Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

ЦИК: явка на выборах президента России в первый день достигла 33,45%

13476
Вернуться к публикации
Комментарии168
Все дискуссии
Гость15 Мар 2024 в 20:43

На всех фото что видел, участки пустые.
Как так то блин.

Глубинный нaрод15 Мар 2024 в 20:44

"...а потом система говорит, что он успешно проголосовал... за себя."

Slava_Rossii215 Мар 2024 в 20:47

Будет интересно сравнить с воскресной посещаемостью избирательных участков.
Не получится, что проголосовало проголосовало 146%?

Гость15 Мар 2024 в 20:48

за наше сытое и богатое будущее

Ганс-Дитрих Геншер15 Мар 2024 в 20:48

ну вот, ещё 2 раза по 33 и полный набор)

Гость15 Мар 2024 в 20:50

Элла - просто волшебница!

Гость15 Мар 2024 в 20:52

Поздравляю с убедительной победой...

Гость15 Мар 2024 в 20:53

Для понимания и размышления ...
В 2022 году акция к 9 мая "Бессмертный полк" стала рекордной, по всей стране вышло около 12 млн. человек ... или менее 10% населения страны ...
Сегодня на выборы пришло (по офиц. данным) в 3 раза больше - 30% ...

Гость15 Мар 2024 в 20:58

Помните, сколько выходило на акции "Бессмертны полк" ... не более 10% ... и это были толпы ...
Сегодня как-то незаметно проголосовало 33 % ...

Гость15 Мар 2024 в 21:01

В детском садике, где работает жена, указали всем написать в чат, что сходили проголосовали и что проголосовали их родные. Доказательств причем не требуют. Поэтому чтобы отмазаться, все написали что да, сходили, хотя пойдем 17-го в полдень. Вероятно все кому надо отчеты послали в свои комитеты и вот цыфирка нарисовалась 33%, которая из носа выковыряна.

Гость15 Мар 2024 в 21:03

Ничего удивительного. Бюджетников в России по разным оценкам от 30% до 50% от численности работающего населения. А им администрация "убедительно советовала" как проголосовать и когда.

Гость15 Мар 2024 в 21:03

За всех за один день сложно сфальсифицировать голоса поэтому выборы растянули на три дня!

Гость15 Мар 2024 в 21:04

За три дня должно получиться 100,45%. Верно?

Толя Новосельцев15 Мар 2024 в 21:11

Сказ о том, как Нежить себя переизбирала....

Гость15 Мар 2024 в 21:12

Позвонил начальник,просил подтвердить факт того,что я, бюджетник проголосовал,ему нужно для отчёта.Я принципиально в шоу не участвую,предпочитая тратить время на семью.Как ответить начальству,соврать,будут проверять,какие мысли ребя?

AndrewBarsik15 Мар 2024 в 21:13

Интереснее было бы узнать - сколько процентов зрителей сегодня посетили цирк?

Гость15 Мар 2024 в 21:15

Тут главное не перестараться с цифрами. А то вдруг невзначай больше 100% в итоге получится к концу дня 17.

Гость15 Мар 2024 в 21:17

Ручку свою брать на голосование?

СОВЕТНИК15 Мар 2024 в 21:27

Мы с супругой голосовали сегодня и пол посёлка точно там было…, так что эти выборы действительно отличаются … в лучшую сторону.

28029143315 Мар 2024 в 21:27

Ошибочка ЦИК!
133,45% !

chip115 Мар 2024 в 21:31

Да шо там явка в РФ, вся общественность 404 обсуждает своего нового миссию, новую Жанну ДАрк в обличии мусье Макрона, он аки сияющий ангел спустился с небес и обещает жирные куски сало каждому!))

муматор15 Мар 2024 в 21:38

выборы уже состоялись, 82% проголосовали за кого нужно.

Гость15 Мар 2024 в 21:40

Толпы людей с подписями за Надеждина - видел.
Толпы людей на похороназ Навального - видел.
Треть страны проголосовала в первый же день - не видел.

Не знаю кому верить - ЦИКу или подлым глазам своим

Гость15 Мар 2024 в 21:44

Харе интригу нагонять! Сказано же - 82,5%! Чо тут еще не понятно. Денег народных жаль - сколько малышей можно было бы вылечить в Германии и в Израиле. Старики уже давно никого не интересуют, им одна дорога.

Гость15 Мар 2024 в 21:45

Вы рожицы в конце посчитайте, остальное после заголовка можно пропустить... Надеюсь их не подтосовывают🤣

Гость15 Мар 2024 в 21:46

Хотелось бы, чтобы россияне знали о России столько правды, сколько знают лжи об Украине

26675284815 Мар 2024 в 21:47

Правильно проголосовавшим повестки на фронт!

Гость15 Мар 2024 в 21:53

Эка новость. Когда будет 146% тогда и толкните.

Гость15 Мар 2024 в 21:53

профанация выборов набирает обороты

Гость15 Мар 2024 в 22:06

Фантастика 50 миллионов голоса отдали. К школе где расположен пункт пришли 15 человек.это самый счастливый день

Гость15 Мар 2024 в 22:28

Да, у нас выборы так себе. Вот на украине!

Как там нет выборов? И не будет? Упссс.

Гость15 Мар 2024 в 22:29

100,0000099%-БРАВО

Гость15 Мар 2024 в 22:36

ОНО

Гость15 Мар 2024 в 22:36

А где новость про Великого артиста Ширвинда на первой полосе? По моему он заслужил это! Как не стыдно всем новостным каналам!!!

Гость15 Мар 2024 в 22:37

Хватит ерунду писать. Люди действительно приходят и голосуют. Никто их не тащит на избирательные участки. Сегодня у меня почти все знакомые и родственники проголосовали. Я и сам пойду в воскресенье.

swetlana.peshkowa15 Мар 2024 в 22:39

Так держать, товарищи!! И вообще, 76 - это не возраст, это гарантия! Гарантия того, что еще 24 годать мучаться не придется.

Гость15 Мар 2024 в 22:55

Холопы кланялись, Рюрик довольно потирал потные ручки -

Гость15 Мар 2024 в 22:57

Народ, объясните, зачем идти и голосовать за него если и так него 80% будет? Ну просто интересна мотивация тех, кто идёт целенаправленно именно за него галку ставить.

Xodok215 Мар 2024 в 23:11

Главное чтобы интрига сохранялась, все приклеены к экрану телевизора...

Гость15 Мар 2024 в 23:15

Если человек в выходные хочет спокойно отдохнуть, провести время с семьёй или друзьями и не столкнуться с глупыми провокациями, ему даже удобно по дороге на работу в пятницу проголосовать.

Гость15 Мар 2024 в 23:41

..-мощно! ярко! в натуре! -не бюджетное решение.

Гость16 Мар 2024 в 00:46

Какая явка?? Бюджетников согнали ото всюду

Гость16 Мар 2024 в 00:56

Походу , терпение у населенцев таки закончилось.

Гость16 Мар 2024 в 00:57

Выборы организованы очень грамотно.На входе спрашивают адрес,сразу направляют к нужному столику.Пришел,расписался,бюллетень заполнил,бросил,ушел.Никакой толкучки.Быстро.Молодцы.

Гость16 Мар 2024 в 01:30

Осторожнее с подсчетами: 100/3=33,333. А то перебор получится

Гость16 Мар 2024 в 02:27

главное, что меня там не было...

Гость16 Мар 2024 в 03:01

А если ещё ходить с собаками по домам то,можно обеспечить 100 явку!! Всех бюджетников гонят в принудительном порядке

Гость16 Мар 2024 в 03:32

Кого же всё же 125% населения выберут? Прямо такая интрига.

26504799116 Мар 2024 в 03:37

Что там Чапай говорил , командующий электронной должен командовать ?

Гость16 Мар 2024 в 06:46

Горит, горит всё у ципсоты. Ну а писать то нечего. Иссякли идеи. Про 146% уже надоело читать

kachumnoy16 Мар 2024 в 06:51

да всё уже заранее посчитали и процент победы известен 86!

Гость16 Мар 2024 в 08:27

вчера с самого утра всех бюджетников согнали голосовать....ничего удивительного

Гость16 Мар 2024 в 10:42

Самовыдвиженец ни одной партии не доверяет?

Гость16 Мар 2024 в 11:48

Зачем это все,лучше уж на лечение детей эти деньги направили.Все уже выбрано,Конституция переписана под себя,пенсионный возраст повышен,бюджетники в ручном управлении.Сейчас этот бред в 3 дня,потом триумфальное восхождение на престол недели две.Многомиллионный город новостей нет кроме этого цирка.

VKuser52469435516 Мар 2024 в 12:12

Всех же бюджетников как баранов сгоняли работодатели....даже с работы на пол дня отпускали, а некоторых на целый день. И Всё это пиршерство за счёт денег налогоплательщиков.... Браво.... Днище