Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Более 60 уголовных дел возбудили в период выборов президента РФ

11042
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Хиха Хахинен17 Мар 2024 в 22:28

Ну что там, царьку 90% рисуют? Скромняшки какие.. Могли бы до 97% дотянуть. Как у Чаушеску перед финалом..

Гость17 Мар 2024 в 22:29

Зато более 88 процентов “проголосовало" за геостратега в период выборов президента РФ

Гость17 Мар 2024 в 22:32

Цирк, фарс, уголовка - *Всё смешалось в доме Облонских...*

Гость17 Мар 2024 в 22:37

Ну предполагалось что ему примерно 82% нарисуют, но в итоге не постеснялись почти 88 набили на калькуляторе. Ну а че? Думающие, понимающие люди и так все прекрасно видят, а стадо любые цифры, хлопая в ладоши, воспримет на ура.

Гость17 Мар 2024 в 22:44

Вышенков, не ты создал Фонтанку! Ивлеева из Разметелево "в ту дверь " зашла?
Константинов всегда будет помнить единственный маленький дождь.там, в Африке..
Как только он заболел- пошла постоянная реклама Г.вышенкова

Гость17 Мар 2024 в 22:47

и против эллочки возбудили?

Гость17 Мар 2024 в 22:56

Давянковята , навальнята обкакались !

забыл все17 Мар 2024 в 23:11

про выбросы тоже возбудили?))

Гость18 Мар 2024 в 00:15

Есть смысл обратиться к истории. Раньше такое было? Я имею в виду масштабы уголовных репрессий.

Гость18 Мар 2024 в 05:56

В принципе получилось не так и много. И наказание "российское". На Западе как? Ложный звонок о терроризме - это уже терроризм (со всеми вытекающими). А эта "зеленка" - это преступление против демократии, против прав других людей, против основ государства - в общем, не терроризм, конечно, но на десяточку минимум тянет. Если говорить о США, то работодатели (и образовательные учреждения - все) - не все, но компании, где больше 500 человек, запрашивают Criminal Record. Вполне возможно, что не будет никаких последствий. К примеру, если я поеду в Сан-Антонио, получу 5 лет, об этом никто и не узнает (я там не жил, не работал, запрашивать не будут). А вот, если я окажусь в обезьяннике в Далласе, пусть даже и не накажут и выпустят на следующий день, туда запрос будет, а в отделе кадров с деталями разбираться не будут - уголовники фирме не нужны.

Вернуться к публикации
close