Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Всё божья роса .
Ну если наперсточники сказали, то им можно верить минут 30. А потом удивляться куда делись все деньги, карты, здоровье, жизнь.....
№ 547.
О какой легитимности тут речь? В 2019 году на выборах президента Украины в первом туре было 39 кандидатов. В России, стране с населением в 3,5 раза больше, по факту 4 кандидата. А "основной" кандидат идет реально на 6-й срок. Это несерьёзно.
ничего не понял из этого сумбура... так легитимность или ст.141 УК?
Свободу Фёдору Данилову!
Дрожание его левой икры есть великий признак!
Специально пошёл в 12 часов посмотреть на либераcтов. Но никого не было.
Я верю в честность президента. И не подкупность постовых. В чиновников, - почти святых. И всем политикам страны, Я свято верю депутатам, В русалок верю, в домовых.
Это к слову о том что кто пытался что то и кому то доказать этой акцей. Им плевать! Слышите? Они открыто смеются над теми, кто таким образом решил выразить фи режиму.
Вчера впервые, пожалуй, за всю новейшую историю начали хватать людей за надписи в бюллетенях. Сообщают, что был схвачен мужчина, написавший нечто оскорбительное, а бдительный контролер успел увидеть оскорбительную надпись на бюллетене сквозь прозрачное стекло урны.
В Подольске была схвачена некая девушка за надпись на бюллетене, на неё составлен протокол о дискредитации армии. Как именно могли увидеть надпись на бюллетене, если формально считается, что у нас есть тайна голосования, неясно...............
Вот это облом. Пытались акцией что-то показать, а власти это в свою пользу обернули - теперь будут показывать в СМИ очереди и рассказывать, как люди рвутся проголосовать. Хе-хе.
Бюджетников погнали по второму кругу?
Когда в 12 часов приходят даже пенсионеры, и голосуют за никому ранее не известного спойлера - это показатель, что Путин задолбал даже свой основной электорат, который согласен на кого угодно, лишь бы не на него.
Рады увидеть были единомышленников в 12. Это самое главное, знать что нормальные люди ещё есть.
На протяжении десятилетий румыны якобы поддерживали возглавляемую Чаушеску компартию с результатом от 97,7 до 98,8%. 24 ноября 1989 года на партийном съезде его единогласно!! избрали генеральным секретарем (3308 голосов из 3308 проголосовавших). А через месяц – 25 декабря – суд приговорил его к смертной казни, и приговор был исполнен в тот же день!!!!!. И страна ликовала, люди на улицах обнимались и пили шампанское.
Легитимно подъехали, легитимно выгрузились из автобуса, легитимно отстояли очередь, легитимно сфотались на фоне Верно-Проставленной латинской буквы V в бюллетене, легитимно загрузились обратно в автобус и не менее легитимно отправились по заранее запланированному маршруту повышать легитимность на другой участок. :)
В 12.00 было много народа!!!! Молодцы люди, дали понять несмываемому, что ураган только начинается….
У Чаушеску было ещё больше легитимноски. Румынский ЦИК не даст соврать.
Радует, что очень мало людей которые ведутся на подобную ерунду от западных клоунов, количество заукраиненых в РФ стремиться к нулю!
Установка как и раньше, больше половины списочных избирателей за. Поэтому Явка * Процент > 50. Ну, 52, допустим. Если явка будет 65, то получит 80 процентов голосов. Такой рассчет.
Судя по тому, что на исходе 3-го дня голосования,радостно не озвучены предварительные результаты,дела с выборами главного претендента...швах.
«Это основной показатель легитимности».
неа, это основной показатель протестности
Главное, чтобы члены избирательных комиссий и избирком понимали, что им грози за фальсификацию выборов.
Пришёл в аптеку купить зелёнки. Фармацевт на кассе загадочно подмигнула мне, сунула пять флаконов и прошептала "Мы и есть сопротивление! Ещё успеете до закрытия!" Денег не взяла.
Больше не пойду в ту аптеку.
У нас очередь в ДК,чтоб проголосовать.Народу много.
называеццаа--"божья роса"
после выборов зеленку начнут продавать по рецепту
в 1-й день голосовали по приказу бюджетники порядка 30%...сегодня по полудню большая часть...по зову сердца
Вы хоть понимаете,что 12 часов это самое нормальное время для посещения участка.Человек встает,завтракает и идёт голосовать,чтоб вечер был свободным.Не зря же ,либералы это время выбрали.Вот они бы на 19.00 или 10.00 утра назначили стрелку,тогда бы и увидели пустоту.
вообще то раньше голосовали 1 день, это логично....кто хочет найдет время за целый день прийти или удаленно поставить галку...мне непонятно зачем голосовать 3 дня....а почему не 5...не 10 дней?))
Хотел посмотреть на просветленную оппозицию и так и не увидел никого в 642 гимназии на ваське. Печально все это куда катимся)
участок рядом с домом, вчера целый день на входе сидел один молодой охранник и народу ноль, сегодня аж целых 4 (здоровых и не молодых)) на входе...и народ идет, что бы это значило
У нас очередей не было.
Оченреди связаны с тем,что где-то просто меньше избирательных участков на большеее количество проживающих.
" С первого дня голосования мы видим очень высокий интерес к выборам..." потом автор задумался и отредактировал текст, убрав фразу об очередях на участки из стюардесс, военных, полицейских, пожарных,тводопроводчиков с сантехниками из ЖКХ, гинекологов, проктологов и других докторов, и многих прочих ""шведов".
врут как обычно. основной признак легитимности - наблюдатели. их нет
Демид Кириллов - запомним это имя-отчество
врут как обычно. основной признак легитимности - наблюдатели. ИХ НЕТ!!!!
Это единственный оставшийся в этой стране способ выразить свое мнение.
Ничего не представляющие из себя журноблогеры нарабатывают портфолио для заказчиков.
Деградировали за время "вставания с колен" - "заплечных дел мастера" гражданина несменяемого.
Ну вот что они несут, убогие? "... московская прокуратура предостерегала граждан от участия в акции, суть которой состоит в том, чтобы одновременно прийти на избирательные участки в 12:00 17 марта. «Поскольку данные незаконные действия могут воспрепятствовать..."
- приход на избирательные участки - это "незаконное действие"? Откуда таких граждан с альтернативно наполненной черепной коробкой власть нынешняя выковыряла, из какого места? Вопрос риторический!
Гражданин имеет право прийти на избирательный участок, чтобы проголосовать!
Гражданин имеет право прийти на избирательный участок в любое время в том диапазоне, когда избирательный участок работает!
Это поразительная ... - еще не додумалась попытаться поуказывать, при какой скорости ветра во время дождя - гражданам запрещается пользоваться зонтиками? Еще нет? Воистину удивительно!
А причём тут показатели лигитимности выборов и очереди в изберучастки?
этот разные вещи....
о какой доступности может идти речь?
от которой сейчас так пропагандируют провластные сми.....
Если бы меньше шмонали, легитимности было бы меньше? ГЛУПОСТЬ!!!
Либерда, прячтесь по углам, вам слова не давали. Предатели Родины. Замышкуйтесь и сидите тихо, не позорьте город
Когда хотели легитимности, а получили 141 УК и наоборот?
" некоторые " участки были по всему Петербургу и стране, обосавшиеся чинушки на охрану курсантов военных училищ сгоняли и каких то высокопоставленных ментов оторвали от Дубайских выходных...
Главное , что они тоже все увидели , Как народ хочет перзидента до 30 года
Нет никакой легитимности после 2008 года. Все эти поправки притянуты только ради одного - несменяемости власти.
«Невероятная неожиданность на выборах в России». Западные СМИ выходят с заголовками о протесте россиян и фотографиями очередей на участках
Статьи о «Полудне против Путина» появились на первых страницах многих медиа Европы и США:
Washington Post: «Россияне протестуют против вечного правления Путина, выстраивая длинные очереди на избирательных участках»
Daily Express: «Сотни антипутинских протестующих пришли на избирательные участки»
The Guardian: «Россиян призвали сорвать последний день президентских выборов Владимира Путина»
France 24: «В последний день голосования в России оппозиция Путину призывает к массовой мобилизации»
Bild: «Невероятная неожиданность на президенстких выборах в России»
DW: «Оппозиция призывает избирателей протестовать против Путина»
Zeit: «Множество людей протестуют против избрания Путина»
Reuters: «Путин усилит контроль над Россией, поскольку оппоненты бросают вызов в день выборов»
Катя Самбука - эта так, которая со свастикой на руке в клубе пела?
Власть захвачена антиконституционно. А потому нелегитимна с 2012 г.
И снова представитель власти употребляет официально и принародно иностранные слова! Законы у нас, видимо, для вида прописаны.
осмотры? это он собрался к андрологу или гинекологу на осмотр на уик?
С осмотром у него тоже недопонимание. Конституции.