Сейчас
-5˚C
Пробки
6/10
Молодец!
Лидеры КНДР, Узбекистана, Таджикистана, Никарагуа и Венесуэлы поздравили Путина с переизбранием. а туркмеенский лидер позавидовал и не поздравил? возьми эллочку на прокат - и у вас так получится!
трудотерапия исправила бы мыслеформы некоторых граждан, ибо трудотерапия лечит все, ибо ее полезность доказана веками.
Зелёнка всегда идёт в комплекте с ватой..
Надписи на залитой зелёнкой бумаге легко восстановить. Так, что это не рандомный состав, предложенный телефонными мошенниками.
белоленточники,фонарик-пиплы,зелёночники,,какой глупый народец,,,учитесь у кота в сапогах!!!
Пузырёк это называется, а не бутылёк.
Возмутительная новость! Теперь человек не сможет обработать ссадины и раны. Конституция попрана. Никто не может быть лишён своего имущества, иначе как по решению суда.
народец,теперь закупайте вазелин..
зеленка - зеленский - накркоманы . всё понятно .)
Оруэл нервно курит..
Я тут вспомнил. 15-17 числа это день св Патрика, средневековый праздник оккультистов. Патрик зеленый человечек, символизирующий дьяблу. В этот день в реки лили зеленую краску. Так что этот ход с зеленкой это не про власть, это возможно фанатики. А то иначе зачем какая-то с виду простая тетка пойдёт за 5 лет колонии чудить в местную школу, набитую росгвардией, а у люди организаторы им просто без разницы, лишь бы работу отсидеть и отчитаться.
В любой стране будет наказан...Поступок юноши-максималиста...А НЕ мужа
Да, фукорцин сушит бюллетени, поэтому радикально зелёный цвет. Красный цвет немодный. В принципе и то и другое видно. И бюллетени можно прочитать. Тем более видимо праздновали день Святого Патрика.
А если серьёзно, весьма массовое событие, но не имеющее смысла. Надо как-то наказывать и приводить в чувство этих ошалевших тёток.
Двадцать с лишним лет плесень разрасталась, и теперь она приросла намертво... А вы, пипл, плодитесь и размножайтесь, а то плесени будет не на ком паразитировать.
Зеленка, фонарики в небо. Чаушеску и Саддам с Каддафи ушли в историю вовсе не при помощи зеленки и фонариков. С зеленкой и фонариками они бы до сих пор правили.
😅😁 тролли форевер😂
а китай закроет границу..
Зачем отбирать пузырек,-надо просто поставить точку зелёнкой на лоб,-и отправить в штурмовой батальон на СВО.