Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге Леонид Слуцкий по экзитполам занял второе место на выборах президента России

34841
Вернуться к публикации
Комментарии103
Все дискуссии
Гость17 Мар 2024 в 21:20

мало...где 147%?

Гость17 Мар 2024 в 21:24

Лохотрон

Гость17 Мар 2024 в 21:24

лобковые вторые!

Гость17 Мар 2024 в 21:29

ну что же, теперь ВЫ ВСЕ ответственны, уже не отмоетесь

Культурная столица)

Гость17 Мар 2024 в 21:29

да ерунда это всё а вот возьмёт ли василич 90
чтоб сгинуть в ад вопрос.

Гость17 Мар 2024 в 21:30

за которого голосовала ТОЛЬКО сама ЛДПР?

Гость17 Мар 2024 в 21:30

сейчас россияне только и будут уворачиваться от плевков власти в лицо

Гость17 Мар 2024 в 21:31

ЦИрК уехал, а мы клоуны остались.

Гость17 Мар 2024 в 21:31

Главное на Украине все безответственные.

Гость17 Мар 2024 в 21:32

Не сходится с информацией Андреевой с первого канала. Там слуцкий на последнем месте. Пойду-ка я лучше перечитаю майские указы самопровозглашенца.

Гость17 Мар 2024 в 21:35

Какое счастье! Ещё шесть лет стабильности, процветания и роста! Горжусь, что я - россиянин!

Гость17 Мар 2024 в 21:35

Враньё, и точка.

Slava_Rossii217 Мар 2024 в 21:36

"Не верю!"

Coulthard17 Мар 2024 в 21:37

Тут можно вспомнить Сталина с его 99,9% поддержкой народа вплоть до марта 53-го. А потом и трёх лет не прошло...

Гость17 Мар 2024 в 21:39

Экзитполы в нашей ситуации - те ещё источники информации. Сегодня было сообщение, что задержали наблюдателя в Саратовской области, за то, что в интервью с каким-то корреспондентом он поделился неким своим отношением к СВО. Сдал его этот корреспондент. Так что я бы снял шляпу перед теми, кто, выходя после голосования, незнакомым людям признался, что проголосовал за Даванкова или испортил бюллетень. Это либо абсолютно бесстрашные, либо весьма туповатые люди. Но вторые действительно голосовали за "правильного" кандидата, а первых слишком мало (не выживают в наших краях).

AEG117 Мар 2024 в 21:39

"Если ты пьешь с ворами
Опасайся за свой кошелек
Если ты ходишь по грязной дороге,
ты не сможешь не выпачкать ног." © Нау

Coulthard17 Мар 2024 в 21:41

Тут можно вспомнить Сталина с его стопроцентной поддержкой народа вплоть до марта 53-го. А потом и трёх лет не прошло...

Гость17 Мар 2024 в 21:45

У Чаушеску 98% было.

26592706617 Мар 2024 в 21:46

Главред «Осторожно, новости» Сергей Титов:
"Выборы подчеркнули то, что мы и так как бы все уже знаем. Теперь вся Россия в области прав человека/политической культуре — это Чечня."

Coulthard17 Мар 2024 в 21:50

В другой ветке писал уже, я пришёл на участок - и не нашли в списках. Голосовал в гос.думу до этого, в списках был. Стало быть, где-то уже поучаствовали за меня. О причине этого комиссия не знает. Рисуют 147%, не иначе.

Гость17 Мар 2024 в 21:50

А сколько Жириновский?

Гость17 Мар 2024 в 21:52

Где-то слышал стишок про Слуцкого - любителя лобков. Развеселило. Как впрочем и эти 5%.

Толя Новосельцев17 Мар 2024 в 21:55

Этотот самый, что любит хватать за лобок молодых журналисток? ))

Гость17 Мар 2024 в 21:56

В Питере устояла власть « столоначальников» и « новых русских», торгующих « закромами Рф и достояниями из подземных кладовых ее».... Ура ! Они ломят, но «всякие разные шведы» не гнутся ?

Гость17 Мар 2024 в 21:56

не горюйте, либерасты. ховайтесь.

Гость17 Мар 2024 в 21:56

Памфилову похоже инсульт хлопнул - правую часть лица ведет на сторону, как у пришельца от тараканов в "Люди в черном"!

deleted198417 Мар 2024 в 21:58

Эх, рассчитывал хотя бы 98% - это бы точно был конец

Гость17 Мар 2024 в 22:05

так нагло врать-то зачем?
не может это существо набрать столько в Культурной Столице

ProstoZloy17 Мар 2024 в 22:09

В этих "соревнованиях" приза за второе место не бывает.

Гость17 Мар 2024 в 22:09

Ну понятно, у Брежнева было 98,6%, у Прежнева уже под 90%. Дурной пример заразителен.

Znatok7817 Мар 2024 в 22:10

Просто новость от августа 2023 года: "В выходные дни пресс-секретарь Песков дал интервью иностранным журналистам. Там он предрек полную и сокрушительную победу Путина, заявив, что на выборах 90 процентов россиян проголосуют за Путина." В общем, сколько обещали - столько и сделали. Вывод ясен каждому здравомыслящему человеу.

Гость17 Мар 2024 в 22:11

клоунала, кто будет вторым, того могут нагнуть, как грудинина, одна надежа и опора

Гость17 Мар 2024 в 22:13

Пора Павловск снова переименовать в Слуцк, а Таврическую улицу - снова в улицу Слуцкого

Pilat17 Мар 2024 в 22:16

А вы что хотели господа ждуны и ципы?
Да я знаю что вы бы хотели, это так, риторический вопрос.
Ох и зададут же вам трепку хозяева, столько бабла на вас истрачено и всё впустую.
А-ха-ха-ха
А на нас, всего лишь по две пачки дошика, а результат есть.
Учитесь бездари.

Гость17 Мар 2024 в 22:20

Это прорыв.Чтобы почувствовать дно об него нужно удариться.

Гость17 Мар 2024 в 22:22

Не успели выборы пройти,как доллар рванул вверх

mwr17 Мар 2024 в 22:25

Совершенно очевидно, что эти цифры не имеют ничего обшего с реальностью

26059757117 Мар 2024 в 22:45

То, что ему нарисуют более 80%, говорили многие ещё за несколько месяцев до выборов. Чем вы удивлены?

"Но вообще надо понимать, что они нужную им цифру нарисуют в любом случае, эта цифра будет 80 с чем-то процентов у Владимира Владимировича, эта цифра в районе 1% у каких-нибудь либеральных людей и так далее. Сколько кто получит, как вы проголосуете на выборах, где вы поставите крестик, на самом деле на это повлияет."

Гость17 Мар 2024 в 22:46

Народ наверное выбрал сказки 25лет и героев за бессмысленное уничижения своего насилие и других.поздравлю со светлым будущим .Люди живиде для себя и будет связываться всем

Гость17 Мар 2024 в 22:59

ЦИК РФ - чудотворец!

Гость17 Мар 2024 в 23:04

Волшебники!

Гость17 Мар 2024 в 23:23

Из знакомых, кто ходил на выборы, один за Харютонова, все остальные за президента голосовали, ну и я так же. Так что все правда. А все недовольные, поленились пойти на выборы

870217 Мар 2024 в 23:53

Зайчутку на второе место для прикола определили?

Гость18 Мар 2024 в 01:34

Без слуцкеров - просто никуда !

Гость18 Мар 2024 в 01:44

Таперича уж точно он ,ну ентот самой С руцкой станет вице прязидентом. Ен же вторый ,значит должен им быть.

Гость18 Мар 2024 в 02:49

браво! все по заветам жирика..тьфу! нормальныЕ люди голосовали за КПРФ

Гость18 Мар 2024 в 04:31

Кто бы сомневался

Соловей-Помётчик18 Мар 2024 в 05:11

Самое интересное в этих выборах - это кого назначат вторым!

Irina_518 Мар 2024 в 07:46

А было бы, наверное, интересно посмотреть на результаты "голосования" тут. Если предложить пользователям возможность сказать как бы вы проголосовали: 1, 2, 3, 4 кандидат, вычеркнул бы всех.
Тоже ведь срез общества где представлены люди с разными интересами.
Предположу что милая лахта набрала бы не более 40%. При всём старании.

Mathias R.18 Мар 2024 в 09:05

а сколько людей не стали отвечать?

Вернуться к публикации
close