Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Петербурге к полудню третьего дня выборов президента проголосовали 58,9% избирателей

17 марта 2024, 13:29
17 марта 2024, 13:40
фиалетово, хоть 346%
17 марта 2024, 14:13
Да ты просто "СВО"!!!
Гость
17 марта 2024, 14:20
Тебе да, у вас ни раду ни президента больше не избирают, а после порошка у Зеленского в голове свой рейтинг 346%
Гость
17 марта 2024, 18:36
Это вы про свои синяки? Ну нам не интересно! Лечить...
Гость
17 марта 2024, 13:35
неважно сколько пришли важно как посчитают. хе-хе.
Гость
17 марта 2024, 14:18
Как в США, в светочи демократии? Даже те кто не пришел и уже в могиле лежит, умудряется проголосовать по почте и его посчитают.
17 марта 2024, 15:05
Гость
17 марта 2024, 14:18
Как в США, в светочи демократии? Даже те кто не пришел и уже в могиле лежит, умудряется проголосовать по почте и его посчитают.
Трудно вам в США, даже протестовать запрещают и в тюрьму сажают.А ещё у вас госдолг большой.
17 марта 2024, 15:31
хехе,всё кашляешь,туберкулёзник.
17 марта 2024, 14:11
А если к 21.59.59 не нарисуют 99.99% их всех выплат лишат?
Гость
17 марта 2024, 13:51
Мошеники на Апрашке тоже хвастались призами: микроволнрвки, телики, деньги, но итог всегда был один:ор, крик, плач.....Разница только в том, что ментам было тогда совестно, что не могут ничего поделать с жуликами, а сейчас они прямо даже помогают им...
Гость
17 марта 2024, 14:33
Сейчас тоже стесняются, кое-где вместо себя "дружинников" повыставляли.
Гость
17 марта 2024, 14:08
Покажите мне такую страну, Где каждый обманут, Где назад означает вперёд И наоборот.
Гость
17 марта 2024, 14:28
Не обращайте глобус, вы не найдёте, на планете Земля стран таких не отыскать...
Гость
17 марта 2024, 15:07
Гость
17 марта 2024, 14:28
Не обращайте глобус, вы не найдёте, на планете Земля стран таких не отыскать...
Не отыскать, Кроме той роковой, в которой вы все не живёте...
Гость
17 марта 2024, 15:27
Почему украинцев так интересуют выборы в России? Потому, что своих нет!
Гость
17 марта 2024, 14:08
Продолжайте наблюдение Мы с вами свяжемся...
Гость
17 марта 2024, 13:36
«А вы помните, как Васильевич говорил, что не будет повышения пенсионного возраста? И что? То есть он одно говорит, потом делает другое… Он у власти сколько лет уже? 24 года. И что, лучше жить стало? Поэтому голосовать не иду, пока не вернёт мне и другим пенсионный возраст к старой системе. Повысил россиянам пенсионный возраст, фактически заставив многих российских пенсионеров работать до смерти. После этих «выборов». Он обещал в 2005 году не подымать! Что дальше…?!
17 марта 2024, 13:51
Гость, не раскачивайте лодку! Может быть, вы хотите, чтобы пенсионный возраст повысили на базе НАТО?!
Гость
17 марта 2024, 13:53
В бюллетени не один кандидат.
Гость
17 марта 2024, 14:29
Гость
17 марта 2024, 13:53
В бюллетени не один кандидат.
А программа на всех одна.
Гость
17 марта 2024, 13:47
Я свой выбор сделал!!!
Гость
17 марта 2024, 14:26
Не очень понятно отчего так мало то? План же в 70%, так что должно быть как минимум 65%. Непорядок.
17 марта 2024, 15:30
А у вас там на Украине какой план? Ах да, у вас же выборов нету! Тому що не рабы!
17 марта 2024, 15:45
Ещё не вечер))
17 марта 2024, 13:48
Горжусь Петербургом и петербуржцами, что единогласно, в общем порыве, они делают свой выбор в пользу светлого райского будущего!!!
17 марта 2024, 14:43
Peterburzhec, Да, я тоже думаю, что наш свежевыбранный великий кормчий сдержит свое обещание.
Гость
17 марта 2024, 20:00
От восторга победы - перепутает чемоданчики, и надавит результатом жизнедеятельности на красную кнопу?
Гость
17 марта 2024, 14:37
жена ещё не собирает Харитонова в кремль на работу ?
Гость
17 марта 2024, 15:04
У вас что-то с математикой... В Петербурге проголосовало 2'241'878 человек из 5'598'473 по официальным данным на январь 2024. Это 40.04% от общего числа. А общее количество проголосовавших по стране не указано. Вопрос: откуда вы взяли 58.9%?
Гость
17 марта 2024, 15:19
президент это всего лишь чиновник. Ни бог, ни царь. Просто чинуша. Вот так и нужно к нему относиться
Гость
17 марта 2024, 15:33
покажите мне такую страну помните талькова ? молодцы! всем успехов! удачи! счастья! здоровья! победы! за россию! любви! весеннего настроения! и мы ещё споём! россия! кпсс! господин президент! помните песни игорь пел!
Гость
17 марта 2024, 18:09
и все как один за васильичей
Гость
17 марта 2024, 20:17
Верить этому - себя не уважать!
Гость
17 марта 2024, 14:20
"Презумпции и фикции играют в праве очень важную роль, восполняя собой недостаток фактической информации и оптимизируя правовое регулирование. Они отличаются друг друга, главным образом по критерию вероятности (презумпция вероятна, фикция – заведомо ложна)"..)