Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Владимир Путин приехал в свой штаб в московском Гостином дворе

11601
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость18 Мар 2024 в 00:13

Уже? Вроде-бы ничего еще пока не посчитали. Или снова посчитали?

Гость18 Мар 2024 в 00:19

😎 Средний руки политрук - мы должны…мы победим…мы народ… пошел Операции третий год 🤩

Гость18 Мар 2024 в 00:20

Впервые узнал о существовании гостинного двора в Москве из этой новости. Сильно похож на аналогичный в СПб, и построен был даже раньше...

Гость18 Мар 2024 в 00:21

Как Ленин в окружении октябрят.
Ну что, молодежь, вперед на борьбу с империалистическими хищниками!

Гость18 Мар 2024 в 00:24

зарубину ещё жить и жить
чем он думает зачем.

хе-хе.

DanCitizen18 Мар 2024 в 00:46

87?! Совсем уже понарисовали.. Почему тогда не 99?

Толя Новосельцев18 Мар 2024 в 00:46

Спецоперация прошла успешно? ))

GOLDEN HORSE18 Мар 2024 в 00:49

Б-га нет ...

Гость18 Мар 2024 в 01:28

В кавказских республиках Путин набрал от 90 и больше процентов. В Чечне набрал 99%.

Гость18 Мар 2024 в 01:46

плакать снова будет или нет?

26592706618 Мар 2024 в 02:59

⚡Глава Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов, общающийся с папой Римским Франциском, сообщил РИА Новости, что понтифик поздравил Владимира Путина с избранием на должность президента России.

Толя Новосельцев18 Мар 2024 в 03:22

70% населения России никогда не имели загранпаспорта... подавляющее большинство из них не имеют высшего образовния... добавить сюда примерно 5% чиновников... так что ЕГО электоральная база - твёрдые 75%.... ну и приписка 12%... получаем итоговые победные 87% )))

Гость18 Мар 2024 в 06:52

С Победой на выборах, Владимир Владимирович!

Гость18 Мар 2024 в 07:10

Ну что, сходили, отдали свой голос за любого кроме? Далее непереводимая игра слов министра иностранных дел

Гость18 Мар 2024 в 08:35

Удачи Владимиру Владимировичу здоровья и терпения, когда мы вместе мы победим.

Гость18 Мар 2024 в 09:27

Ну ,а всем кому ближе ценности запада и Украины,то можно им посоветовать как это делалось на Украине чемодан,вокзал и выбор страны по вашему предпочтению .

Гость18 Мар 2024 в 09:45

дай Бог здоровья Путину Владимиру Владимировичу и долгих лет жизни надо будет Государство будем вместе защищать я лично за Родина попросит Партия прикажет Комсомол ответит ЕСТЬ

Вернуться к публикации
close