Выражаю сочувствие близким и родственникам…
Неожиданное и тяжёлое горе у людей.
Мир праху погибшему…
Выжившему скорейшего выздоровления, без последствий.
Ужасно , что «никто не видит» или просто закрывает глаза,что данные автомобили вообще на дорогу нельзя выпускать, почему нельзя позаботится о людях и хоть как-то начать контролировать их качество. Когда всех государственных чиновников пересадят на Ладу Гранту, вот тогда они задумаются о безопасности.
Гость
16 марта 2024, 11:42
Главное что вчера успели проголосовать
Гость
16 марта 2024, 12:01
карма?
Гость
16 марта 2024, 12:14
Так бы спешили на место преступления.
Гость
16 марта 2024, 14:01
И эти,боялись опоздать,запугал вас фождь
Гость
16 марта 2024, 11:49
Полицаи настолько себя дискредитировали и противопоставили себя людям, что мало кто будет сожалеть.
Гость
16 марта 2024, 12:08
Читаю комментарии…до чего ж народ гнилой стал.
Здоровья пострадавшей
Два варианта: либо на фуре очередной профессиАнал, либо они ехали по принципу: нам все можно. Любой из вариантов рано или поздно приводит к трагедии.
Гость
16 марта 2024, 12:34
На старой ещё Скандинавии лоб в лоб встретились как то бетоновоз с "бешеной метёлкой" Оба из разряда "Мы тяжёлые. Бойся"
Гость
16 марта 2024, 11:22
А корову не сбили, которая мешала исполнению служебных обязанностей ?
Гость
16 марта 2024, 11:26
Полиция, полиция - картофельное пюре )))
Гость
16 марта 2024, 11:31
Гость
16 марта 2024, 11:26
Полиция, полиция - картофельное пюре )))
Точно, а "Документ Р“ ещё в прошлый раз разыграли.
Гость
16 марта 2024, 11:23
в этих ДТП гибнет больше, чем на фронте
Гость
16 марта 2024, 11:49
Упокой Господи!
Несмотря на трагедию, надо отметить, что летает полиция исключительно с мигалками хоть за угол в магазин, да зачастую без головы.
Когда-то сам имел жаркий разговор, экипаж стоял-стоял на перекрёстке с проблесковым, а потом не включая сирены рванул на красный. Естественно не убедившись в безопасности манёвра! Чуть не встретились.
Мне долго пытались впарить, что де я не пропустил.
Регистратор спас - пишите со звуком! Было очевидно, что сирены нет. Обломались!
ИМХО власти пора серьёзно поработать над имиджем своих представителей. Теперь на партком не вызовешь и на совесть относительно бледнеющего в кармане партбилета не надавишь. Надо же чем-то восполнять!
Гость
16 марта 2024, 12:22
25 и 34 это не мезальянс, а самый сок. В 34 майорша молодец, время зря даром не теряет - и должность есть и водитель есть. Но молодой-зелёный ли выпендрился, техника ли подвела но выпилились таки.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Сотрудники полиции, ехавшие на избирательный участок, разбились в Ленобласти