Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Пилат?)
Стабильность !
Раз его не избили жестоко значит какая то клоунада для своих.
Цирк и позорище на весь мир.)))
мужчина в маске ходил вдоль очереди на избирательный участок
Вроде не запрещено.
Толстоват, бегает плохо, координация движений с признаками нарушений, весна, проблемы со здоровьем скорее всего.
карточный долг?
Крепкий "прохожий" в штатском быстро пришел на помощь.
Сюр и трэш ленинградцев.
Бурцуну с гЭжимом не фортануло
Этот мужик, наверное и Лёню Волкова ограбил молотком. Рука Маши Певчих из Лондона 🖕
Не стоит провоцировать полицию во время выполнения важной работы. Полицейские молодцы - догнали и аккуратно отвели выяснить причины странного поведения.
Когда нарушений нет, а задача показать борьбу с нарушениями поставлена.
Не зачет.
Обращался то к одному человеку, то к другому.
И что,человек интересовался лишним билетиком.
Раз очередь стоит,значит шоу интересное.
Наложил на видео музыку, из программы Бени Хила «The Benny Hill Show», получилось очень смешно и в тему.. если бы не было так грустно...
Что тут многие так возбудились? Его арестовали не за то что он ходил и спрашивал, а за то что отказался предъявить документы и бежал от полиции. За такое в любой стране бы арестовали. А в некоторых еще стрельнули бы электрошокером для придания ускорения,
На Украине ни выборов, ни очередей, т.к. все
какелы хотят Зеленского.
Цирк уехал, клоуны остались
Хорошо кость отрабатывают.
А что за маска-то была? Навального? Зели? Байдена?
это был Илона Маска
Голоса в голове тоже захотели проголосовать
Тритошу забрали?? Ай печально то))))
Никогда не ходил и не хожу на выборы, мне всё по хрену, всё равно ничего не изменится.
Ходил около 17-00. Рослые гвардейцы спросили(билетик), вывернуть карманы и сумку. Послал,развернулся и ушёл. Погони не было.
Опять мошенники уговорили чела на что-то?
Раз уж скрутили и поймали есть за что
Зачем убегать и вести себя неадекватно?
Теперь государство всех этих неадекватных челов, кто поддался на уговоры мошенников, может занести в списки потенциальных коллаборантов, будущих прислужников антироссийских сил зла.
Люди центра "Э за работой, получают результат.
Все по сценарию!!!! Противно это слышать и видеть.
Обыкновенная провокация. Штрафанули на пару лямов и пусть редакция выплачивает
ципсята с фонтани лишились очередного соратника
Бегун похож на гр-на израйля лёню волкова. С др. стороны, волкова побила в вильнюсе иоланда с маша певчик и лёню увезла скорая 😎😎
Тут комментаторы почти все такие, русофобы и с психическими расстройствами!!
Маска то какая была,медицинская???
Похож на офисного хомяка…
Это , видимо, как раз тот журналист , который снимал -многокилометровые очереди- на избирательные участки...
Любишь маску,-люби и окопы копать.
Тута на выборах дураков много, а зайцев, поди, мало! А ну, зайца кому, зайца?! Выбегайца! Свежепойманный!