Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
в Академии Художеств всплеск арт активности! Хочется поприветствовать и сказать "Продолжайте!"
От откровений Елены Бадмаевой касательно "кутюра" и смешно, и грустно одновременно. И стыдно.
"Должны быть люди, которые выпендриваются"
Пусть не обижаются потом.
товарищ сталин, а рокосовский изменяет своей жене. сталин -с кем? -с балериной одной. сталин-красивая? - очень товарищ сталин, что будем с ним делать? сталин- Завидовать будем.
Боже как много букв про выпендрежников.
Платья, в общем-то, неплохие с виду.
Дима, передайте девушке в белом что так на перилах сидеть опасно. В случае падения на лестницу перелом основания глупого черепа гарантирован, телефон последней марки не поможет.
Вызывает уважение желание организаторов продолжить добрую традицию проведения недели или дней моды в Санкт-Петербурге в пространствах, генерирующих творческую энергию, но к сожалению смотреть на силуэты и идеи, набившие оскомину ещё в прошлом веке, больше нет никаких сил. Паталогически немодная, несовременная одежда. Доколе будем культивировать в головах молодых дизайнеров этот нафталин? Давайте называть вещи своими именами и не впадать в экзальтацию от дороговизны, всё это старьё. Дайте свежего воздуха!
Что подразумевал Дмитрий Грозный написав в статье, что "состав гостей процентов на 90% состоял из девушек повышенной стройности и высококаблучности"? Стройность и высота каблуков ни о чём не говорят.
Кому должеы люди, которые выпендриваются?
Прочитал до "сильно загодя" и всё, дальше нет сил терпеть язык новопришлых пишущих. Откуда у вас право на пропаганду своего невежества, откуда такая безграмотность.
Какой колхоз…
В стране, которая воюет с ненавистным западом, почему-то эталоном являются Канны. Как так? Почему не Улан-Батор?
Yanina с 2021-го года участвует в Парижской неделе высокой моды, Саратов - город, куда Екатерина приглашала немецких переселенцев в то время, когда Санкт-Петербургу было 63 года, а до появления российских гламурных барби бизнес девиц в едином стиле маньеризма, как и питерских снобов-журналистов, оставалось ещё лет триста. В Санкт-Петербурге хорошо бы сделать несколько площадок так, чтобы пространство соответствовало коллекции, чтобы глядишь на фото и любуешься. То, что в Питере показывают Yanina - это вызывает приятное удивление и зависть и обиду, что пропустил что-то интересное. Может и Victor&Rolf, пока на пенсию не вышли, приедут.
Вот зачем я это прочитала? Вру: на середине статьи "сдулась" 😊. Свое время пожалела.
Я тоже была на показе как журналист. Отчасти согласна с вашими замечаниями. Но коллекция была посвящена фениксу. Задумка такая. То, что ее было не считать, уже другой вопрос...