Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Вот золосеки расстроились.
фсб скучно, видимо сахар пока не требуется, вот и развлекаются наши мальчики как могут
А разве, вот так вот можно, сдавать сотрудникам полиции сотрудников столичного ФСБ?..)
Какой умный студент. Так и надо сразу звонить в полицию!!!
Во плин,мне вроде тоже этот номер звонил,я не отвечал,сначало заблокировал,потом удалил
Надо сначала предоплату требовать, а только потом сдавать... Эх, молодежь...
портят не бюлютни портят зеленки. чтобы запретить нама зеленки котора меньше жжотся в отличий от немецких йода.
Новый формат "рязанского сахара". Сотрудники провокациями просто палки себе набивают.
Один крендель из трёхбуквенной конторы рассказывал давно, что они устраивают тренировки в регионах. И себе и местным. Отправляют группу в регион и дают оперативку местным, что у них гуляет злодей. Дальше начинается "игра в пятнашки".
Чем мягче будут наказывать за это тем дольше будут эти клоуны заниматься этой ерундой
Пазл начинает сходится. Понятно, почему началась эпидемия с зелёнкой. Понятно, почему телефонных мошенников так сложно найти.
А теперь внимательно следим за руками.
У фейсов нарисовалось "дело чести". Они имеют все возможности найти звонившего и предъявить его публике с реальной доказухой, а не первого попавшегося с выбитыми показаниями. Заодно найти хотя бы одну группу мошенников.
Но. Подозреваю, что нас продолжат кормить "разветвлённой сетью украинских телефонистов" и вербовкой через ТГ каналы.
Теперь пожизненное поражение в правах и копеечная работа на благо страны. Только так переучивать.
Запретить зеленку, как раньше марганцовку...
Люди прекрасно понимают, кто на самом деле устраивает этот цирк с зелёнкой и поджогами урн.
Это они и были… Проверяли студента «на вшивость» по методу Штази.
Ну а чем ещё заниматься фсб как не постановками?
дочь офицера
Заниматься какими то акциями на псевдовыборах никому из сторонних не нужно. Это не рационально. А вот российским властям очень даже выгодно. Имитировать мировую закулису и устроить очередные репрессии.
Это только Z"патриоты" в своей иррациональности исходят из принципа - могу и хочу.
Что здесь забыл студент из Севастополя?
Гоните монету. В готов.
Студент что-то не договаривает. Наверное получил 100 % - ную предоплату, т.е. 500 тыс. переводом с номера 987 , а теперь прикидывается, что только пообещали. Кароч.. нужно деньги вернуть в казну РОССИИ.
Протирая очки...Жанна-Дарк слышала "голоса" в итоге спасла Францию. Может перст Божий для людей таких - спасают то же ?
Так в чем проблема - перечисляйте предоплату 100% с назначением платежа "Подарок на ДР", зеленки море.
PS: Подсказка. После получения предоплаты ничего поливать зеленкой необязательно. Снимаем наличные и тратим по своему усмотрению. Подарок же. )
На шизофрению проверить всех кто голоса слышит )
А ведь найдутся Буратино, которые клюнут на полмиллиона. Такие же, каких на деньги регулярно кидают.
Ничто не укрепляет веру в человека как предоплата.
Только откуда у нищебродов деньги )))