Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

5/10

Итоги выборов после обработки 99,01% протоколов

39601
Вернуться к публикации
Комментарии172
Все дискуссии
Гость18 Мар 2024 в 07:18

Чуть не вырвало...

Гость18 Мар 2024 в 07:21

Раз " самовыдвиженец" набрал больше всех- за единую Россию никто не голосовал получаеться???

sektor718 Мар 2024 в 07:25

Агрессия запада сплотила граждан РФ.
Не все возможно одобряют курс политики президента, но свою страны граждане всегда поддерживали и будут поддерживать.

sektor718 Мар 2024 в 07:26

В.В.Путин мой президент!!! 🇷🇺

Гость18 Мар 2024 в 07:30

Зашёл глянуть на полыхающие седалища

Гость18 Мар 2024 в 07:31

голоса похоже и не считали.

AndrewBarsik18 Мар 2024 в 07:32

Ворота в ад приветливо распахнулись. Будущего больше нет. Есть лишь шанс сохранить чувство собственного достоинства, шагая во мрак.

Гость18 Мар 2024 в 07:46

Ну теперь любые ужесточения и ухудшения будут обосновываться волей народа, в едином порыве поддержавшим сегодняшнюю ситуацию. Первыми это прочувствуют как раз бюджетники.

Гость18 Мар 2024 в 07:49

запутинцы, вы хоть сами то верите в эти цифры?))

Гость18 Мар 2024 в 07:56

Смех сквозь слезы!

dearbreader18 Мар 2024 в 07:57

Более интересен процент недействительных бюллетеней...

Гость18 Мар 2024 в 07:58

По коню и сено! какой народец такой и Игемон!

Гость18 Мар 2024 в 08:02

Вместе в рай

Гость18 Мар 2024 в 08:03

Барсик, вам китикета не хватает? Вы на Фонтанке прописались, как не зайдёшь вы тут сидите. Подрабатываете? Переходите на проплан, жизнь заиграет новыми красками.

Гость18 Мар 2024 в 08:03

При всем богатстве выбора другой альтернативы - нет! ©

EdVed18 Мар 2024 в 08:05

А почему не 97% ? Кто они, эти люди, которые поддерживают власть, оглядываясь и расспрашивая, таковых не обнаруживаю.

Гость18 Мар 2024 в 08:13

Ну теперь поглядим, что там будет 20 мая и в ноябре с "традиционной" голубиной почтой и подсчётом голосов через 2 месяца! 🤭

Гость18 Мар 2024 в 08:18

#ржунимагу.

Гость18 Мар 2024 в 08:21

По моим наблюдениям явка в Санкт-Петербурге не превысила 40%. За Путина наверное действительно было 60%. Но 75 и 87 это как то совсем не красиво, хотя... был так Садам, он набрал 100%.

NSE18 Мар 2024 в 08:22

Скоро все хлебнут последствия этих итогов, мало не покажется.

Гость18 Мар 2024 в 08:27

прогнозы оправдались -можно спокойно отдохнуть, тушонки с картошкой потушить, спиртика грамм..

Гость18 Мар 2024 в 08:33

Какие жалобные повизгивания :-)

Гость18 Мар 2024 в 08:35

Фонтанка опять пропускает только комментарии борцунов и переможников.

Гость18 Мар 2024 в 08:41

Что тут? Плач и скрежет зубовный ?

Гость18 Мар 2024 в 08:46

В Питере Даванков набрал в два раза больше, чем в целом по России

Гость18 Мар 2024 в 08:48

Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Гость18 Мар 2024 в 08:49

Друзья, я пребываю в великолепном настроении, волшебное утро понедельника. Я верил и надеялся, немного было волнительно, но это было приятное волнение, наш президент в очередной раз одержал победу и очередной раз подтвердил свой титул Чемпиона Мира планетарного масштаба! Свыше 90% голосов - вот это единение, вот эта поддержка, единогласная и беспрекословная! Одна победа, один президент, одна страна! Мы лучшие. Вперед! За президента нашего единственного! Все выходные не спал, держал кулачки и оказалось не напрасно - всё случилось, все как надо, все как должно быть! Ура! Победа! Президент наш навсегда! Россия вперед! Сила и единство в нас и нашем президенте. С утра 100 граммов чистого спирта за чистую победу, оно того стоит! Всех с праздником, всех с победой!!!

Гость18 Мар 2024 в 09:01

Уф, отмучились. Ждут нас 6 лет благоденствия, без взбрыков и потрясений.
Товарищам военкомам быть на низком старте, гражданам пристегнуть ремни, увлекательное путешествие с Владимиром Путиным начинается.

Гость18 Мар 2024 в 09:06

Похоже, не видать питерцам новых станций метро до года 50-го. Вам же объясняли,- "Вы сами выбираете свое будущее. А вы что? Эх...

С победой товарищи!!!

Drak_vr18 Мар 2024 в 09:23

Выборы - в нынешних условиях это самый короткий анекдот и плюсы минусы под комментариями подтверждают это красноречиво.

Гость18 Мар 2024 в 09:32

А жизнь то налаживается...

Алик-118 Мар 2024 в 09:32

Окраина побоялась проводить у себя выборы. Поняли кто у них победит

Гость18 Мар 2024 в 09:37

Любопытно...

Поддержка царя - аж 87%...

А давеча, когда Пригожин с товарищами пошёл на Москву, никто из этих 87 % на защиту почему-то не встал... Только самолёты олигархов за бугор пачками вылетали...

Гость18 Мар 2024 в 09:37

Правильно. Сидеть тебе, Слуцкий, на последнем месте с позором.

Гость18 Мар 2024 в 09:52

Президент Мира!

Гость18 Мар 2024 в 09:58

«Кто знает - знает. Кто не знает - пусть говорит, что это горсть чечевицы». (арабская поговорка)

28029895418 Мар 2024 в 10:02

итоги подвели ДО голосования и подсчета. В целом ничего нового. И не надо винить традиционно пенсионеров. Они в большинстве голосовали за молодость.

Гость18 Мар 2024 в 10:21

Какая неожиданность!

Гость18 Мар 2024 в 10:29

Что бы понять реальный рейтинг Путина, достаточно просто почитать комментарии и посмотреть соотношение лайков и дизлаков, даже на РИА новости, под новостями про 80+% одобрения, доверия и т.д. на 1 лайк приходится 3-4 дизлайка, а иногда и больше, и это мы ещё ботов не учитываем... А если вспомнить, что он подписал повышение не только пенсионного, но и призывников возраста...

Гость18 Мар 2024 в 10:32

Жак Ширак набирал 82 % легко.Наверное бюджетники французские подсуетились,или считали неправильно

Гость18 Мар 2024 в 10:38

Даже на РИА новости под публикациями про 80+% одобрения, на 1 лайк приходится 3-4 дизлайка. А тут бах и под 90% набрал, охотно верим... Походу в урны для голосования даже не заглядывали.

Гость18 Мар 2024 в 10:57

А где доллар по 200? Я разочарован. ))

Гость18 Мар 2024 в 11:03

Процент подсчета голосов растет, а процент голосов за господина как гвоздями прибили. Удивительная математика!

baddanZer18 Мар 2024 в 11:06

Официальные резултаты ещё не объявлены, так что интрига пока сохраняется.

Гость18 Мар 2024 в 11:11

Не верю! Не верю, что такая большая явка, по состоянию на март 2024 года, означает восторг от действительности и какое-то там "сплочение". Ложь. Даже с учетом массового давления на подневольных работников, цифры иные.

Гость18 Мар 2024 в 11:21

да по делу ничего не меняется уже лет 10-15. У нас там товары производят или "там" есть новый автобус или нет. Всё равно синдром вахтёра везде. На машинах баре и господа. Суть жизни не меняется, нельзя взять и построить нормальный социальный лифт без мучений и подкатов.

Гость18 Мар 2024 в 11:27

Не осталось ни закона, ни стыда, ни совести.

Memory1718 Мар 2024 в 11:40

Чем неправдоподобнее, тем лучше.

Гость18 Мар 2024 в 15:39

Массовая клоунада в действии--это признак новой "демократии"...

Гость18 Мар 2024 в 15:52

🤮🤮🤮👎

SERG180418 Мар 2024 в 19:40

чего не 98?

Гость19 Мар 2024 в 12:15

Хоть коммунисты на втором месте, а не этот Даванков. Вице-спикер Госдумы? Впервые его фамилию только в списке кандидатов увидел.

Гость21 Мар 2024 в 02:30

Даванкова обобрали, надо было никого не обидеть, а чтобы получить финансирование, нужно было набрать не менее 3% . Вот еле-еле и наскребли всем претендентам по серьгам.

Вернуться к публикации
close