Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

После сорвавшихся гастролей в РФ Кристина Орбакайте едет в тур по США и Канаде

18 марта 2024, 11:45
18 марта 2024, 11:52
А от чего такое пристальное внимание к творческой ( и не только) жизни Кристины? Кому-то на больную мозоль наступила?
Гость
18 марта 2024, 12:02
у нас тут у всех одна большая мазоль
18 марта 2024, 12:05
Гость
18 марта 2024, 12:02
у нас тут у всех одна большая мазоль
у вас не мозоль,а зелегеморрой
Гость
18 марта 2024, 13:10
18 марта 2024, 12:05
у вас не мозоль,а зелегеморрой
это у вас
18 марта 2024, 11:48
А на залежную заедет? Проездом из Ванкувера в Нью-Йорк.
18 марта 2024, 12:06
к тебе,саломозгому,не заедет
18 марта 2024, 12:26
18 марта 2024, 12:06
к тебе,саломозгому,не заедет
приятно видеть битву жабы с гадюкой
Гость
18 марта 2024, 12:27
18 марта 2024, 12:06
к тебе,саломозгому,не заедет
гусичу прилетело от сало-фетишиста :)
Гость
18 марта 2024, 19:37
С чего Крестина стала заслуженной???? Что она сделала для России???
Гость
19 марта 2024, 18:19
Спроси это в Минкульте РФ!
Гость
18 марта 2024, 11:48
какие билеты в барах, купил пиво и слушай безголосую, самое то, по барам по кафе штанам, "Мы решили перебраться за кордон, Чтобы жизнью наслаждаться, миль пардон, Чтобы с ветренной кокеткой пить вино, А с блондинкой иль с брюнеткой - все равно. Сен требь ен, ведь это лучше, чем стареть, У красавицы в объятьях умереть. Hадо к счастью быть поближе и любви: Hе в Росии, так в Париже. Се ля ви!"
Гость
18 марта 2024, 11:49
депутаты левашово засобирались поди в барный тур по сша
Гость
18 марта 2024, 12:25
Гость
18 марта 2024, 11:49
депутаты левашово засобирались поди в барный тур по сша
перепись депутатов левашово на фонтанке открыта, отметились три депутата фаната орбакайте
18 марта 2024, 13:50
тимура шаова надо слушать.
Гость
18 марта 2024, 13:32
А вот я был в шоке от сообщения Фонтанки, которая писала о закупке в Санкт-Петербурге за бюджетные деньги билетов на концерт Кристины Орбакайте муниципалами с последующей раздачей билетов пенсионерам. Это что за самодеятельность такая? Деньги некуда тратить что ли? Или бюджетные не жалко? Проверить всех таких муниципалов и возбудить уголовные дела за тупую растрату бюджетных денег!
Гость
18 марта 2024, 13:43
Все замяли уже. Чего вы начинаете опять.
Гость
18 марта 2024, 14:06
Гость
18 марта 2024, 13:43
Все замяли уже. Чего вы начинаете опять.
депутат левашово, это вы замяли? посмотрите на свой поселок разруха, , а вы народные деньги на безголосую миллионам транжирите
Гость
18 марта 2024, 14:32
Гость
18 марта 2024, 14:06
депутат левашово, это вы замяли? посмотрите на свой поселок разруха, , а вы народные деньги на безголосую миллионам транжирите
В Омске за три концерта для бабушек ,, всё для тебя,, отвалили из бюджета 24 млн и все довольны.
Гость
18 марта 2024, 16:12
Крыся, баба Алла, содомит Максик - сами испортили свою сладкую жизнь у бюджетного корыта, связями, Минкультом, ТВ, крышей песковых... Не платили налоги, рулили эстрадой, заставляли страну смотреть на их морды десятилетиями. А теперь нищебродствуют.
Гость
18 марта 2024, 16:40
Корыто это не всё. Есть и такое дело как жить а не пресмыкаться. К стати, если американские россияне заплатят за концерт хоть пять долларов, она точьно необеднеет. Россиян вне России живёт более 30 млн, и это только официально, по данным стран проживания. Публики хватет на долгие года.
Гость
18 марта 2024, 21:15
А Кристя налоги заплатила с выступлений по России, их время ушло, разворошили курятник.
Гость
19 марта 2024, 18:19
За своими платами смотри!Бдительная!
Гость
19 марта 2024, 15:59
Да и Господь ей на встречу.....может она там ещё и посуду помоет, да полы. Лишь бы в России её не было. Вместе с её мамашей.
Гость
19 марта 2024, 18:36
Готовься к посевной, Пугачевой в РФ нет, не волнуйся!
Гость
18 марта 2024, 18:45
Яблочко от яблони........
Гость
18 марта 2024, 19:15
КОРОЛЕВСКИЙ ЖИРАФ, или ЦАРСТВЕННОЕ СОВЕРШЕНСТВО!!! Вход 50 центов. ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!
Гость
19 марта 2024, 08:09
Тур по третьесортный кабакам, для никому не нужных в России отщепенцев! 100% фанерный звук. Вход 1долар.
Гость
19 марта 2024, 14:12
турне по придорожным забегаловкам где сама будет платить за то что ее слушают местным бродягам и дальнобойщикам......и пожалуйста, только не называйте ее певицей. ....
Гость
19 марта 2024, 20:45
Домой в израиль
Гость
18 марта 2024, 12:21
Боже, сколько злобы то вылезало из людей.... Вот что значит заняться нечем...
18 марта 2024, 12:35
Гость, Что значит нечем? Они как раз и заняты.
18 марта 2024, 13:05
18 марта 2024, 12:35
Гость, Что значит нечем? Они как раз и заняты.
они-это и ты тут же
Гость
18 марта 2024, 13:27
18 марта 2024, 13:05
они-это и ты тут же
а ты разве не? все здесь заняты
Гость
18 марта 2024, 11:49
Начало тура в ресторане на Брайтон-бич... Боюсь даже представить себе масштаб остальных площадок.
Гость
18 марта 2024, 12:25
уже сорвал овации в собесе?
Гость
18 марта 2024, 12:27
С мужем обсуди вечерком масштабы
Гость
18 марта 2024, 12:50
Представляю очередные обещания Вовы голосистого на стадионах и в колхозах.......будут вам концерты....
Гость
18 марта 2024, 11:58
кто вообще Кристине Орбакайте сказал, что она умеет петь?
Гость
18 марта 2024, 12:12
Ну Лепс же поет и собирает полные заля россиян.
18 марта 2024, 12:26
тот, кто билеты покупает
Гость
18 марта 2024, 13:12
россияне почему-то так решили в лице властей, присвоивших ей звание заслуженной артистки
Гость
18 марта 2024, 11:57
не смогла усидеть на двух стульях, бывает.
Гость
18 марта 2024, 12:02
Да пока вроде прекрасно усиживается. Судя по этим победным реляциям со всех фронтов.
Гость
18 марта 2024, 11:53
Клуб со сценой вместимостью 100 человек - тоже "концертный зал"?
Гость
18 марта 2024, 12:03
Если выступление в барах хоть и разных стран теперь называют туром, тогда это уже что-то. Там ее ждут повсеместные овации и море цветов. С корабля на бал.
Гость
18 марта 2024, 13:21
Сейчас и покатушки на попутных дальнобоях туром называют. Хотя тут не тот случай, конечно.
Гость
18 марта 2024, 12:16
в канаде её ждёт серебряков с семейством)))
Гость
18 марта 2024, 13:26
Там её ждёт сам Путин, она ему там нужна.
Гость
18 марта 2024, 12:19
Ну будет теперь петь в кабаках, венец академической деятельности
Гость
18 марта 2024, 12:14
Не получится у неё стать Золотым Голосом Сев.Америки, денег маминых не хватит..
Гость
18 марта 2024, 13:20
Удачных гастролей Кристине Орбакайте!
18 марта 2024, 13:42
И попутного ветра в сутулую спину!
Гость
18 марта 2024, 14:13
18 марта 2024, 13:42
И попутного ветра в сутулую спину!
в вашу?
Гость
18 марта 2024, 16:57
Гость
18 марта 2024, 14:13
в вашу?
кристиночке 53, а после рукоприкладства чеченского мужа, ее сутулость прогрессирует ((
Гость
18 марта 2024, 13:16
Рубанула в России федеральных деньжат немного и в новый чес по америкам!))
Гость
18 марта 2024, 13:58
Забавные золосы. Шлите себяшку из под Херсона, если успеете.
Гость
18 марта 2024, 14:22
Самое место в барах, в переходах, просто на уличных площадях под фанеру шептать...
Гость
18 марта 2024, 15:03
А еще можно выступить в Антарктиде! Полярников немножко развлечь из разных стран.
19 марта 2024, 10:04
В Москве в закусочной 50 чел пришли а тут "нью йорк-париж-лондон",авторам фейка кто проплатил?конкурентка леди Гаги и Мадонны:-))
Гость
19 марта 2024, 18:35
А.В. Суворов" Для Отчизны наибольшая опасность «не во внешнем вороге, а в ее собственных идиотах."
Гость
19 марта 2024, 20:36
Назло бабушке уши отморожу .Пускай Кристина осваивает концертные залы Америки , там огромная зрительская аудитория ; Афро- Американцы , Латинос , Китайская община и т.д. Работы- поле непаханое . вот только с гонорарами и налогами..........проблема !
Гость
18 марта 2024, 12:03
А вот Фильку Василич простил! и теперь он тоже скрепный певец!
Гость
18 марта 2024, 13:19
фильку ваш любимый Песков крышует. Пока крышует
18 марта 2024, 14:28
Гость
18 марта 2024, 13:19
фильку ваш любимый Песков крышует. Пока крышует
Гость, А не Володин?
18 марта 2024, 11:57
Променять Тагил на Маями?! Тагил не рулит?!
Гость
18 марта 2024, 13:03
Вытье в забегаловках нынче туром кличут?
Гость
18 марта 2024, 13:39
Наконец то жители Америки и Канады насладятся пением величайшей певицы всех времен и народов! Не все же россиянам страдать)
Гость
18 марта 2024, 12:00
Ну, до 18 сентября ещё сто раз отменить успеет. Хотя на самом деле ожидается аншлаг — выводимые из России денежки надо ж теперь легализовать.
18 марта 2024, 12:32
Гость, Откуда денежка, если концерты отменили? Хотя логика и боты на разных планетах водятся
Гость
18 марта 2024, 13:18
18 марта 2024, 12:32
Гость, Откуда денежка, если концерты отменили? Хотя логика и боты на разных планетах водятся
Из бюджета, конечно, же. Неустойка от отмены ведь наверняка у неё в контракте прописана могла быть. Иначе, зачем весь этот шум? Чем не вполне земная логика? Пусть даже и у бота. И сразу оговорюсь, что это лишь предположение.
18 марта 2024, 14:26
Гость
18 марта 2024, 13:18
Из бюджета, конечно, же. Неустойка от отмены ведь наверняка у неё в контракте прописана могла быть. Иначе, зачем весь этот шум? Чем не вполне земная логика? Пусть даже и у бота. И сразу оговорюсь, что это лишь предположение.
Гость, Если неустойка прописана, то тогда зачем ее прятать, тайком вывозить? Это вполне законные, налогооблагаемые деньги.
Гость
18 марта 2024, 12:41
Из всей этой новости удивляет только то, что безголосая дочка Пугачевой является народной артисткой РФ.
Гость
18 марта 2024, 13:30
Не удивляет. В США тоже есть Тейлор Свифт.
Гость
18 марта 2024, 14:48
зато ваш голос никому не важен
Гость
18 марта 2024, 13:15
Запомните это и поймите дорогие Россияне, что Ваш выбор ничего не значит! С момента начала правления Путина за 24 года олигархов обворовывающих страну вместе с Путиным стало еще больше чем было при Ельцине. И запомните следующее - Власть в России просто так не перейдет чужому незнакомому человеку, что станет с этими олигархами тогда? Только приемнику который выберет сам Путин! А дальше будет фейковое голосование за нового приемника как это было в Марте 2000 года. В 1999 году Ельцин и его олигархическое окружение озаботились проблемой своей безопасности и сохранения накопленных финансов после ухода Ельцина с поста президента. В 1999 году Ельцин и близкие олигархи остановились на кандидатуре бывшего директора ФСБ Владимира Путина. 31 декабря 1999 года Борис Ельцин в своём новогоднем обращении объявил о досрочном уходе в отставку, и назначении на пост исполняющего обязанности президента премьер-министра Владимира Путина.
18 марта 2024, 13:41
Это вы просто завидуете, что у вас нет выборов, а у нас есть.
18 марта 2024, 15:08
Хорошо, запомним.
Гость
19 марта 2024, 16:01
Тебе то какое дело до нас умник, мы как нибудь без твоих советов проживём. Слава Богу Россия только процветает при ВВП.
Гость
18 марта 2024, 12:46
Пусть двигает культуру в США и заодно их кормит... Удачи ей.
Гость
18 марта 2024, 18:30
В добрый путь! Туда и смотрела баронесса. Её мечта сбылась. Правда на русском языке.
Гость
18 марта 2024, 12:28
Как то уныло зольные комментируют. Точно после выборов пайку урезали
18 марта 2024, 12:34
скучно с вами ,с саломозгими каклами-постоянный примитивный набор словечек про золу,лахту и скрепы.Но приятно видеть,что плющит вас и колбасит от ПУТИНА и от потерь территорий.!!!
Гость
18 марта 2024, 13:20
Но вам то эльфам на выборы наверняка добавили!))
Гость
18 марта 2024, 13:28
18 марта 2024, 12:34
скучно с вами ,с саломозгими каклами-постоянный примитивный набор словечек про золу,лахту и скрепы.Но приятно видеть,что плющит вас и колбасит от ПУТИНА и от потерь территорий.!!!
по описанию больше похоже, что вас от новоприобретённых колбасит
18 марта 2024, 17:24
" а музы не молчали...."
Гость
18 марта 2024, 11:48
тёмные времена лучше там пережить.
Гость
18 марта 2024, 13:17
Ага особенно когда еще вчера получила бабло государственное))
Гость
18 марта 2024, 12:02
Нам шамана ,шамана!!! давай!!! остальное фсё не то....
Гость
18 марта 2024, 12:03
А можно его тоже куда-нибудь в Вайоминг уже?
18 марта 2024, 14:28
Гость
18 марта 2024, 12:03
А можно его тоже куда-нибудь в Вайоминг уже?
Гость, Нет. Теперь он, Газман, Бузова и Киркоров с нами на всех голубых огоньках. Других, извините, нету. Все в иноагенты подались. Один не то сказал, другой не так промолчал.
19 марта 2024, 20:55
Что так нервничаете? Российские песни бесят? Наслаждайтесь, пока есть возможность!
Гость
18 марта 2024, 13:31
"Ванкувер, Сиэтл, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Майями, Филадельфия, Бостон и Нью-Йорк." грандиозный успех!
18 марта 2024, 13:42
Лучшие дома Нью-Йорка и Сан-Франциско!
Гость
18 марта 2024, 12:15
Первый концерт Орбакайте состоится 18 сентября в Торонто в театре Джона Бассетта, зал на 1232 места.
Гость
18 марта 2024, 13:19
Вау!_)Необычайный успех!)
Гость
18 марта 2024, 13:24
Да кто бы сомневался. Для отмывки самое то.
Гость
18 марта 2024, 12:48
Кристина!! Welcome в Нью Йорк!!! Ждем , прилетай)))))
Гость
18 марта 2024, 14:10
Тут дело в другом. Кому устроители платят налоги с этих концертов. Не получилось ли так, что от отмены концертов Орбакайте российский бюджет что-то не получил?
Гость
19 марта 2024, 17:56
Публика оценит. Остальное неважно.
Гость
18 марта 2024, 14:44
Умничка! Будет выступать перед благодарной публикой и гонорар получит в долларах, а не в деревянных фантиках. Отличных гастролей, Кристина!
Гость
19 марта 2024, 16:02
может за ней отправитесь, воздух в России чище будет без вас.
Гость
19 марта 2024, 18:25
Кристина, удачи тебе! Жабы на болотах завидуют, желчью налились и вот вот лопнут!
18 марта 2024, 12:10
добрая для Нас новость!
18 марта 2024, 12:53
была певицой ртом, стала просто лабухом