Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Скрепа. Носит же замля такого
Совсем мозги пропил . Да кому нужна эта псина ? Да ещё и за деньги . Вон реклама уже закидала , возьмите пёсика бесплатно . Никому они не нужны . Возможности зоошизы просто ограничены .
Никогда не понимал этого - ходить с любыми собаками по магазинам. Ну сходи ты в магаз отдельно. В чём проблема? Лентяи.
Существо внешне напоминающее человека, хорошо, что приключение закончилось для Макса благополучно!
Очень выручить хозяев в подобной ситуации могут т.н. gps-ошейники для четвероногих (есть не только для собак, но и для кошек), с системами сигнализации и тп.
Вот именно такие качества и есть нашими духовными скрепами, которые помогает выжить в такое тяжелое время
Полиция изучала содержимое урны? Которую, к тому времени, не успели очистить? Нашли обёртку от мороженого, которую выбросил похититель? И других обёрток там точно не было? У похитителя деньги на мороженое были, а на спирт не было? Скрепно-то как!
судя по оперативности работы правоохранительных органов, хозяин собаки имеет уровень значимости и авторитетности соразмерный с министром внутренних дел)))
Вывод: не заводите тявкающих крыс типа йорков и прочего недоразумения, а вот питбуля или амстаффа никто не похитит.
Но сдаётся мне, что непростой это был йорк, раз пилиция и искать стала, и даже нашла...
Ну а женераль Нупогоди, ой, то есть Волк, что, ещё маршальских погон не заслужила?
Хозяйка этого пёсика просто обязана мужику хотя бы пару бутылок поставить . Мог бы ведь и съесть .
Псу-то хоть налили? Бедный йорк...
Будут ли ценные откровения от местных Шариковых? Причём здесь они могут высказаться об обоих своих соплеменниках. 🤭
Привязывает собаку , которая по дороге в магазин нюхает чужие какашки . Потом этими погаными руками продукты питания на прилавках трогает .
Собачники , ваши псины даже за стакан портвейна 777 никому не нежны .
Боюсь, Фонтанке пора вводить специальную рубрику "Будни Русского Мира" )
Лично мне поставь бутылку Хеннесси и дай в придачу пса - откажусь! Даром не нужны блоховозы.
Обычные будни российского мира. Хорошо хоть, что не не поджарил собаку на костре на ужин.
Нужно было бы закусить Максом, тогда бы и улик не было...
Читаю комментарии и думаю: "В России не любят украинцев ,европейцев ,американцев ,мигрантов ,собачников и собачек ..."
Какие доброжелательные люди ,как печально.
Продуман
А вот в Турции на 2,5 года посадили убийцу кота. А у нас всё возятся с живодерами. Да и фонтанка могла бы забанить этих ненавистников собак и котов. Больше было бы к ней уважения.
Слово увёл пишется с буквой "ё".