Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Минюст РФ признал иноагентами артиста Семена Трескунова* и режиссера Романа Либерова*

8554
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость15 Мар 2024 в 21:37

Какая прелесть. Липсиц автор учебников по экономике. Теперь студентам, вместо экономики придётся сдавать Закон Божий. )))

Гость15 Мар 2024 в 21:41

"Проживает за пределами Российской Федерации», — сказано в мотивировочной части решения Минюста."
Это тоже может быть основанием считать "врагом народа"! Поистине - русский, это судьба!

Slava_Rossii215 Мар 2024 в 21:43

Список достойных людей полнится.

Гость15 Мар 2024 в 21:44

Они за Родину,даже курицу не смогут зарезать.

Гость15 Мар 2024 в 21:54

Мракобесие.

Гость15 Мар 2024 в 21:54

Что за бред- Липсиц - писатель- фантаст. Какой он экономист

Толя Новосельцев15 Мар 2024 в 21:57

Бал Сатаны....

Гость15 Мар 2024 в 21:59

ПЛЮНУТЬ НЕ КУДА-ВСЕ ИНОАГЕНТЫ!!!

mwr15 Мар 2024 в 22:02

дураку или негодяю не присвоят это почетное звание

Гость15 Мар 2024 в 22:05

Ширвинт правильно поступил, что отказался участвовать в этом Театре Грязи. Вечная и добрая память!

Гость15 Мар 2024 в 22:11

Где-то такое уже было... Ах, да. Олеша. "Три толстяка".

Толя Новосельцев15 Мар 2024 в 22:12

Уж мы-то с вами знаем, где сидит главный иноагент....

Гость15 Мар 2024 в 22:16

крайне рекомендую изучить лекции известно профессора экономиста липсица. четко, грамотно, все по делу. сказывается очень многолетнее преподавние и участие в экономике россии. Доступно каждому и все абсолютно подтверждено фактологически. скрепных прошу не озадачиваться, вам не нужно

Гость15 Мар 2024 в 22:58

А ты ещё не агент?! Тогда мы идём к вам!!! Кто вообще этот термин дурацкий придумал?

Гость15 Мар 2024 в 23:30

Я тоже против сво. А с какой стати я ОБЯЗАН её поддерживать??

Сергей Федоров15 Мар 2024 в 23:44

список достойных людей пополняется каждую пятницу.

Гость15 Мар 2024 в 23:46

Семен Трескунов сделал обрезание, репатриировался в еврейство и поменял имя на Сэм, он не пропадёт 🇮🇱 Ему 25 а остальные из списка уже пожилые...

Гость16 Мар 2024 в 01:51

Эти ребята говорящая совесть нации. Спасибо.

Гость16 Мар 2024 в 09:59

Когда-нибудь Минюст был озабочен доказыванием "недостоверности" информации, распространяемой ошельмованными им людьми?

Гость16 Мар 2024 в 12:42

Как сказал покойный ширвиндт,скоро появится брошюра,со списком иноагентов,и там будут лучшие умы россии.

Петр I-ый17 Мар 2024 в 03:17

Эй, вы там полегче! А то Иноагентов скоро станет больше, чем нас, и они нам наваляют!

Эд Хэммет18 Мар 2024 в 19:33

Игоря Владимировича Липсица поздравляем с присвоением высокого звания иноагента! Выдающийся экономист, профессор, доктор экономических наук, один из основателей ВШЭ, автор целого цикла классических учебников. Побольше бы таких иноагентов!

Вернуться к публикации
close