Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Без заявления потерпевшего невозможно разрешить вопрос - являются ли надписи оскорбительными. Может он согласится с содержанием?
надо же, как подданные любят переизбирающегося!
Ну, может, не любит она Байдена..)
Золодырки - а ну фас. Побегайте перед весенним призывом, повеселитесь!
Давайте конкретнее...Что именно написала?
А вы ему самому покажите. Может, ему понравится.
а они, чего, подглядывают за в кабинками? скрытые камеры подсматривают? а ручку можно с собой забрать, а то, говорят, чернила те завтра невидимыми станут?
Сажать за терроризм таких на пожизненное
т.е. в кабинках следят за избирателями
ясно-понятно
Одна тётка пишет оскорбительные надписи. Другая тётка в избиркоме распыляет коктейль Молотова. Ну и дамы пошли у нас!
Фонтанка только предателей обьявления не удаляет? Делаете вид что все против Путина? Мне кажется что это уже перебор ,даже для либерастов.
42 года пожилая уже. Может это лошать сопчак, ей ведь 42 или 43?
Таких надо определять в стационары для сумасшедших!
Ха, сопчак тоже 42--летняя женщина !
Люди так его ненавидят что не могут удержаться от подобного.
просьба уточнить - какие кабинки имеются в виду? И заодно ударение в слове "написала" проясните.
А по какой статье КОАП или УК ее задержали? Или в УПК ввели новые статьи?
№ 488.
У тетки может ейный мужик квартиру отжал? И самокат?
Она его послала.
Голой застали, ай молодцы коллеги
Я царь. Я учу царствовать.
Семь раз подумай - один раз отрежь.
И палач должен мудрый.
А если не проявляет русскую народную мудрость, значит, на палача нужен другой палач.
Ещё раз подумали.
Ещё не передумали?
Надо подумать ещё раз.
Как так царь смог, а вы не можете.
У вас страна разваливается.
Диванная оппозиция прописалась в комментариях Фонтанки. Тут ей и место.
Судя по всему, народ разъярён!
А оставили бы "против всех" и не было бы такой проблемы
Как же их много- хохояцких шпигунов!
Ну, хоть у кого-то нашлись честь, совесть, мужество и достоинство.
"Старший заместитель начальника отдела тылового обеспечения". А младшего заместителя там не было?
Я думал больше в дурдом отправить людей, пока что-то их мало...
Уфф, прям чувствуется единение и народная поддержка пересидента! Когда еще было столько случаев порчи бюллетеней, поджогов, зеленки? Ну и мы еще завтра к 12 подойдем высказать нашу "любовь"
Депрессия . весеннее обострение на почве отсуствия ласки и любви.чТО НЕ СДЕЛАЕШЬ ЧТО БЫ ЖИТЬ ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ.....
На Украине выборов не будет, какелы и так за Зелю!
На Просвещения кабинки с дверями?
В этой новости интересно, как установили факт росписи. В кабинках установлены камеры?
Да, камеры в кабинках, это важнейший элемент честных и демократичных выборов.
Оскорбить человека нельзя, можно лишь оскорбиться. Почувствуйте разницу.
Кстати! По Матч-тв щас показывают матч в котором одна команда в желтом, а другая в синем! Как такое возможно?
Когла приезжие вандалы разрисовывают памятники архитектуры, это так, мелкая шалость, а тут преступление века :)
Женщина Герой.
Новое направление граффити. Понять, простить, браслет на ногу и домой отпустить.
Три кабинки маловато, двойников то поболе будет
Женщина 42х лет описала 3 кабинки?
Читаю и удивляюсь, насколько деградировали некоторые россияне, такое впечатление, что у некоторых женщин и мужчин мозг совсем отсутствует
Нет такого адреса Просвещения 22 к 4.
Почему в кабинках для тайного голосования установлены видеокамеры? Увидела их - спросила у сотрудников, ответили: да, стоят. Это какой-то новый закон?!
Не надо приплетать Софью Петровскую и Веру Засулич. Они стенок не пачкали всякой глупостью. Тем более за деньги.
конечно, варианты написанного могут быть разные, но вероятнее всего оскорбительным посчитали "голосуй, не голосуй, а получишь..." вот он и обиделся
А почему за деньги? Телевизор что ли подсказал?
Просвещения д.22 корп. 4 - не существует. Есть, корп. 3 - по этому адресу расположен детский сад.
Кто-то врёт.
Это всё потому, что Домострой не соблюдают в повседневности. Потеряли корни. Ведь раньше она от кухонной плиты не отходила бы