Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
138 комментариев к публикации

В Петербурге закрылись все избирательные участки

17 марта 2024, 20:11
17 марта 2024, 20:32
В Госдуме предлагают лишить права голоса россиян, кто систематически игнорирует президентские выборы в стране. Над идеей стоит задуматься, считают в ГД. Ну, дело хорошее и нужное. Но как всегда, депутаты мыслят узко. В годы «пандемии» власть попыталась системно подойти к проблеме поражения в правах. Правда, в силу своей убогости не потянула. Социальный рейтинг - вот решение всех проблем. Куар-код вместо паспорта, как желтая звезда еврея на спине. Проголосовал на выборах - получил разрешение на проезд на общественном транспорте. Не голосовал - ходи пешком. Неправильно проголосовал - получи лимит на горячую воду в размере 20 литров в сутки. Правильно - автоматически лимит повысился на тридцать литров. А вот эти полумеры, которые предлагают депутаты - это просто от их тупости. Не видят они проблему целиком, поэтому и лепечут всякую фигню. Глубже смотреть надо.........
Гость
17 марта 2024, 20:44
Сырые грибы опасны....
Гость
17 марта 2024, 21:00
Этого не будет по очень простой причине: голоса тех, кто не голосуют, используются за нужного кандидата. Но в любом случае, это всё абсолютно не важно: пока власть не сменится, она сама себя по-любому выберет, а когда сменится, сменятся и законы.
Гость
17 марта 2024, 22:04
Гость
17 марта 2024, 20:44
Сырые грибы опасны....
чухня есть мухоморы и вполне здорова 🍄
17 марта 2024, 20:50
Военнослужащие и гражданский персонал Центрального военного округа завершили голосование на выборах президента России, явка составила более 99%, — Минобороны РФ.
Гость
17 марта 2024, 21:09
уже 4 поста! пеши есчо
Гость
17 марта 2024, 22:20
Гость
17 марта 2024, 21:09
уже 4 поста! пеши есчо
Ты тоже!
17 марта 2024, 20:42
Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак написал, что проголосовал на выборах «в полдень». Позже он убрал эту формулировку из своего сообщения...........
Гость
17 марта 2024, 22:22
Опять не в ту дверь зашёл :))
17 марта 2024, 20:47
ЦИрК уехал, а мы остались с клоунами
Гость
17 марта 2024, 21:04
вас покинула антанта?
Гость
17 марта 2024, 21:25
Гость
17 марта 2024, 21:04
вас покинула антанта?
отстань от старушки, у ей траур
17 марта 2024, 21:47
Ты и был с зелёным клоуном
17 марта 2024, 20:46
Явка на выборах в столичных СИЗО составила почти 100%, сообщают РИА Новости.
Гость
17 марта 2024, 21:00
3 поста за 5 мин - мало 🐷
Гость
17 марта 2024, 22:22
Гость
17 марта 2024, 21:00
3 поста за 5 мин - мало 🐷
А ты не завидуй, работай, а то с Зольной выгонят :))
Гость
17 марта 2024, 20:26
Сын в Алматы вечером поехал голосовать. Простоял 1,5 часа в очереди, а затем консульство закрыли и человек триста не проголосовали
Гость
17 марта 2024, 20:29
Надо было в Алма-Ате голосовать. Но это позже
Гость
17 марта 2024, 20:30
В Алма-Ате.
Гость
17 марта 2024, 20:33
релокант-убегант што ли?
Гость
17 марта 2024, 20:14
Голосо - сование закончилось.
Гость
17 марта 2024, 20:19
Тарас, а у вас кода выборы президента?
Гость
17 марта 2024, 22:00
А, вдруг второй тур, будет...!
Гость
17 марта 2024, 22:35
Гость
17 марта 2024, 20:19
Тарас, а у вас кода выборы президента?
У них 20 мая, но Зеля сказал, что даже если его не выберут, он никуда не уйдёт! 🤓
Гость
17 марта 2024, 21:28
по данным Baza 87%!!!!!!!!!!!!!!! восемьдесят семь процентов, КАРЛ!!!!! Они вообще берега потеряли?????
Гость
17 марта 2024, 22:16
Да это ещё скромно. У совковых деятелей под 99% было, есть куда стремится :))
17 марта 2024, 22:48
Гость
17 марта 2024, 22:16
Да это ещё скромно. У совковых деятелей под 99% было, есть куда стремится :))
пусть он к чаушеску с его 97% стремится.
Гость
18 марта 2024, 00:17
17 марта 2024, 22:48
пусть он к чаушеску с его 97% стремится.
шалом мойша, ты не румын, не маскируйся 🤫
Гость
17 марта 2024, 20:54
Всех Патриотов России - с Победой! Слава России!
Гость
17 марта 2024, 21:02
Голоса ещё не подсчитаны, но итог уже известен? Ну прямо по Фрейду оговариваетесь, за такие ошибки снимать пятнарики должны, а не приплачивать.
Гость
17 марта 2024, 21:06
Гость
17 марта 2024, 21:02
Голоса ещё не подсчитаны, но итог уже известен? Ну прямо по Фрейду оговариваетесь, за такие ошибки снимать пятнарики должны, а не приплачивать.
Рад, что Патриоты России - не с вами.
Гость
17 марта 2024, 21:09
Гость
17 марта 2024, 21:02
Голоса ещё не подсчитаны, но итог уже известен? Ну прямо по Фрейду оговариваетесь, за такие ошибки снимать пятнарики должны, а не приплачивать.
это с вас хривны зазраду взад попросят
Гость
17 марта 2024, 20:35
голосование закончилось, теперь фальсификации.
Гость
17 марта 2024, 22:01
Совершенно верно!
Гость
17 марта 2024, 20:56
нас большинство путинуходи !
Гость
17 марта 2024, 20:58
вас - меньшинство. либерастыНепройдут!
Гость
17 марта 2024, 21:03
А вы кто простите? И где вас большиство?
17 марта 2024, 21:05
Вас - ноль
17 марта 2024, 20:45
Вроде всё делал как положено (Даванков), сильно адекватностью не отсвечивал. А тут на тебе и второе место светит, словно лампа в лицо в кабинете следователя в подвале ВЧК.........
Гость
17 марта 2024, 20:47
каждый гражданин России уже при рождении проголосовал..особенно те, за которых заплачен материнский капитал...=)) наивные такие все..
Гость
17 марта 2024, 20:52
В нормальной стране вбрасывателем если не по закону, то по справедливости бы народ домой пришёл объяснения послушать. Тем более все запечатлены...
Гость
17 марта 2024, 20:41
Куда уехал цирк, он был ещё вчера И ветер не успел со стен сорвать афиши Но больше не горят его прожектора Под куполом оркестр его не слышен… (с)
Гость
17 марта 2024, 22:23
Цирк, увы, никуда не уехал.
Гость
17 марта 2024, 22:46
Лахта, вы уже собрали рюкзаки и закупились формой, сапогами и касками? Скоро вас Родина призовёт.
Гость
17 марта 2024, 23:01
украинских дезертиров жестко пакуют военкомы, поэтому они бегут от Зели в Брюссель!
18 марта 2024, 00:04
мне нравится как вас,каклов,колбасит!!!ПРЕЛЕСТЬ!!!
Гость
18 марта 2024, 00:19
18 марта 2024, 00:04
мне нравится как вас,каклов,колбасит!!!ПРЕЛЕСТЬ!!!
Ну так сапоги купил ? Мне вот тоже интересно. Или будешь про свой геморрой всем рассказывать?
Гость
17 марта 2024, 20:23
"Члены комиссий начинают подсчет голосов." Вчера в телеграме видел видео, как этот "подсчет голосов" идет после 20:00. И главное, даже не парятся с созданием каких-либо приличий. Всем по 23 года в колонии-поселении, чтобы дать по лапам раз и навсегда за посягательство на конституционный строй.
Гость
17 марта 2024, 20:28
Ты такой страшный
Гость
18 марта 2024, 01:24
зубки не сточите,либералы,от скрежета
Гость
18 марта 2024, 01:31
вот интересно, чего вы такие злые?
Гость
17 марта 2024, 21:19
Не удивлюсь, если у Памфиловой случится какой-нибудь тяжелый недуг в ближайшие пару месяцев.
17 марта 2024, 22:39
Кроме подагры или цирроза, ей ничего не грозит.
Гость
17 марта 2024, 22:44
Отправится на курсы повышения квалификации к Чурову.
18 марта 2024, 15:28
тромб
Гость
17 марта 2024, 20:19
осталось только теперь кириенке всю правду василичу доложить... хватит ли духу вопрос. хе-хе.
Гость
17 марта 2024, 20:27
Выбрали тебя-успокойся. Охохоххоххохохоххо!
Гость
17 марта 2024, 21:20
В суровой и неравной борьбе Путин все-таки выиграл гонку у матёрых противников! Ура!
Гость
17 марта 2024, 21:29
Герасимы обняли сапог хозяина и рыдают от счастья!
Гость
17 марта 2024, 22:15
А зачем открывались? Вбить нужные якобы 90% в ЦИКовский комп и проще можно было.
Гость
17 марта 2024, 22:53
на украине для выборов даже комп не понадобится, все схвачено.
Гость
17 марта 2024, 23:23
Гость
17 марта 2024, 22:53
на украине для выборов даже комп не понадобится, все схвачено.
Отличный определитель пятнадцатирублевого: ему про Россию, а он кивает на Украину.
Гость
18 марта 2024, 00:09
Гость
17 марта 2024, 23:23
Отличный определитель пятнадцатирублевого: ему про Россию, а он кивает на Украину.
Ма нишма, шлемазл?
Гость
18 марта 2024, 00:16
Цирк погасил огни. Клоуны разбежались.
Гость
18 марта 2024, 03:21
Вангую в этот раз будет 88%. Всё по плану.
Гость
17 марта 2024, 20:25
Осталось написать циферки. Голоса для проформы посчитают и разложат по пакетам, но циферки будут какие надо. Иначе будут оргвыводы, а они никому не нужны.
Гость
17 марта 2024, 22:45
Ну и хорошо. Я-Мы выбрали своего президента!
Гость
17 марта 2024, 22:54
Ямы и ухабы?
Гость
17 марта 2024, 20:53
на украине выборы в мае 2024?
17 марта 2024, 20:55
там военное положение и выборы отменены.
Гость
17 марта 2024, 20:56
17 марта 2024, 20:55
там военное положение и выборы отменены.
не болтай, выборы не отменены - сам блинкин заявил!
Гость
17 марта 2024, 21:15
Сегодняшние ни в Херсоне, ни в Запорожье почему то не состоялись.
Гость
17 марта 2024, 21:37
Είμαι Ρώσος εκ γενετής και ένας και υπήκοος του Πούτιν με τη χάρη του Θεού:-(
Гость
17 марта 2024, 20:26
69,87% — это 2 663 747 это как?
Гость
17 марта 2024, 20:28
Не ,смотри - 89554785,3366557
Гость
17 марта 2024, 20:31
население Санкт-Петербурга составило 5601,9 тыс. человек,
17 марта 2024, 20:51
Гость
17 марта 2024, 20:31
население Санкт-Петербурга составило 5601,9 тыс. человек,
Гость, а теперь вычти оттуда тех кто 18-. Но я понимаю - это сложно.😂😂😂
Гость
17 марта 2024, 21:20
кстати, баидена выбрали по почте и все молчали. А если у нас выборы проходили через почтовые отправления?!
Гость
17 марта 2024, 21:31
байдена содомиты выбрали - грозная сила 🖕
Гость
17 марта 2024, 22:19
Прикидываешься, бодяша? Если ты играешь в карты на вечеринке у друзей и играешь с шулерами в вагоне, то немного разные ситуации, правда? При том, что, формально, игра одна и правила одинаковые.
Гость
18 марта 2024, 01:32
Там вообще в ящики почтовые бросали бюллетени,распечатанные на принтере и карандашом подписанные.
Гость
17 марта 2024, 21:38
Я русский по происхождению и по милости Божьей являюсь подданным Путина.
17 марта 2024, 20:28
Самая "демократичная" демократия сша завидует порядочности и честности. Им тоже - спасибки - сплотили российский народ, показали всему миру злодейства нато-цру!)
Гость
17 марта 2024, 20:31
Ты такой смешной. Или тот, кто это вам придумал.
Гость
17 марта 2024, 20:33
Там тоже тромбами травят неугодных политиков? Кстати, а когда и где ты была там "в последний раз"? Я даже не спрашиваю про предыдущие разы, боюсь, что для перечисления тебе не хватит окошка для комментария.
17 марта 2024, 21:02
Гость
17 марта 2024, 20:31
Ты такой смешной. Или тот, кто это вам придумал.
Ты работаешь на ЦРУ?
Гость
17 марта 2024, 21:54
С утра хотел проголосовать, никакой информации о моём избирательном участке не было, обошёл три участка и только на четвёртом нашёл свой адрес,это так организовано выборная компания в Калининском районе СПб
Гость
17 марта 2024, 21:58
интернетом не пользуешься?
Гость
17 марта 2024, 22:06
Гость
17 марта 2024, 21:58
интернетом не пользуешься?
дорого
Гость
17 марта 2024, 20:19
А теперь спать и не жужжать
Гость
17 марта 2024, 22:48
Как живешь, Северная Корея? :)
Гость
18 марта 2024, 00:31
Боевой дислайк-десант пожаловал, смех.
Гость
17 марта 2024, 21:41
Что вы имеете в виду, говоря, что Путин выиграл выборы? Я в это не верю.
Гость
17 марта 2024, 21:59
Все по заветам то ли Мугабе, то ли еще какого-то бананового диктатора: «Вы выиграли выборы, а мы — подсчет голосов».
Гость
17 марта 2024, 22:30
Забавно. По результату комментировать не буду. А вот по явке.. Я сегодня пришёл и проголосовал около 15.00, т.е. за несколько часов до окончания. Женщина за столом очень долго искала мою фамилию в списках, в результате пару раз перелистала сброшюрованные листы, где оставляешь свою подпись о том, что получил бюллетень. В итоге всё-таки нашла. Ни на одной из страниц навскидку больше 30% заполненных строчек (т.е. то, что человек проголосовал) не было. Где-то четверть, в лучшем случае до трети. А нам рапортуют о таких процентах явки. Получается, большинство голосовали дистанционно, электронно или как-то ещё. Что-то слабо верится.
Гость
17 марта 2024, 22:41
за интернет заплатить не в состоянии?
Гость
17 марта 2024, 20:51
Процент явки на выборы – это насколько и про потенциальную социальную активность граждан страны на главных выборах, но настолько же - и про силу административных ресурсов власти, где вместо посыла «вот теперь-то страна и заживет» превалирует скрытая угроза «голосуй, а то проиграешь (лично), будь осмотрителен и благоразумен, мы все видим!». Развитие разных форм зависимости населения от власти с годами превратились в прекрасную форму принуждения граждан к практически безальтернативному голосованию. И эта задача кремлевскими политтехнологами, стоит сказать, успешно решена, вплоть до обеспечения вступления страны в условное состояние монархии.
Гость
17 марта 2024, 21:55
Я вот думаю, насколько увеличится доля теневой экономики по результатам. "Нет налогам без представительства" - классика.
Гость
17 марта 2024, 22:11
"Город засыпает"