Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
по районам схема есть?
А на следующей неделе похолодание
Теплоэнергетики охладят к петербуржцам с приходом весенней погоды
У меня батареи сейчас как при минус 20. за отопление в прошлом месяце заплатил 5300 руб.
А что, уже жара на улице? Дожди - это сырость, и есть такое понятие "ощущается". В квартире пришлось носки и кофту надеть.
что зимой что сейчас одинаково жарят на полную катушку в квартире почти 30 градусов жары
У нас с ноября 25 градусов жары в квартире и это при том, что мы перекрываем все батареи - дышать нечем, домашний зверек пьет бесконечно и 2 увлажнителя воздуха не спасают, ужас!
В центральном районе уже батареи чуть теплые. Ещё зимой в оттепель нагрев снижали. Как только на улице +1С, тут же батареи чуть теплые. В квартире, на лестнице сырость. Рановато отключать то, до апреля могли бы и потопить.
Вот так рассмешили. Кто и когда что-то регулирует? У нас начали уменьшать тепло дней 10 назад. А последние несколько дней мы сидели без тепла и горячей воды. Никогда такого не было вот опять: очередная авария в Купчино наБелы Куна оставила ез тепла игорячей воды несколько домов. И это из года в год. А если учесть что совсем нетак давно был капитальный ремонт и трубы меняли, встает вопрос, чтое итоге проложили, если трубы каждый год рвутся.
Калининский район, пр.Луначарского батареи еле тёплые! На улице холодина, ветер! А в мае месяце врубят на всю катушку при температуре за окном 17 градусов, о чем думают вообще?!
А счета наверно те же придут, надо же денежки с граждан разными способами собирать на немирные расходы, где надо Беглов выслуживается.
если чего нет то и счёт уже может прийти честный -ремонт за ваш счёт.
Калининский район. Пр. Гражданский. Не топят ни черта. Всю зиму обогреватель включала, особенно ночью. Э/э намотало. За что платим хз.
На Ударников 18.03.24 вообще выключили отопление