побежали.
Гость
15 марта, 17:53
Гость
15 марта, 16:58
Балет - грязный мусор? Во какие персонажи на сопредельной проживают. От вас уже не только артисты - спортсмены побежали.
не думайте , что в Европе все это поддерживают, очень многие хотят видеть и Захарову и других
Гость
15 марта, 18:04
Гость
15 марта, 17:53
не думайте , что в Европе все это поддерживают, очень многие хотят видеть и Захарову и других
Её никто и не знает в Европе.
15 марта, 14:11
Ну вот… хироы-салауранильцы балерин уже боятся.
Гость
15 марта, 14:18
Брезгуют.
15 марта, 14:20
Гость
15 марта, 14:18
Брезгуют.
Гость, да и скачут куда ловчее… не уже, правда.
Гость
15 марта, 14:23
15 марта, 14:20
Гость, да и скачут куда ловчее… не уже, правда.
Балерины? На едросовских сходках? Да пусть себе скачут.
Гость
15 марта, 16:38
Балеруны подзабыли, что ЮКорея теперь недружественная страна. Внеполитики наверное. Пусть в Северную катятся) а то и вообще в ДНР
Гость
15 марта, 16:42
Как они без твоих советов и напутствий будут?
15 марта, 14:21
Уринские пятачки торчат ото всюду.
15 марта, 15:48
Нельзя ли перевести на русский ваш бред? Что говорит ваш врач?
Гость
15 марта, 16:40
Отойди от зеркала)
Гость
15 марта, 17:50
и что им неймётся, балет уже помешал...
Гость
15 марта, 16:08
Что то помнится про Орбакайте накануне было. Те же персоны на фру комментировали запрет несколько в другом направлении. Или я ошибаюсь? Ах да - это другое. Пора бы запомнить, что артист вне политики и запретом на выступления показывают свою слабость. Это касается всех.
Гость
15 марта, 16:16
захарова не выступала против корейского государства, и за сев. корею, а орбакайте участвовала во всех по-украинских тусовках под жовпто-блакытным флагом.
Гость
15 марта, 16:40
Гость
15 марта, 16:16
захарова не выступала против корейского государства, и за сев. корею, а орбакайте участвовала во всех по-украинских тусовках под жовпто-блакытным флагом.
Если есть флаги украины - это не означает, что выступление в поддержку. Так можно до маразма дойти. У Тывы желто-синие цвета и что?
Гость
16 марта, 21:14
Вне политики будучи депутатом госдумы?! Вы о чем?!Сильный вы наш.Все слабые и тупые.А вы клад ума с такими заявками
Гость
15 марта, 15:54
Солист балета Андрея Михалихи, его жена Юлия Михалихи-Рома, а также артист балета Богдан Ключник из театра Львовской оперы по окончанию турне в феврале 2024 остались за рубежом.
Гость
15 марта, 15:58
Це украинство в голом виде.
15 марта, 14:17
В соседнем Китае Мариинский спокойно на гастролях выступил прошлым летом.
Гость
15 марта, 15:07
Корейцы,кстати, специально туры в Китай берут чтоб на балет и в оперу попасть..)))
15 марта, 15:21
ДБ©
Гость
15 марта, 14:45
Лицом к лицу. Лица не увидать.
Гость
15 марта, 20:12
Они уважать себя заставят, уже заставили.
Их боротьба.
Гость
15 марта, 14:47
А твоя боротьба с баклахами дешманского пиваса как проходит?
Гость
15 марта, 14:50
Гость
15 марта, 14:47
А твоя боротьба с баклахами дешманского пиваса как проходит?
Выиграл в сухую.
Гость
15 марта, 16:41
"Что, в попе больно?"
Гость
16 марта, 21:05
захарова не растраивайся.есть же дружественная северная корея.