Финляндия - удивительная страна, которая без наличия каких-либо ресурсов в большом количестве, обеспечивает своим гражданам приличное существование, имеет отличную инфраструктуру, ухоженную природу, чистые комфортные и уютные города, недорогие и качественные продукты питания. А количество предприятий на такое количество жителей удивляет, даже авиакомпания своя есть. Население меньше СПб, а поводом для гордости значительно больше.
Гость
16 марта, 18:25
И безработные 620 € с оплатой квартиры, воды ,света и врача. И по ТВ по всем каналам - помогите люди добрые нет.
За доллар купил, за десять продал. Вот и весь курс предпринимательства. Ну и в качестве последипломного образования разъяснить, что если продавать дешевле — это расточительство, но в некоторых случаях сойдёт за благотворительность.
"За доллар купил, за десять продал. Вот и весь курс предпринимательства."
Естественно, нет ничего проще. Ты ведь так запросто сможешь, правда? Просто не хочешь. )
"За доллар купил, за десять продал. Вот и весь курс предпринимательства."
Естественно, нет ничего проще. Ты ведь так запросто сможешь, правда? Просто не хочешь. )
Раньше, когда страна была приличная это называлось спекуляцией и давали срок. И правильно делали.
Раньше, когда страна была приличная это называлось спекуляцией и давали срок. И правильно делали.
Так спекуляция была, потому что ты ничего приличного не мог изготовить. И даже неприличного в нужном количестве.
Штаны контрабандой везли, прикинь. Штаны! ))) Которые бизнесмены в свободном мире сделали.
Neste сократит более 300 рабочих мест в Финляндии
Производитель топлива Neste заявил в среду, что по окончании переговоров об изменениях он сократит около 320 рабочих мест в Финляндии. Кроме того, во всем мире будет сокращено около 70 рабочих мест
15.3. 12:00
Решения о закрытии нескольких заводов лесной отрасли
После забастовок, начавшихся в понедельник, особенно лесная промышленность сообщила о нескольких остановках заводов на прошлой неделе.
Гость
15 марта, 23:33
Очередная развлекательная ерунда, дающая иллюзию, что человек чему-то учится.
Гость
19 марта, 09:03
Наконец то интеллегенция Финляндии начинаеттпризнавать, что она не далеко по уровню умственно развития ушла от жителей чухонской части быашей Российской Империи. Доказательство этому - обучение!!!!! через китайское приложение для коротких видеороликов. Первый шаг к добровольному присоединению РФ сделан!! Менталитет народа должен быть однороден везде: от Хельсинки до Владивостока. Мы победим!!
Гость
15 марта, 22:48
Ворона - это соловей, который учился петь в тик-токе.
Гость
15 марта, 22:42
Отличный курс по предпринимательству продемонстрирован в сериале Альф. Когда он в галстуке стоимость акций по календарю для беременных прогнозировал )
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
760мм 89%Первый в мире университетский курс в «ТикТоке» запустили в Финляндии