Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Петербурге объявлен «желтый» уровень погодной опасности

16 марта 2024, 14:32
16 марта 2024, 16:42
Максимальная скользкость гололеда будет завтра около 12. Граждане, будьте осторожны!
16 марта 2024, 19:14
Это все чтоб на выборы не ходили к 12.Можно подскользнуться случайно
16 марта 2024, 19:10
А когда гололедица то?Завтра плюс шесть.Может в понедельник когда минус 4?
Гость
16 марта 2024, 15:18
Он нам не нужен
Гость
16 марта 2024, 15:21
Это такой неофициальный сигнал ЖКХ и остальным службам что объявляется перерыв в работе? Так они и так всю зиму практически не работали и без сигналов
Гость
16 марта 2024, 14:35
Какой гололед!?? Плюс 8 градусов как бы?? В июле тоже гололед будет?)))
Гость
16 марта 2024, 14:49
Гость, неуместный из Бомбаса что ли? Никогда в марте здесь не жил?
Гость
16 марта 2024, 14:50
Гость, неместный
Гость
16 марта 2024, 15:32
Это у вас, на Бомбасе в марте уже всё зелёное, а в Питере ещё холодно.
Гость
16 марта 2024, 15:18
гололед это не гололедица
Гость
16 марта 2024, 15:38
Главное что штаны не коричневые были
Гость
16 марта 2024, 17:01
Грязелед а не гололед пока что.
Гость
16 марта 2024, 14:41
Чиновники смольного в маразм впали?
Гость
16 марта 2024, 15:36
Это у вас в окопе снега нет, а у нас тут гололед
Гость
16 марта 2024, 16:05
А в Москве тротуары почищены да ещё и расстаяло всё,весна:))
Гость
16 марта 2024, 16:19
Вчера утром во дворе было пять дворников и они активно работали,сегодня был один все сидел бедолага,походит,посидит.К понедельнику видимо дворники закончатся.
Гость
16 марта 2024, 17:16
Главное аккуратность.
Гость
16 марта 2024, 14:47
Уважаемые журналисты, прошу ВМЕШАТЬСЯ в данную нижеуказанную ситуацию, донести до Президента РФ и СРОЧНО помочь в принятии жестких мер, тк бездействия, укрывательства преступлений и доказ документов, не возбуждения дел, по многочисл-ым заявлениям с 2020г. Генпрокуратурой, СКРФ, УП по правам человека РФ, фактам - женщина, пенсионер, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам и мндругое). Также, она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО Группой лиц и мн.другое). Сколько можно скитаться, снимая угол для ПРОЖИВАНИЯ? имея своё жильё, заработанное ГОДАМИ, живя и работая в ТЯЖЁЛЫХ ПОЛЕВЫХ условиях.
Гость
16 марта 2024, 17:47
Дочь фронтовика это не заслуга. Не позорьте участников Великой Отечественной.
Гость
16 марта 2024, 14:34
садоводам те лег рам Зеленый район.