Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 3

4 м/с, ю-з

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Первый в мире университетский курс в «ТикТоке» запустили в Финляндии

7290
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии

Зато в России каждые несколько лет новый курс истории сочиняют! Скоро "Боже, царя храни!" будут в Одноклассниках учить и понятия "новой элиты".

Гость15 Мар 2024 в 22:29

За доллар купил, за десять продал. Вот и весь курс предпринимательства. Ну и в качестве последипломного образования разъяснить, что если продавать дешевле — это расточительство, но в некоторых случаях сойдёт за благотворительность.

26078660115 Мар 2024 в 22:36

Заметьте не С-400 и не "Кинжал", а общеобразовательный курс !!!

Гость15 Мар 2024 в 22:42

Отличный курс по предпринимательству продемонстрирован в сериале Альф. Когда он в галстуке стоимость акций по календарю для беременных прогнозировал )

Гость15 Мар 2024 в 22:48

Ворона - это соловей, который учился петь в тик-токе.

chip115 Мар 2024 в 23:03

Недавно было что в США тик-ток запретили, не хотят американцы смотреть финские уроки.

Гость15 Мар 2024 в 23:33

Очередная развлекательная ерунда, дающая иллюзию, что человек чему-то учится.

Гость16 Мар 2024 в 00:17

Молодцы, живут, развиваются..)

y. l. g. 78716 Мар 2024 в 15:10

Финляндия - удивительная страна, которая без наличия каких-либо ресурсов в большом количестве, обеспечивает своим гражданам приличное существование, имеет отличную инфраструктуру, ухоженную природу, чистые комфортные и уютные города, недорогие и качественные продукты питания. А количество предприятий на такое количество жителей удивляет, даже авиакомпания своя есть. Население меньше СПб, а поводом для гордости значительно больше.

Гость19 Мар 2024 в 09:03

Наконец то интеллегенция Финляндии начинаеттпризнавать, что она не далеко по уровню умственно развития ушла от жителей чухонской части быашей Российской Империи. Доказательство этому - обучение!!!!! через китайское приложение для коротких видеороликов. Первый шаг к добровольному присоединению РФ сделан!! Менталитет народа должен быть однороден везде: от Хельсинки до Владивостока. Мы победим!!

Вернуться к публикации
close