Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Запретить фуры.
Запретить полицейских
Запретить выборы!
Пьяны, видно, полицаи с ранья были.
"Терпилицкое шоссе..." Однако!
Зачем было вобще выборы проводить,ибо все и так знают,что еще 12 лет будет Путин.
Выражаю сочувствие близким и родственникам…
Неожиданное и тяжёлое горе у людей.
Мир праху погибшему…
Выжившему скорейшего выздоровления, без последствий.
Ошибка водителя. Соболезнования семье погибшего
вот и начались первые столпов творения. ум от царских без пока цесарских.
ум для цесарских. после пролота над белгород примерно те же потери но другие плоскости плоскости налета бе пе ла.
Любовники
Запретить Lada Granta, Scania и дороги!!!
Кто-то опять вылетел на встречку, не держал дистанцию, превысил скорость и тп.
Какие смертельные выборы !
Россия вперед!
также пропал лечения бронхиальный астаматик и авиаматик.
Порядок обеспечили. Молодцы!
советы по молитвы. шэкспир. отель отыээ атолл и дез демон. дезодоранта от дездемон.
А корову не сбили, которая мешала исполнению служебных обязанностей ?
в этих ДТП гибнет больше, чем на фронте
как и корова теж децемон?
у курских квадрига посолков.
Два варианта: либо на фуре очередной профессиАнал, либо они ехали по принципу: нам все можно. Любой из вариантов рано или поздно приводит к трагедии.
Главное что вчера успели проголосовать
Ужасно , что «никто не видит» или просто закрывает глаза,что данные автомобили вообще на дорогу нельзя выпускать, почему нельзя позаботится о людях и хоть как-то начать контролировать их качество. Когда всех государственных чиновников пересадят на Ладу Гранту, вот тогда они задумаются о безопасности.
Полицаи настолько себя дискредитировали и противопоставили себя людям, что мало кто будет сожалеть.
Упокой Господи!
Несмотря на трагедию, надо отметить, что летает полиция исключительно с мигалками хоть за угол в магазин, да зачастую без головы.
Когда-то сам имел жаркий разговор, экипаж стоял-стоял на перекрёстке с проблесковым, а потом не включая сирены рванул на красный. Естественно не убедившись в безопасности манёвра! Чуть не встретились.
Мне долго пытались впарить, что де я не пропустил.
Регистратор спас - пишите со звуком! Было очевидно, что сирены нет. Обломались!
ИМХО власти пора серьёзно поработать над имиджем своих представителей. Теперь на партком не вызовешь и на совесть относительно бледнеющего в кармане партбилета не надавишь. Надо же чем-то восполнять!
вот так наплевательское отношение одних сотрудников (ДПС) на дорожную безопасность унесло жизни других
ТЕРПИЛИЦКОЕ шоссе натерпелось
Полицаи настолько дискредитировали себя противопоставлением к людям, что мало кто сожалеет.
карма?
Читаю комментарии…до чего ж народ гнилой стал.
Здоровья пострадавшей
Так бы спешили на место преступления.
25 и 34 это не мезальянс, а самый сок. В 34 майорша молодец, время зря даром не теряет - и должность есть и водитель есть. Но молодой-зелёный ли выпендрился, техника ли подвела но выпилились таки.
Ксива бессмертия не дает. Но «крутые»этого не понимают.
опасно ходить на это мероприятие . не не пойду
Больше "фур", хороших и разных!!!
Счёт по выборам пока 1:1
За рулем пить возбраняется .
Отвлёкся на телефон и вылетел на встречку ?
И эти,боялись опоздать,запугал вас фождь
Жертвы избиркома.
Почему-то ментов у нас не любят.
вот только не попали в ДТП, а устроили ДТП...
Апостол пётр будет считать их галки в бюлетнях