Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

3/10

«Остров фортов» рассказал, из-за чего обрушилась сцена на Масленице в Кронштадте

19660
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Плисскин18 Мар 2024 в 09:44

Даже такую чепуху можно и нужно сделать новостью.

Гость18 Мар 2024 в 09:45

Фартовый остров в этот раз пронесло его для начала вернуть деньги в бюджет за испоганеный празник.

MidNightWoodpecker18 Мар 2024 в 09:46

Причины всего две:
1. А можно еще дешевле?
2. Ценные импортированные специалисты монтажники.

Гость18 Мар 2024 в 09:47

Да чего рассказывать, и так всё понятно.

hayalci3318 Мар 2024 в 09:51

То есть опять будет наказан подрядчик, а не вся цепочка, начиная с администрации "Острова Фортов", что не удосужилась даже проверить за подрядчиками?? Повезло, что никто не погиб. Как они вообще этот парк построили без надзора, вот вопрос.

Гость18 Мар 2024 в 09:56

Вы ветер видели какой был?!! Там сносило всех!

dimas06218 Мар 2024 в 09:56

Да причина как всегда одна - "уважаемые" из многомиллионного бюджета по факту заплатили "3 копейки" подрядчику за заведомо откровенную халтуру.

alexadmin18 Мар 2024 в 10:01

Очень симптоматично. Скоморохи на переднем плане и крах их конструкций.

Гость18 Мар 2024 в 10:22

Удивительно тупорылая халатность.
Хорошо, что никого не придавило.

Гость18 Мар 2024 в 10:35

Это как можно умудриться так все поставить в такой ветрюган. Хорошо хоть люди не пострадали.

GRAY18 Мар 2024 в 10:44

Ветор с моря дул, нагонял беду....

Гость18 Мар 2024 в 10:46

...чтоб они ни делали, не идут дела....

Алчные бездари и дилетанты проникли и расплодились во всех без исключениях сферах жизни общества. И итогом их тупости всегда являются жизни людей. Тут, к счастью, просто "повезло -пронесло". А кому там отдали Кронш на откуп, не подскажите ?

Зmeika18 Мар 2024 в 10:49

очень хорошая книжка "Принцип Питера, или Почему всё кувырком". Там как раз объясняется, почему эта сцена улетела.. Почитайте!

IvanSt18 Мар 2024 в 11:03

Так там подрядчик, скорее всего, "свой". Остров фортов -- известно чье "заведение". Пожурят и скажут, чтобы больше так не делал.

Гость18 Мар 2024 в 11:15

Обещалкины/объяснялкины..

16999106218 Мар 2024 в 11:40

вот и поели блинов халявных... Хорошо ещё обошлось...

Зmeika18 Мар 2024 в 11:49

почему-то стерли мой комментарий про чудесную книгу "Принцип Питера, или Почему всё кувырком", в которой рассказывается о причинах таких вот событий)

Зmeika18 Мар 2024 в 12:00

почему тр у т безобидные комментарии?

Гость18 Мар 2024 в 13:05

"Остров рассказал", "полуостров объяснил", и другие метаморфозы Фонтанки

Вот, значит, что18 Мар 2024 в 13:30

Кругом невеселая клоунада

Гость18 Мар 2024 в 14:07

Из-за стабильности.

Гость18 Мар 2024 в 15:56

Народ рванулся за халявными блинами. вот и рухнуло!

Гость18 Мар 2024 в 17:18

Ви не знаете из-за чего обрушаются сцены? Вспомните Брежнева на заводе,или этого террориста на Кавказе ?

Гость18 Мар 2024 в 18:16

А блины, с лопаты, были? Если нет, тогда не полностью реализовались..

SERG180418 Мар 2024 в 19:58

а сколько там попилили-то?

Гость18 Мар 2024 в 20:04

Пишут что виноват тот кто монтировал сцену. По юоедическим нормам Да. Согласился - виновен.
Но. Есть люди принимающие решения и заключающие контракты. И это их зона ответственности.

Вернуться к публикации
close