Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Остров фортов» рассказал, из-за чего обрушилась сцена на Масленице в Кронштадте

18 марта 2024, 09:39
18 марта 2024, 09:56
Да причина как всегда одна - "уважаемые" из многомиллионного бюджета по факту заплатили "3 копейки" подрядчику за заведомо откровенную халтуру.
18 марта 2024, 09:46
Причины всего две: 1. А можно еще дешевле? 2. Ценные импортированные специалисты монтажники.
18 марта 2024, 09:51
То есть опять будет наказан подрядчик, а не вся цепочка, начиная с администрации "Острова Фортов", что не удосужилась даже проверить за подрядчиками?? Повезло, что никто не погиб. Как они вообще этот парк построили без надзора, вот вопрос.
18 марта 2024, 12:51
hayalci33, в парке "Рускеала" я попросил у администратора канатки (троллея над карьером) сертификат о безопасности от Ростехнадзора. Администратор сделал вид, что не понимает, о чем речь... В общем, ребёнка не пустил туда :)
Алчные бездари и дилетанты проникли и расплодились во всех без исключениях сферах жизни общества. И итогом их тупости всегда являются жизни людей. Тут, к счастью, просто "повезло -пронесло". А кому там отдали Кронш на откуп, не подскажите ?
19 марта 2024, 00:39
Критикантроп даже не способен выговорить название Кронштадта?
19 марта 2024, 09:52
Шойгу и Ко)
18 марта 2024, 10:01
Очень симптоматично. Скоморохи на переднем плане и крах их конструкций.
18 марта 2024, 13:30
Кругом невеселая клоунада
18 марта 2024, 11:03
Так там подрядчик, скорее всего, "свой". Остров фортов -- известно чье "заведение". Пожурят и скажут, чтобы больше так не делал.
18 марта 2024, 19:58
а сколько там попилили-то?
19 марта 2024, 09:53
Мелочь. Даже на премию не хватит
18 марта 2024, 10:49
очень хорошая книжка "Принцип Питера, или Почему всё кувырком". Там как раз объясняется, почему эта сцена улетела.. Почитайте!
18 марта 2024, 12:00
почему тр у т безобидные комментарии?
Гость
18 марта 2024, 11:15
Обещалкины/объяснялкины..
Гость
18 марта 2024, 09:45
Фартовый остров в этот раз пронесло его для начала вернуть деньги в бюджет за испоганеный празник.
Гость
18 марта 2024, 09:47
Да чего рассказывать, и так всё понятно.
18 марта 2024, 11:49
почему-то стерли мой комментарий про чудесную книгу "Принцип Питера, или Почему всё кувырком", в которой рассказывается о причинах таких вот событий)
Гость
18 марта 2024, 10:46
...чтоб они ни делали, не идут дела....
Гость
18 марта 2024, 10:22
Удивительно тупорылая халатность. Хорошо, что никого не придавило.
Гость
18 марта 2024, 13:05
"Остров рассказал", "полуостров объяснил", и другие метаморфозы Фонтанки
18 марта 2024, 10:44
Ветор с моря дул, нагонял беду....
18 марта 2024, 11:40
вот и поели блинов халявных... Хорошо ещё обошлось...
Гость
18 марта 2024, 10:35
Это как можно умудриться так все поставить в такой ветрюган. Хорошо хоть люди не пострадали.
Гость
18 марта 2024, 14:07
Из-за стабильности.
Гость
18 марта 2024, 15:56
Народ рванулся за халявными блинами. вот и рухнуло!
Гость
18 марта 2024, 17:18
Ви не знаете из-за чего обрушаются сцены? Вспомните Брежнева на заводе,или этого террориста на Кавказе ?
Гость
18 марта 2024, 20:04
Пишут что виноват тот кто монтировал сцену. По юоедическим нормам Да. Согласился - виновен. Но. Есть люди принимающие решения и заключающие контракты. И это их зона ответственности.
Гость
18 марта 2024, 09:56
Вы ветер видели какой был?!! Там сносило всех!
18 марта 2024, 11:43
плохому танцору вечно все мешает
18 марта 2024, 11:49
"Вы ветер видели какой был?!! Там сносило всех!" - это не повод убивать зрителей))) Надо или укреплять конструкции с расчетом на "ветер, сносящий всех" - или перекрывать опасную зону от доступа посторонних, а не праздники там проводить. ОДНО из двух.
Гость
18 марта 2024, 18:16
А блины, с лопаты, были? Если нет, тогда не полностью реализовались..
18 марта 2024, 09:44
Даже такую чепуху можно и нужно сделать новостью.