Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

После сорвавшихся гастролей в России Кристина Орбакайте едет в тур по США и Канаде

14165
Вернуться к публикации
Комментарии130
Все дискуссии
Русич Древний18 Мар 2024 в 11:48

А на залежную заедет? Проездом из Ванкувера в Нью-Йорк.

Гость18 Мар 2024 в 11:48

тёмные времена лучше там пережить.

Гость18 Мар 2024 в 11:48

какие билеты в барах, купил пиво и слушай безголосую, самое то, по барам по кафе штанам,
"Мы решили перебраться за кордон,
Чтобы жизнью наслаждаться, миль пардон,
Чтобы с ветренной кокеткой пить вино,
А с блондинкой иль с брюнеткой - все равно.
Сен требь ен, ведь это лучше, чем стареть,
У красавицы в объятьях умереть.
Hадо к счастью быть поближе и любви:
Hе в Росии, так в Париже.
Се ля ви!"

Гость18 Мар 2024 в 11:49

Начало тура в ресторане на Брайтон-бич...
Боюсь даже представить себе масштаб остальных площадок.

28089653018 Мар 2024 в 11:52

А от чего такое пристальное внимание к творческой ( и не только) жизни Кристины? Кому-то на больную мозоль наступила?

Гость18 Мар 2024 в 11:53

Клуб со сценой вместимостью 100 человек - тоже "концертный зал"?

Гость18 Мар 2024 в 11:55

С дальнобоями поди. Куда ж без них.

Гость18 Мар 2024 в 11:57

не смогла усидеть на двух стульях, бывает.

Otkating18 Мар 2024 в 11:57

Променять Тагил на Маями?!

Тагил не рулит?!

Гость18 Мар 2024 в 11:58

кто вообще Кристине Орбакайте сказал, что она умеет петь?

Гость18 Мар 2024 в 12:00

Ну, до 18 сентября ещё сто раз отменить успеет. Хотя на самом деле ожидается аншлаг — выводимые из России денежки надо ж теперь легализовать.

Гость18 Мар 2024 в 12:02

Нам шамана ,шамана!!! давай!!! остальное фсё не то....

Гость18 Мар 2024 в 12:03

Если выступление в барах хоть и разных стран теперь называют туром, тогда это уже что-то. Там ее ждут повсеместные овации и море цветов. С корабля на бал.

Гость18 Мар 2024 в 12:03

А вот Фильку Василич простил! и теперь он тоже скрепный певец!

Су Люк Ын18 Мар 2024 в 12:10

добрая для Нас новость!

Гость18 Мар 2024 в 12:14

Не получится у неё стать Золотым Голосом Сев.Америки, денег маминых не хватит..

Гость18 Мар 2024 в 12:15

Первый концерт Орбакайте состоится 18 сентября в Торонто в театре Джона Бассетта, зал на 1232 места.

Гость18 Мар 2024 в 12:16

в канаде её ждёт серебряков с семейством)))

Гость18 Мар 2024 в 12:19

Ну будет теперь петь в кабаках, венец академической деятельности

Гость18 Мар 2024 в 12:21

Боже, сколько злобы то вылезало из людей....
Вот что значит заняться нечем...

Гость18 Мар 2024 в 12:28

Как то уныло зольные комментируют. Точно после выборов пайку урезали

Гость18 Мар 2024 в 12:39

Не было бы счастья да несчастье помогло.

Гость18 Мар 2024 в 12:41

Из всей этой новости удивляет только то, что безголосая дочка Пугачевой является народной артисткой РФ.

Гость18 Мар 2024 в 12:46

Пусть двигает культуру в США и заодно их кормит... Удачи ей.

Гость18 Мар 2024 в 12:48

Кристина!! Welcome в Нью Йорк!!! Ждем , прилетай)))))

Zhora201918 Мар 2024 в 12:53

была певицой ртом, стала просто лабухом

Гость18 Мар 2024 в 13:03

Вытье в забегаловках нынче туром кличут?

Гость18 Мар 2024 в 13:15

Запомните это и поймите дорогие Россияне, что Ваш выбор ничего не значит! С момента начала правления Путина за 24 года олигархов обворовывающих страну вместе с Путиным стало еще больше чем было при Ельцине. И запомните следующее - Власть в России просто так не перейдет чужому незнакомому человеку, что станет с этими олигархами тогда? Только приемнику который выберет сам Путин! А дальше будет фейковое голосование за нового приемника как это было в Марте 2000 года. В 1999 году Ельцин и его олигархическое окружение озаботились проблемой своей безопасности и сохранения накопленных финансов после ухода Ельцина с поста президента. В 1999 году Ельцин и близкие олигархи остановились на кандидатуре бывшего директора ФСБ Владимира Путина. 31 декабря 1999 года Борис Ельцин в своём новогоднем обращении объявил о досрочном уходе в отставку, и назначении на пост исполняющего обязанности президента премьер-министра Владимира Путина.

Гость18 Мар 2024 в 13:16

Рубанула в России федеральных деньжат немного и в новый чес по америкам!))

Гость18 Мар 2024 в 13:20

Удачных гастролей Кристине Орбакайте!

Гость18 Мар 2024 в 13:31

"Ванкувер, Сиэтл, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Майями, Филадельфия, Бостон и Нью-Йорк." грандиозный успех!

Гость18 Мар 2024 в 13:32

А вот я был в шоке от сообщения Фонтанки, которая писала о закупке в Санкт-Петербурге за бюджетные деньги билетов на концерт Кристины Орбакайте муниципалами с последующей раздачей билетов пенсионерам. Это что за самодеятельность такая? Деньги некуда тратить что ли? Или бюджетные не жалко? Проверить всех таких муниципалов и возбудить уголовные дела за тупую растрату бюджетных денег!

Гость18 Мар 2024 в 13:39

Наконец то жители Америки и Канады насладятся пением величайшей певицы всех времен и народов! Не все же россиянам страдать)

Гость18 Мар 2024 в 13:58

Забавные золосы. Шлите себяшку из под Херсона, если успеете.

Гость18 Мар 2024 в 14:00

Если что, недовольных зрителей 1го ряда Орбакайте описает, а на втором будет видна радуга!

Гость18 Мар 2024 в 14:10

Тут дело в другом. Кому устроители платят налоги с этих концертов. Не получилось ли так, что от отмены концертов Орбакайте российский бюджет что-то не получил?

Гость18 Мар 2024 в 14:22

Самое место в барах, в переходах, просто на уличных площадях под фанеру шептать...

Гость18 Мар 2024 в 14:35

Бородин подсчитывает очередные дивиденды.

Гость18 Мар 2024 в 14:44

Умничка! Будет выступать перед благодарной публикой и гонорар получит в долларах, а не в деревянных фантиках. Отличных гастролей, Кристина!

Гость18 Мар 2024 в 15:03

А еще можно выступить в Антарктиде! Полярников немножко развлечь из разных стран.

Гость18 Мар 2024 в 16:12

Крыся, баба Алла, содомит Максик - сами испортили свою сладкую жизнь у бюджетного корыта, связями, Минкультом, ТВ, крышей песковых... Не платили налоги, рулили эстрадой, заставляли страну смотреть на их морды десятилетиями. А теперь нищебродствуют.

VKuser13319418718 Мар 2024 в 17:24

" а музы не молчали...."

Гость18 Мар 2024 в 18:45

Яблочко от яблони........

Гость18 Мар 2024 в 19:15

КОРОЛЕВСКИЙ ЖИРАФ, или ЦАРСТВЕННОЕ СОВЕРШЕНСТВО!!! Вход 50 центов. ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

Гость18 Мар 2024 в 19:37

С чего Крестина стала заслуженной???? Что она сделала для России???

Гость18 Мар 2024 в 21:15

А Кристя налоги заплатила с выступлений по России, их время ушло, разворошили курятник.

Гость19 Мар 2024 в 08:09

Тур по третьесортный кабакам, для никому не нужных в России отщепенцев! 100% фанерный звук. Вход 1долар.

28036648119 Мар 2024 в 10:04

В Москве в закусочной 50 чел пришли а тут "нью йорк-париж-лондон",авторам фейка кто проплатил?конкурентка леди Гаги и Мадонны:-))

Гость19 Мар 2024 в 14:12

турне по придорожным забегаловкам где сама будет платить за то что ее слушают местным бродягам и дальнобойщикам......и пожалуйста, только не называйте ее певицей. ....

Гость19 Мар 2024 в 15:59

Да и Господь ей на встречу.....может она там ещё и посуду помоет, да полы. Лишь бы в России её не было. Вместе с её мамашей.

Гость19 Мар 2024 в 17:56

Публика оценит. Остальное неважно.

Гость19 Мар 2024 в 18:35

А.В. Суворов" Для Отчизны наибольшая опасность «не во внешнем вороге, а в ее собственных идиотах."

Гость19 Мар 2024 в 20:36

Назло бабушке уши отморожу .Пускай Кристина осваивает концертные залы Америки , там огромная зрительская аудитория ; Афро- Американцы , Латинос , Китайская община и т.д. Работы- поле непаханое . вот только с гонорарами и налогами..........проблема !

Гость19 Мар 2024 в 20:45

Домой в израиль

Вернуться к публикации
close