Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
А почему мотоцикл без ГРЗ? Или теперь это стало в порядке вещей для бывшей столицы?
ПДД на Невском для всех, кроме забирающих китайцев от гостиниц? Что делал мерседес на выделенной полосе для ОТ?
№ 19.
главное важный орган не поврежден, таких тоже любят.
Ждем на невском гужевой транспорт, мотоблоки и прочую деревенскую технику. Спасибо губернатору за превращение столицы в деревню. У него получилось.
Вместо, чтоб оказать помощь они наручники одели... жесть.
Жаль, что из-за подобных персонажей другие страдают. Скоростное движение в городе недопустимо, за исключением специально выделенных кольцевых трасс.
Все что между ног - это не серьезно!
Какое-то сборище малолеток. Во что уже и Невский превратили. Ужас.
Просто сказочный.....
Заштопают - пересядет на четырехколесный транспорт. И будет так же гонять, пока кого-то не убьёт и не сядет на полгода. А потом опять. Когда в голове нет ограничений - последствия беспредельны.
Да, началось! У Островского кажется есть о том, что жизнь даётся один раз и ПРОЖИТЬ её надо так что бы.... . А с такой ездой проживёшь?
Не может быть там сотрясения головного мозга. И травма не черепно-мозговая, а просто черепная.
Непонятно, мотик на самом деле спортинвентарь? Не похоже, скорее просто не зарегистрированный обычный дорожный мот... К тому же кажется ещё г спортивный...
Ой как рано, во всех смыслах...
И асфальт ещё холодный, ни один здравомыслящий байкер на дорогу ещё не выедет, и не для недорослей спорты... Он бы ещё сразу на литр сел бы, типа cbr1000/cbr1100, или подобное, чтоб наверняка и не мучаясь, а сразу премию и сразу Дарвина...
Селекция в действии, подобную технику надо выдавать бесплатно, с 14 до 18 лет, те, кто уцелеют - нормальные.
Вы бы лучше пожалели человека, скобари.
Как врачи могли диагностировать у него сотрясение головного мозга, если там его нет? 🤷♀️
Мамы, папы! Не сажайте своих детишек малолетних на резиновые колёса!!! Они губят гораздо больше, чем другие колёса в клубах
"Врачи диагностировали у него сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, сочетанную травму головы"
В сочетанную травму головы - верю!
А, вот, в пункты с упоминанием мозга - не верю! Нет, там мозгов!
вот такие случаи надо показывать в школе и сми. и последствия сколько восстанавливается в каком виде? что мама и папа думают как восстанавливать и сколько денег.. один курс реалибитации от 200 тыс.. сколько нужно неизвестно.. что с мозгом..жаль на ровном месте.. где пропаганда гибдд? социальная реклама в тик токе , в интернете и телеке..
Началось!!!! Поздно маму вспоминать...маму с папой нужно слушать! Ну а если неслух ты...то меняй теперь бинты! Ходи в утку...жри пилюли...это всё милок от дури!!!!
Вполне логичный финал покатушек несовершеннолетних. Может что-то и отложится у него в голове .... Хотя ...
так ему и надо
Можно только представить последствия , вылети он на тротуар . Похоже пора огораживать тротуары от проезжей части бетонными блоками с дополнением поперечных на тротуарах от иных СИМ ах .
Да уж понятия у детей. Без номеров..В ЕВРОПЕ !? Н НЕВСКОМ !?
Все в порядке, мозг не задет!!
мальчишка, глупый совсем. Хорошо, что другие люди не пострадали. Надеюсь, парень поправится.
Мажоры. Кругом одни мажоры на Кавасаки и мерсах.
Всем кто про хрустиков пишет. Вам тоже здоровья и долгих лет!
Да это же известная банда неуловимых мамкиных хулиганов на пит-байках.
Типа на правила они кладут с прибором. У них и группа в соцсетях и канал на ютубе.
Чем быстрее вся эта туса перебьётся, тем лучше для города.
к концу сезонна около 50 выживут ,20- 30 нет
Это полноценный мот, подлежащий регистрации с птс
сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, сочетанную травму головы, таза, правой ноги, разрыв лонного сочленения, вторично открытый переломом большеберцовой кости со смещением отломков - это хорошо.
Зачем на переломанного человека одевать наручники, полиция совсем уже ... ?
Одним меньше