Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Женщина с зеленкой, о которой сообщила ГИК Петербурга, оказалась мужчиной. До урны он дошел «обезоруженным»

16 марта 2024, 21:21
16 марта 2024, 22:14
Ндаа, выборы нонче прям - огонь! Чо же завтра будет? фейерверк?
Гость
16 марта 2024, 22:42
А что такого в этих выборах? Ну наложились на весеннее обострение разве что и развал системы психиатрической помощи. В Союзе этот дядя в юбке давно бы уже был в заботливых руках санитаров.
Гость
16 марта 2024, 22:48
Зверь из моря выйдет и рванёт прямиком в центризбирком!
Гость
16 марта 2024, 23:35
Гость
16 марта 2024, 22:42
А что такого в этих выборах? Ну наложились на весеннее обострение разве что и развал системы психиатрической помощи. В Союзе этот дядя в юбке давно бы уже был в заботливых руках санитаров.
В союзе Путина бы давно пустили по первой категории, со всеми родственниками.
16 марта 2024, 22:02
"Могут действовать они не прямиком, шасть в купе и притвирться мужиком, а сама наложит тола под корсет, ты про веряй , какого пола твой сосед " В Высоцкий
16 марта 2024, 22:25
В последние годы довольно много женщин оказались мужчинами. Ещё больше мужчин фактически оказались женщинами. Сейчас очень много семей, где гендерные роли перепутаны.
17 марта 2024, 09:00
Вспоминается Навальный, как его облили зелёнкой.Ясно, чья работа
16 марта 2024, 22:17
На каком основании изъяли "зелёнку"? Опять превышение полномочий?
17 марта 2024, 09:10
Slava_Rossii2, ты что-ли был?
16 марта 2024, 21:34
Интересно, что будет после выборов
Гость
16 марта 2024, 22:19
А с чего подумали что это женщина? В юбке и на лабутенах пришёл?
16 марта 2024, 22:21
Гость
16 марта 2024, 22:19
А с чего подумали что это женщина? В юбке и на лабутенах пришёл?
Гость, да видимо тот кто углядел, что это женщина со вчерашнего дня горячительное принимает, что уже определить не может
17 марта 2024, 08:42
3 пол наступает
16 марта 2024, 22:34
На входе в участок детектор зеленки установлен, или робокопы так основательно досматривают?
Гость
16 марта 2024, 22:52
Ориентировку дали на женщину с зелёнкой, но она видимо отказалась. Прислали мужика. Возможно он даже спрятал погоны.
Гость
16 марта 2024, 21:34
Видимо, очень тщательно досмотрели..)
Гость
16 марта 2024, 22:21
По методике "Крокодила Данди".
17 марта 2024, 06:18
Ну не желают люди жить тридцать лет при этом гаранте.
Гость
16 марта 2024, 22:40
Может, он голосовал не за Путина и запасся зеленкой на случай, если побьют.
Гость
16 марта 2024, 21:44
К терроризму ещё и лгбт припаяют...
17 марта 2024, 00:22
Мода пришла из галушкиного каганата.
17 марта 2024, 00:32
Меня никто не обыскивал, не досматривал, хотя одним из полиционеров была весьма симпатичная девушка, я бы от досмотра не отказался)
Гость
17 марта 2024, 01:17
Не расстраивайтесь - и вас обязательно рано или поздно обыщут и что-нибудь "нескрепное" найдут.:-)
Гость
17 марта 2024, 06:56
Это ты до сих пор заснуть не можешь, медитируешь на девушку?
Гость
17 марта 2024, 12:12
Гость
17 марта 2024, 01:17
Не расстраивайтесь - и вас обязательно рано или поздно обыщут и что-нибудь "нескрепное" найдут.:-)
у твоей мамы вчера пакетик нашли
Гость
17 марта 2024, 00:34
А вот такого точно у нас никогда не было. Голосование после обыска.
Гость
16 марта 2024, 21:42
То было распыление газа, то не было, то женщина оказалась мужчиной, то загорелось, но почему-то от дымовой шашки. Согласовывал бы ГИК свои заявления с ФСБ, такого бардака бы не было!
Гость
16 марта 2024, 21:55
У каждого свои секреты, поэтому вылезают нестыковки.
Гость
16 марта 2024, 22:45
"Было ль, не было сраженья..."
17 марта 2024, 11:10
а может он вообще не на выборы шёл
16 марта 2024, 22:14
Джексон оказался женщиной 🎭
Гость
16 марта 2024, 22:38
В джазе только девушки.
Гость
17 марта 2024, 00:22
"Джексон стрелял в Сундукова" (с)
Гость
17 марта 2024, 12:15
Майкол штоли?
17 марта 2024, 11:36
запретить зеленку, изъять из аптек. маразм крепчает
Гость
16 марта 2024, 23:28
Слово дошёл пишется через ё!
Гость
17 марта 2024, 00:14
«Берегитесь людей, которые печатают слова с Ё: если они дотянулись до неё на клавиатуре, они и до вас дотянутся!» , не запрещается писать Е, вместо Ё,
Гость
17 марта 2024, 00:46
Я не понял. Зеленочников просто отпускают?
17 марта 2024, 09:14
Гость, а что с них взять то, с убогих.
Гость
16 марта 2024, 22:51
Сегодня ходил голосовать на Аэродромной, ни охранников, ни полиции не видно, только народ на фоне школы и плакатов фотографируется. На входе гудит металлодетектор и стоит человек, всех успокаивает, что это не опасно, приглашает проходить. Внутри тоже только работники избирпункта, выдают бюллетени, никакой охраны, никого не осматривают. Вкусняшек тоже нет и книжки не продают, как раньше. Печально.
16 марта 2024, 23:24
Гость, . Вот в ссср бутербродами с красной рыбой и продуктовыми наборами заманивали. Соседи-небратья гречу раздавали. А у нас ничего для электората не сделано. Скучно, девочки.
Гость
16 марта 2024, 23:55
Бедняжка, до магазина не судьба дойти за печеньками?
Гость
16 марта 2024, 23:59
16 марта 2024, 23:24
Гость, . Вот в ссср бутербродами с красной рыбой и продуктовыми наборами заманивали. Соседи-небратья гречу раздавали. А у нас ничего для электората не сделано. Скучно, девочки.
Значит Ленинград не был частью СССР. Впрочем и Ленобласть тоже.
Гость
17 марта 2024, 08:52
народец забавный.одни бегают с зелёнкой,другие со скрепами.
Гость
17 марта 2024, 12:46
весеннее обострение у шизоидов - всех зеленочников отправить на 10 лет в психушку или тюрьму - чтобы не мешали россиянам выбрать президента страны.
Гость
16 марта 2024, 21:41
Зеленка - последнее оружие либералов.....
У них хорошие учителя. :)
Гость
16 марта 2024, 22:08
Так это либералы обливали зелёнкой Навального и Варламова? И ещё какую-то женщину в Чечне?
Гость
16 марта 2024, 22:24
На пояс шахида кишка тонка. Не так ценны им их "ценности", чтоб свою жизнь за них положить.
17 марта 2024, 10:47
Керенский нашелся!
Гость
16 марта 2024, 23:18
либерализм - диагноз
Гость
17 марта 2024, 00:33
"Путин объявил себя либералом" (C)
17 марта 2024, 01:03
Правильно зачем тебя права,тебя что скажут то и думать будешь.
17 марта 2024, 09:05
Это диагноз психиатра таким, как ты.Либерофобия.
Гость
16 марта 2024, 23:55
е или йо в зависимости от того к кому шол товаришш. а если он туда и шол то почему не шел нашол?
Гость
17 марта 2024, 08:37
Желаем и будем за него голосовать ! Самый умный, надежный , сильный наш ВВ Путин! А таких как ты, 👎
Гость
17 марта 2024, 19:39
Гость
17 марта 2024, 08:37
Желаем и будем за него голосовать ! Самый умный, надежный , сильный наш ВВ Путин! А таких как ты, 👎
Ты на основании чего ведёшь агитацию в день выборов?
Гость
17 марта 2024, 09:06
Чудаков всегда хватало))) А весна только обостряет чудоковатость)))) Спокойно волеизъявляемся на "радость" всем завистникам!!!))))
Гость
17 марта 2024, 09:29
Скобочек побольше ставь чудак!
Гость
17 марта 2024, 19:42
Гость
17 марта 2024, 09:29
Скобочек побольше ставь чудак!
Да это 65-летняя аудитория одноклассников, типичный электорат.
Гость
16 марта 2024, 21:41
Навальнята они такие. Ходят в женском платье и провокации устраивают.
Гость
16 марта 2024, 22:47
Плохо роль учил, раз "спалили" с ходу.
Гость
16 марта 2024, 22:53
слабо, зольнёныш
Гость
17 марта 2024, 00:31
Это байденята! А у нас гендерно-нейтральные платья
Гость
17 марта 2024, 08:32
❗❗❗ Данные выборы нелегитимны. Это преступное удержание власти. Согласно Главе 4 Статье 81 и пункта № 3 Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков. ❗❗❗
17 марта 2024, 09:19
Гость, так он себе индульгенциб прописал в конституции. Так что пока, спасибо Василичу за нашу жизнь! Отдельное спасибо за мирное небо над головой.
Гость
17 марта 2024, 09:11
Эти статьи и пункты были написаны америкосами для колониальных стран. Нам это не подходит. У нас у власти реальный человек. Америкосы лажанулись, убедительно показав, что их президент это вообще кукла, а страной правит несменяемое глубинное правительство.
Гость
17 марта 2024, 09:29
Закуси золосёр. Скоро за тобой военком придет - ты должен быть трезвый.
Гость
17 марта 2024, 09:46
скорее бы этот цирк уехал..
Гость
17 марта 2024, 10:22
Это же в Питере. Как можно уехать, там тебя не поймут
Гость
17 марта 2024, 10:20
Он действовал через чур активно
Гость
17 марта 2024, 10:39
Через какой чур? Букварь в помощь, атилигент😉
17 марта 2024, 17:50
Зеленку таскают, еще какие "подлянки" -запахи готовят для голосующих- трудно понять что двигает этими "контрас"?? То ли дел было в СССР. на выборы шли "навеселе" с баяном, и даже кое где буфет работал в "розлив". Праздник был-эти выборы
17 марта 2024, 17:58
Забыл ...Добавляю... До голосования прошел в школьную столовку. Всегда хожу, когда выборы. Пирожки по 40 руб. Рядом комплекс обед 250 руб. Заказал ком обед на проверку "чем внука кормят в школе". Дали борщ, котлету с гарниром \рожки/, салат из кваш капута и компот. В общем, поел нормально и пошел "голосовать". В голосовальне все спокойно, получил лист, отметил галочкой, машина заглотила внутрь...
Гость
16 марта 2024, 22:04
На что только либерда не пойдёт)))
Гость
16 марта 2024, 22:09
Даже тебя оприходывали? 😮
Гость
16 марта 2024, 22:29
Если методы либерды не работают, за дело берется РДК. В Белгороде говорят, что методы либерды им больше нравились - не так больно было
Гость
16 марта 2024, 22:44
На пояс шахида не пойдёт. Слишком себя любят.
Гость
16 марта 2024, 22:17
Ну тупые....
Гость
16 марта 2024, 22:27
В Екатеринбурге с зеленкой на участке арестовали профессора УрФУ и РАН, доктора химических наук Эмилию Носову. На E1 больше тысячи комментариев.
Гость
17 марта 2024, 00:16
Если вялый провалит эту клоунаду, то поедет с вольчим билетом обратно в Баку.
Гость
17 марта 2024, 03:10
Бабушка трансформер оказывается дедушка.
Гость
17 марта 2024, 04:32
Количество неадекватов в стране стало большое 80%, выборы это как раз покажут. Наверно сотовое излучение на людей действует.
Гость
17 марта 2024, 09:31
" а она наложит толу под корсет! Проверяй, какого пола твой сосед!"
Гость
17 марта 2024, 09:36
не отличают пододеяльник от флага, мужчин-- от женщин. обострение в рядах полицаев?
Гость
17 марта 2024, 09:48
Лгбтшную дрянь поймали. Пожизненно за терроризм
Гость
17 марта 2024, 10:19
Типичный Питер
Гость
17 марта 2024, 12:05
Зелёнка становится символом чего-то там. Вот исчезнет из аптек пресловутая зелёнка. Тогда придётся болячки замазывать какой-то красной аптечной жижей. Тоже плохо отмывается. Ну а если и её запретят, то на йод перейдут, если ещё останется при угрозах атомных.
Гость
17 марта 2024, 12:09
Налицо раскол в обществе. Но скрепоносным хоть сцы в глаза, все божья роса.
Гость
17 марта 2024, 12:11
зеленка из лягушатника, макрон портит нам выборы!
Гость
17 марта 2024, 12:52
Какие-то сироты с этой зелёнкой. Нет чтобы вина принести или коньяка, угостить членов комиссии и участников голосования)
Гость
17 марта 2024, 14:03
проверка членом половой принадлежности избирателей - священная обязанность ГИК!