Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Петропавловской крепости — очередь на несколько сотен метров. Там едят полутонный масленичный блин

18032
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Rostik3717 Мар 2024 в 15:32

Очередь, как я понял, за халявным куском блина.

Гость17 Мар 2024 в 15:32

Надеюсь, и лопат тоже достаточно.)))

VKuser29777391017 Мар 2024 в 15:35

Наконец-то, дождались, выслужились, зря что ли на выборы ходили?

26120222117 Мар 2024 в 15:37

На ветру стоять в очереди за блином, и потом на холоде есть остывший, эти люди определенно знают толк в удовольствиях.

Гость17 Мар 2024 в 15:43

Ну, здравствуй, эпидемия? кем-то организованная без масок, кроме спецназа, они к этому пирогу не притронутся никогда, от слова совсем, ученые опытом.

Гость17 Мар 2024 в 15:44

уровень деградации и расчеловечивания конечно зашкаливает...

AKM17 Мар 2024 в 15:47

Обычно проводятся "чемпионаты по поеданию блинов". Победитель умирает.

Гость17 Мар 2024 в 15:51

Да ладно, пусть пипл порадуется. Возможно это последняя спокойная Масленница.

Гость17 Мар 2024 в 15:52

туалетов-то хватает?

Гость17 Мар 2024 в 15:52

ай молодцы ! так они там еще врагов любимых прощают ! ( а не любимых проклинают ) и пынькаблук сапога лижут

Гость17 Мар 2024 в 15:53

зольные!долой дошик!!вперед за блинами!!)))))))

Гость17 Мар 2024 в 15:57

чучело то жгли?

И тут нарушают.. Массовое скопление, жэж.. Запрещено, жэж.. Или это другое?

Гость17 Мар 2024 в 16:01

Хлеба и зрелищ….

Гость17 Мар 2024 в 16:12

А может, очереди на избирательных участках тоже за блинами?

Гость17 Мар 2024 в 16:18

С лопаты? Гыгыгыгыгы.

Гость17 Мар 2024 в 16:22

Докатились! Сколько денег ещё и на эту рекламу потрачено?

Karl_Ivanovich17 Мар 2024 в 16:24

Самое странное времяпрепровождение

Karl_Ivanovich17 Мар 2024 в 16:26

Строго говоря. это не "блин", а "блинчатый пирог".

sysh17 Мар 2024 в 16:32

Вот тут,верю.
В отличии от того,что говорят и на другое шоу,народ стоит в очереди

Гость17 Мар 2024 в 16:42

Хорошую идею придумали.

Гость17 Мар 2024 в 16:51

Ничего не понимаю. Частная вечеринка артистов *в наше трудное время* -это аморально и преступно, а праздничные гуляния с халявными блинами в это же самое время -это *традиционно и весело*. Где логика, поясните, пожалуйста?

Гость17 Мар 2024 в 16:59

Там гражданских обстрелами убивают, а тут блины?

Гость17 Мар 2024 в 16:59

Халявщики... Пойду наверну дома горячего борщеца с салом и зелёным лучком.

Гость17 Мар 2024 в 17:00

На халяву и уксус сладкий

Гость17 Мар 2024 в 17:42

Масштаб позора огромен.

onotolich17 Мар 2024 в 17:59

Что за слово там заблюрили? "Передок"?

Гость17 Мар 2024 в 18:09

Блинный пирог очень вкусный, народу конечно много, но старались раздавать побыстрее добродушно, с шутками, рядом сцена, замечательная ведущая и ансамбли. Раздавали призы. Организация праздника неплохая, хотелось бы более цивильные туалеты. Наслаждаться праздником подвела погода, очень холодный ветер, но это вопрос не к организаторам.

ProstoZloy17 Мар 2024 в 18:15

А говорили, при капитализме наступит изобилие и очередей не будет! ;)

16999106217 Мар 2024 в 18:18

Оголодали ?

Гость17 Мар 2024 в 18:44

языческий праздник..попы вероятно против?

Гость17 Мар 2024 в 18:44

Странно, очереди на всех "выборах" , а у Фонтанки только за блинами....хотя разницы и нет

Плисскин17 Мар 2024 в 19:13

Дорогие скакуасы и свежезаграничная либерота! Ничего не заставляет становиться патриотичнее больше, чем ваш движ. :) Вы этосамое себе же в руки.

Гость17 Мар 2024 в 19:29

До чего банда при власти растлила лекторат. Пир во время чумы

Gensekoonpanvrotukra17 Мар 2024 в 19:54

Фонтанка опять калитку в св ин ар нике открыла

y. l. g. 78718 Мар 2024 в 00:17

Никакой гордости, за бесплатным куском теста в очереди стоять, такие за бесплатный пирожок за кого угодно проголосуют.

Гость18 Мар 2024 в 07:36

Совок возвращается, тренируйтесь. Помню очередь за мясом в южном городе.

Гость18 Мар 2024 в 08:05

Не вижу ничего такого в том,что были бесплатные блины,это вообще нормальное явление.Мы в РБ жили там на 9 мая кашу перловую с тушёнкой и уху раздавали.Так круто было,она такая вкусная была.

Гость18 Мар 2024 в 08:51

Блинный пирог стоило готовить на глазах у публики но в закрытом помещении, чтобы на него не налетело множество грязи с улицы из-за ветра и с одежды горожан. Получился очень красивый, и, наверное, очень вкусный пирог. Но совершенно не гигиенично его буде теперь есть.

Гость18 Мар 2024 в 17:41

СКак обычно, с лопаты?!? 😂😂😂