Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Не буду бросать, а то растолстею: как перестать курить и не набрать вес — советы врачей

Многих в прекращении курить пугают последствия синдрома отмены — рассказываем, как с ними справиться

14647
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость17 Мар 2024 в 08:26

❗❗❗ Данные выборы нелегитимны. Это преступное удержание власти. Согласно Главе 4 Статье 81 и пункта № 3 Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков. ❗❗❗

Гость17 Мар 2024 в 08:26

❗❗❗Данные выборы нелегитимны. Это преступное удержание власти. Согласно Главе 4 Статье 81 и пункта № 3 Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков. ❗❗❗

Гость17 Мар 2024 в 08:42

Ну так можно бросать, если здоровый. Не всегда так можно. И времени нужно месяц-два, чтобы было легче. И не должно быть стресса, чтобы курение не заместилось едой или алкоголем. А если повышенный кортизола, ожирение и сопутствующий стресс, то на этом фоне крайне непонятные последствия будут.

Гость17 Мар 2024 в 08:47

Записывайтесь в вобла-годные войска рюрего-василича, там тожно не бросать курить, но не долго до перых штурмофф))))

Гость17 Мар 2024 в 08:54

Заместительная терапия - самое главное.

Гость17 Мар 2024 в 09:14

Новые поправки внесённые в Конституцию в 2020 году, касательно продления полномочий президента выдвигаться еще на два срока подряд до 2036. Были внесены путем введения избирателя в заблуждение. В бюллетенях должен был быть отдельный пункт о продлений полномочий .

Гость17 Мар 2024 в 09:23

Бросил 3 года назад. Курил около 40 лет. Набрал вес+15 кг., при чем ничем не обжирался, лишнего не ел. Организм не обманешь. Надобросать как можно раньше, потому что в зрелом возрасте набор веса не контролируем.

Гость17 Мар 2024 в 10:14

Всех с днём св. Патрика!

Гость17 Мар 2024 в 10:16

Повесить на холодильник табличку " Не много ли ты ешь супер звезда. Иди оплачивай долги."

Гость17 Мар 2024 в 12:00

Это надо быть богатым, чтобы жить толстым и свободное время чтобы есть. Бррр.

Гость17 Мар 2024 в 12:57

Самые тяжелые обычно первые 3 дня. Потом полегче. Через месяц уже ок.

Гость17 Мар 2024 в 15:48

Единственная правильная мысль - нужно использовать все доступные методы: и лекарственную помощь ( было желание просто отгрызть голову всем, кто раздражает, а раздражали все. И желание" отгрызть" компенсировалось едой - рот не закрывался), снотворные ( я восстанавливала сон потомДВАГОДА!), прогулки до изнеможения, удаленку (чтоб не искушали курильщики на работе), Алан Карр в наушниках круглосуточно, гипномедитации перед сном от лучших гипнологов, выставки и музеи по полдня(чтобы отвлечься и впечатлиться), комплекс Бадов, рукоделие, повышение навыков вождения и пр. и пр. Тридцать пять лет стажа курильщицы, три месяца бросания ( бросила разом, но процесс был очень сложным), двадцать килограмм плюсом ( так и не могу похудеть!) И я теперь никому не даю совет "брось курить" и даже шуток на эту тему не приемлю! Всем желающим бросить: готовьтесь как в космос, готовьтесь к потерям, и пусть Бог Вам поможет!

lachavoje20 Мая 2024 в 13:22

Я перестала курить в 32 года после 7 месяцев ежедневного приёма поливитаминов, тогда - Декамевита, и менее сложных - в перерывах приёма Декамевита, и препаратов Кальция. Через 7 месяцев приёма этого всего я вдруг ощутила, что курить больше не хочу. И перестала. Начала покуривать в 22 года. Последние 2 года выкуривала по 2 пачки в день болгарских сигарет с фильтром. Поливитамины и Кальций принимаю ежедневно с тех пор.

Вернуться к публикации
close