Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Чуть не вырвало...
Раз " самовыдвиженец" набрал больше всех- за единую Россию никто не голосовал получаеться???
Агрессия запада сплотила граждан РФ.
Не все возможно одобряют курс политики президента, но свою страны граждане всегда поддерживали и будут поддерживать.
Зашёл глянуть на полыхающие седалища
голоса похоже и не считали.
Ворота в ад приветливо распахнулись. Будущего больше нет. Есть лишь шанс сохранить чувство собственного достоинства, шагая во мрак.
Ну теперь любые ужесточения и ухудшения будут обосновываться волей народа, в едином порыве поддержавшим сегодняшнюю ситуацию. Первыми это прочувствуют как раз бюджетники.
запутинцы, вы хоть сами то верите в эти цифры?))
Смех сквозь слезы!
По коню и сено! какой народец такой и Игемон!
Вместе в рай
Барсик, вам китикета не хватает? Вы на Фонтанке прописались, как не зайдёшь вы тут сидите. Подрабатываете? Переходите на проплан, жизнь заиграет новыми красками.
При всем богатстве выбора другой альтернативы - нет! ©
А почему не 97% ? Кто они, эти люди, которые поддерживают власть, оглядываясь и расспрашивая, таковых не обнаруживаю.
Ну теперь поглядим, что там будет 20 мая и в ноябре с "традиционной" голубиной почтой и подсчётом голосов через 2 месяца! 🤭
#ржунимагу.
По моим наблюдениям явка в Санкт-Петербурге не превысила 40%. За Путина наверное действительно было 60%. Но 75 и 87 это как то совсем не красиво, хотя... был так Садам, он набрал 100%.
прогнозы оправдались -можно спокойно отдохнуть, тушонки с картошкой потушить, спиртика грамм..
Какие жалобные повизгивания :-)
Фонтанка опять пропускает только комментарии борцунов и переможников.
Что тут? Плач и скрежет зубовный ?
В Питере Даванков набрал в два раза больше, чем в целом по России
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Друзья, я пребываю в великолепном настроении, волшебное утро понедельника. Я верил и надеялся, немного было волнительно, но это было приятное волнение, наш президент в очередной раз одержал победу и очередной раз подтвердил свой титул Чемпиона Мира планетарного масштаба! Свыше 90% голосов - вот это единение, вот эта поддержка, единогласная и беспрекословная! Одна победа, один президент, одна страна! Мы лучшие. Вперед! За президента нашего единственного! Все выходные не спал, держал кулачки и оказалось не напрасно - всё случилось, все как надо, все как должно быть! Ура! Победа! Президент наш навсегда! Россия вперед! Сила и единство в нас и нашем президенте. С утра 100 граммов чистого спирта за чистую победу, оно того стоит! Всех с праздником, всех с победой!!!
Уф, отмучились. Ждут нас 6 лет благоденствия, без взбрыков и потрясений.
Товарищам военкомам быть на низком старте, гражданам пристегнуть ремни, увлекательное путешествие с Владимиром Путиным начинается.
Похоже, не видать питерцам новых станций метро до года 50-го. Вам же объясняли,- "Вы сами выбираете свое будущее. А вы что? Эх...
Выборы - в нынешних условиях это самый короткий анекдот и плюсы минусы под комментариями подтверждают это красноречиво.
А жизнь то налаживается...
Любопытно...
Поддержка царя - аж 87%...
А давеча, когда Пригожин с товарищами пошёл на Москву, никто из этих 87 % на защиту почему-то не встал... Только самолёты олигархов за бугор пачками вылетали...
Правильно. Сидеть тебе, Слуцкий, на последнем месте с позором.
Президент Мира!
«Кто знает - знает. Кто не знает - пусть говорит, что это горсть чечевицы». (арабская поговорка)
итоги подвели ДО голосования и подсчета. В целом ничего нового. И не надо винить традиционно пенсионеров. Они в большинстве голосовали за молодость.
Какая неожиданность!
Что бы понять реальный рейтинг Путина, достаточно просто почитать комментарии и посмотреть соотношение лайков и дизлаков, даже на РИА новости, под новостями про 80+% одобрения, доверия и т.д. на 1 лайк приходится 3-4 дизлайка, а иногда и больше, и это мы ещё ботов не учитываем... А если вспомнить, что он подписал повышение не только пенсионного, но и призывников возраста...
Жак Ширак набирал 82 % легко.Наверное бюджетники французские подсуетились,или считали неправильно
Даже на РИА новости под публикациями про 80+% одобрения, на 1 лайк приходится 3-4 дизлайка. А тут бах и под 90% набрал, охотно верим... Походу в урны для голосования даже не заглядывали.
А где доллар по 200? Я разочарован. ))
Процент подсчета голосов растет, а процент голосов за господина как гвоздями прибили. Удивительная математика!
Официальные резултаты ещё не объявлены, так что интрига пока сохраняется.
Не верю! Не верю, что такая большая явка, по состоянию на март 2024 года, означает восторг от действительности и какое-то там "сплочение". Ложь. Даже с учетом массового давления на подневольных работников, цифры иные.
да по делу ничего не меняется уже лет 10-15. У нас там товары производят или "там" есть новый автобус или нет. Всё равно синдром вахтёра везде. На машинах баре и господа. Суть жизни не меняется, нельзя взять и построить нормальный социальный лифт без мучений и подкатов.
Не осталось ни закона, ни стыда, ни совести.
Массовая клоунада в действии--это признак новой "демократии"...
🤮🤮🤮👎
Хоть коммунисты на втором месте, а не этот Даванков. Вице-спикер Госдумы? Впервые его фамилию только в списке кандидатов увидел.
Даванкова обобрали, надо было никого не обидеть, а чтобы получить финансирование, нужно было набрать не менее 3% . Вот еле-еле и наскребли всем претендентам по серьгам.