Звездюлька больших и малых театров. Это вам не Киану Ривз жующий сандвич на скамейке.
Гость
17 марта 2024, 18:47
Такой маленький а уже звездун? Не рано ли, да ещё и с таким погонялом?
Гость
17 марта 2024, 18:31
Он кто ващщее?
Гость
17 марта 2024, 18:39
Это кто такой вообЧе?
Гость
17 марта 2024, 19:08
Мерзейший актеришко.
Гость
17 марта 2024, 19:22
Гнусный хайпожор.
Гость
17 марта 2024, 21:07
Когда-то ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Вот они и подрастают.
Гость
17 марта 2024, 18:45
Кто он такой? Встречают по одёжке...а провожают по уму!!!! Ума нет ....одежда уже роли не играет!!!!
Так то он за своего человека впрягся, отсюда и нахамил за их без культурных сотрудников. Правильно сделал, посмотрите интервью с ним... Норм парень адекватности хватает
Гость
17 марта 2024, 19:49
Образованный и воспитанный актёр сегодня- это большая редкость, а если он снялся в фильме отмеченным вниманием зрителей, то его самооценка становится нереально завышена, а поведение непредсказуемо.
Гость
17 марта 2024, 22:05
Норм актер, защитил интересы своего сотрудника, ответил хамством на хамство, а как сейчас надо поступать?!
Гость
17 марта 2024, 20:35
Кто пиарит этого псевдо звезду? И кому он нужен?
Гость
17 марта 2024, 21:02
Инженер-сантехник человеческих душ.
Гость
17 марта 2024, 21:27
Элементарную вежливость при встрече гостей никто не отменял. Его поклонники с пониманием выражают благодарность и говорят спасибо
Гость
17 марта 2024, 21:54
Мы ждали его автограф-сессию в полдень в Питере на избирательных участках, а он в Новосибирске, оказывается!
Гость
18 марта 2024, 08:13
А обещал в 12 на участках..... Обманщик!
Гость
18 марта 2024, 10:51
Только начал и у него уже "своя команда". Как без этого всего обходились артисты раньше?
Или в натуре это не его народ воспитанный вот на таких фильмах?
Гость
17 марта 2024, 20:32
И зачем он пускают злобные слюни на кальсоны?
Гость
17 марта 2024, 22:06
Он защитил интересы своего сотрудника, отсюда и весь сыр бор.
Гость
17 марта 2024, 21:17
Новосибирцы уже не знают, как избавиться от этого персонажа, реально, достал, если не сказать резче, тут всех. Абсолютное пустое место, даром, что гремит, как та бочка из басни(((
Гость
17 марта 2024, 22:10
Норм мужик сказал как есть, нахамили его сотруднику, он защитил интересы своей команды, в чем он не прав. Или бы вы в тряпочку поплакались и дальше пошли, не каждый сможет так как он, посмотрите с ним интервью, половина наших актеров и рядом не стоит. Не в игре и не в жизни. Он также близок к народу как и раньше актеры. Я его не защищаю, но думаю он в своем уме.
Гость
17 марта 2024, 20:33
Еще один рядовой из стада Бесогона.
Гость
17 марта 2024, 20:36
Вот из-за таких «артистов»и увеличивается количество русофобов.
Гость
17 марта 2024, 21:09
Скромность, вежливость – качества, присущие только воспитанным, умным, образованным и интеллигентным людям. Быдло такими качествами не обладает.
Гость
17 марта 2024, 21:44
Да "великий " актёр, корона до небес , а поведение ниже плинтуса
Гость
17 марта 2024, 18:02
Многие не обучены поведению, нет социализации. , не читали кнМестечковый вариант : как хочу так и живу, а ты тут кто.
Гость
17 марта 2024, 18:24
Да он 2х слов не вяжет. Речь убогая. Хочу видеть поклонников,явно, из этой же когорты.
Гость
17 марта 2024, 18:40
как хочу так и живу, а ты тут кто.
это по хорошему с тобой.
а по плохому тоже можно.
или ты что? тебя гаага будет спасать?
или Джо? кто придёт на помощь?
росгвардия?
время пошло. ждём гвардию.
а ты в это время успеешь узнать, как мы хорошо обучены себя вести.
обучены поведению.
мы цари народ простой
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
зап.
767мм 65%Актер Кологривый разозлился на организаторов его фан-встречи в Новосибирске