Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Уголовное дело возбудили в Москве после поджога кабинки для голосования

19551
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость15 Мар 2024 в 17:30

Избирком уполномочен заявить, что всенародная любовь к Власти, перехлестывает ч/з борта галеры.... Раб на той галере гребёт и гребет под себя...

Гость15 Мар 2024 в 17:30

А зачем мучиться? Следствие, суд? Не проще ли сразу головой о стену? Ну что б понятно было кто это?

Гость15 Мар 2024 в 17:42

Пироманка....

26078660115 Мар 2024 в 17:42

Нормальную ёмкость урной не назовут.

Гость15 Мар 2024 в 17:45

Значит порядочная женщина

28023851915 Мар 2024 в 17:54

" ЦИК РФ призвал усилить охрану урн для голосования,"значит завтра , послезавтра нагонят автозаков .

Гость15 Мар 2024 в 17:56

Одно сообщение ни а чем. 8 реклам. Да.

Гость15 Мар 2024 в 18:01

За поджег пятерик впаять! Будет справедливо

Гость15 Мар 2024 в 18:02

Всех нарушителей по закону и надолго

Гость15 Мар 2024 в 18:18

))

Гость15 Мар 2024 в 18:42

Оказывается, что сорвать выборы это и есть самое главное дело каждого настоящего демократа и либерала.

Гость15 Мар 2024 в 19:08

Гордимся

Гость15 Мар 2024 в 19:14

не верю!!! все 146% граждан --за!!!

Гость15 Мар 2024 в 21:04

самовыдвиженец Владимир Путин ------------ чётко и ясно. Причём здесь народ?

Гость16 Мар 2024 в 01:26

глистолиберы зашевелились, копаются в своем любимом, в г...е )))

Гость16 Мар 2024 в 01:50

люблю нашу Родину😍

Гость16 Мар 2024 в 02:03

Коней на переправе не меняют, Путин осуществляет развитие РФ. Россия не нуждается в клоунах вроде Зеленского.

Гость16 Мар 2024 в 02:08

В семье не без урода, да, есть и такие отмороженные граждане РФ. Их подвела к такой точке система, с которой нужно бороться всем сообща. Это воспитание, кредиты, долговые ямы и разновидность рабства.

Гость16 Мар 2024 в 02:15

О, покалякать можно.😃 Как у кого дела? У меня всё зашибись.😁 Рада была с Вами поболтать.😂

Гость16 Мар 2024 в 03:01

А что только кабинку-то? Надо было устроить полномасштабное самосожжение! А так ни Богу свечка, ни черту - кочерга.

Гость16 Мар 2024 в 03:46

Провокация чистейшая (отрабатывают бабки кровавые). Думаю в сми об этом категорически нельзя писать, по телевизору ни слова не говорит (иначе реклама хохлам). Тихо молча на 10 лет отправить работать на урановых рудниках.. ..